Власти Гоа запретили вечеринки после 10 вечера

Индийский штат Гоа широко известен как один из мировых центров клубной и танцевальной культуры благодаря многочисленным рейвам и фестивалям. Теперь эта репутация под угрозой. Местные власти ввели бан на вечеринки после 10 вечера. Как сообщил региональный главный министр Манохар Паррикар, к подобным мерам их принудил неконтролируемый разгул криминала.

По словам Паррикара, полиция потеряла контроль над оборотом наркотиков, проституцией и азартными играми на побережье штата. Виной тому является повышенное внимание и постоянный наплыв западных туристов, которые гуляют ночи напролёт. «Поздние вечеринки не являются частью нашей культуры, мы должны их не поощрять, а сразу же закрывать», — резюмировал министр.

Полиция штата Гоа получила жёсткие инструкции и расширенные полномочия в связи с введением запрета в действие. Местные власти аргументируют бан чужеродностью ночных вечеринок и сопутствующих нелегальных увеселений, а также заботой о местном населении. При этом, не прозвучало ни слова о доходах от туризма и клубной инфраструктуры, которые непосредственно пострадают вследствие вводимых ограничений.

17 апреля 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
SoundRus 17 апреля 2017 20:55
Вот уроды. Жаль конечно(
Ответить  
Данил Асимцев 18 апреля 2017 9:13
Котаны, расходимся. Все в виртуалку!
Ответить  
DJ Babay 19 апреля 2017 10:09
«Поздние вечеринки не являются частью нашей культуры, мы должны их не поощрять, а сразу же закрывать»
БУ ГА ГА! ))) Понты для приезжих )))
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий