Gem Fest 2017 назвал первых хедлайнеров

Ежегодно в окрестностях небольшого грузинского поселения Анаклия проводится международный фестиваль электронной и танцевальной музыки Gem Fest (Georgian Electronic Music Festival). Мероприятие проходит на территории одного из пляжей Черного моря. Великолепные рассветы и закаты, возможность искупаться в кристально чистой воде и насладиться известными винами, кухней и грузинской гостеприимностью — все это делает Анаклию одним из самых «горячих» направлений.

В 2017-м фестиваль состоится в третий раз: программа фестиваля включает 32 дня, 9 сцен и 500 артистов в лайнапе, которые дадут больше 3 000 выступлений. Gem по праву считается духовным наследником Казантипа — это новое место встречи свободомыслящих людей со всего мира, где искусство, спорт и природа переплетаются с выступлениями как известных на весь мир диджеев и продюсеров, так и многих начинающих и независимых артистов.

На сегодняшний день организаторы озвучили половину финального лайнапа. В период с 14 июля по 14 августа на Gem Fest 2017 будет что послушать как поклонникам EDM-мейнстейджев, так и ценителям более рафинированного, клубного саунда: Axwell Λ Ingrosso, Boris Brejcha, Dennis Ferrer, Dubfire, Ferry Corsten, GusGus, James Zabiela, Kollektiv Turmstrasse, Mano Le Tough, Marc Romboy, Martin Garrix, Martin Buttrich, Paul Kalkbrenner, Roger Sanchez, Sander van Doorn, Solomun, Steve Aoki, Sunnery James & Ryan Marciano, Swanky Tunes, tINI, Wolf & Lamb, Carlo Lio, Andrey Pushkarev, Julia Govor, Justin Mylo — вот лишь малая часть из заявленных исполнителей. 

Афтермуви Gem Fest 2016

Помимо лайнапа, можно назвать еще много причин, почему стоит побывать на Gem Fest 2017, мы остановимся на самых главных. Во-первых, это недорогие перелеты и удобная логистика, независимо от направления. Во-вторых, доступность: в отличие от цен Ибицы, Грузия и фестиваль предлагают туристам более чем умеренный прайс на билеты, напитки, еду и размещение. В-третьих, возможность приобщиться к атмосфере, унаследованной у Казантипа с эклектичной музыкой и дружелюбными людьми. Кроме того, это концепция «фестиваля на месяц», самый длинный в Европе пешеходный мост, живописная природа, множество уникальных арт-проектов и инсталляций.

 Детальная информация о мероприятии, полный лайнап и предварительный заказ билетов доступны на официальном сайте фестиваля.

11 апреля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий