Вышел новый iPad. И это самый доступный вариант для продакшна на iOS

Компания Apple представила замену снятому с производства iPad Air 2. Новый планшет с 9,7-дюймовым дисплеем и лаконичным названием iPad в базовой версии с 32 Гб памяти стоит 329 долларов. Топовая версия со 128 Гб памяти и двойным модулем связи (Wi-Fi + мобильный интернет) обойдется в 559 долларов. Новый iPad стоит на 70 долларов меньше предшественника — на сегодняшний день это самый доступный способ включиться в мобильный продакшн на iOS, чья экосистема предлагает огромный выбор специализированных приложений. К тому же, на месте остался заветный 3,5-миллиметровый аудиоджек.

Снижение цены на iPad объясняется старым чипом A9, в противовес более новому A10, который использовуется в последнем iPhone. Флагманом по производительности среди планшетов компании по-прежнему остается iPad Pro, но ресурсов нового iPad точно хватит для большинства музыкальных программ.

Продажи стартуют 24 марта. Модель доступна в серебрянной, золотой и темно-серой (space gray) расцветках, оборудована камерами FaceTime спереди и сзади, а также сканером отпечатков пальцев Touch ID. Обновленный iPad продолжает линейку продуктов Apple, в которой представлены новые iPhone (лишился привычного мини-джека) и MacBook Pro (в числе прочих исчез традиционный USB-порт). Кроме того, сегодня был представлен красный iPhone.

21 марта 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Anatoly Khmelenko 21 марта 2017 22:32
Вкусная цена.
Ответить  
Данил Асимцев 21 марта 2017 22:34
ипад всегда имел мощную звуковуху, разве что синты на оси не очень юзабильные, урезанные, тина хочешь, что было вау, иди покупай его "железный" аналог.
А так, установил эмулятор муг за 2 доллара на ось и уже практически SUPERSTARS.
iPad делает по звуку дешевый Korg железяку 100%
Ответить  
DJ Art Creative 22 марта 2017 8:23
Кому вообще нужны эти айпады и для чего? Это игрушка, по большому счёту, которую богатеньким безмозглым детям втюхивает реклама.
Ответить  
musicount 25 марта 2017 1:08
Сам спросил - сам ответил. Жаль, плюсики убрали, ещё бы и плюсанул до кучи тоже сам.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий