Beyerdynamic DT 240 Pro — новые бюджетные профессиональные наушники

Компания Beyerdynamic пополнила свой ассортимент новыми профессиональными динамическими наушниками закрытого типа под названием DT 240 Pro. По словам производителя, благодаря довольно доступной цене эта модель — отличное решение для музыкантов, продюсеров, подкастеров и кинематографистов с ограниченным бюджетом. Также производитель уверяет, что в своём ценовом сегменте у DT 240 Pro практически нет равных в плане звука.

Beyerdynamic DT 240 Pro отличает компактная, лёгкая и прочная конструкция с эргономичным оголовьем и комфортными амбушюрами, которые легко заменить. Новая модель оборудована излучателями с относительно низким импедансом (34 Ом), что позволяет использовать её как со студийным оборудованием, так и с источниками звука малой мощности: ноутбуками, планшетами и смартфонами. Также среди позитивных характеристик DT 240 Pro можно отметить хорошую шумоизоляцию и возможность замены не только амбушюр, но и кабеля.

В розничной продаже новые наушники Beyerdynamic DT 240 Pro ожидаются уже в следующем месяце. В данный момент заказать модель можно онлайн с официального сайта за 99 евро, там же доступны и исчерпывающие технические характеристики.

2 октября 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий