Ancient: доисторическая музыка в Ableton Live

Брайан Фанк (AfroDjMac) — нью-йоркский мультиинструменталист и саунд-дизайнер, который регулярно сотрудничает с компанией Ableton. В 2012-м он выпустил знаменитую серию обучающих видеороликов Two Minute Ableton Live Tips, благодаря которым стал локальной легендой среди пользователей Ableton Live. Также он регулярно создает тематические паки для программы: они выходят каждый месяц, а на обновления можно подписаться на официальном сайте Брайана.

Ancient — новый набор от AfroDjMac для Ableton Live. Как рассказывает сам автор, в начале 2016-го к нему обратился немецкий музыкант Франсуа Беннер, записывающийся под псевдонимом Roisner. В сентябре он выпустил новый альбом Rhombes Timber 25000 BC, для которого использовал древнейшие инструменты в истории человечества из коллекции французского энтузиаста Гая Тевенона. Перед началом записи Бреннер обратился к Брайану Фанку, чтобы тот помог ему создать набор инструментов для Ableton Live. Подготовка этого проекта, получившего название Ancient, заняла у музыкантов полтора года.

В Ancient входит 104 семпла доисторических инструментов общим объемом в полтора гигабайта. Купить набор можно за 15 долларов.

31 октября 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Dr. Insider 31 октября 2017 17:08
хачу
Ответить  
Fluoride11 2 ноября 2017 13:18
Ваш коммент признан расистским, белым людям тоже интересны эти семплы...
Ответить  
Dr. Insider 2 ноября 2017 14:39
ты сам понял, чо написал? где ты видишь расизм?
Ответить  
Fluoride11 2 ноября 2017 15:17
Ну вот ты сам написал же "хачу" а я пишу тебе, что почему именно ему? Я бы попробовал эти семплы например, а ты взял и внес их в группу музыки для нац меньшинств
Ответить  
Dr. Insider 3 ноября 2017 8:43
я написал "хачу", т.е. после просмотра ролика мне понравились семплы и я хочу их приобрести, что у тебя за идиотские заключения? какие меньшинства? куда я их внёс? жуй орбит, дружище, чем ерунду молоть.
Ответить  
Dj Боголюбов 6 ноября 2017 18:54
Не у всех есть чувство юмора)))
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий