Свежий Essential Mix: Joe Goddard из Hot Chip

Пит Тонг называет Джо Годдарда одним из самых трудолюбивых представителей британской электронной сцены. Кроме участия в инди-группе Hot Chip и эклектичном дуэте The 2 Bears, он продюсирует материал для других музыкантов, записывает ремиксы и уделяет время сайд-проектам.

На днях вышел задуманный и записанный Годдардом лонгплей Tactus Tempus импровизационной супергруппы A Pulse Train. Участники Caribou, Floating Points, Simian Mobile Disco, Junior Boys, Hot Chip и других проектов представили новую версию одноименного экспериментального произведения композитора Фрэнка МакКарти для синтезаторного ансамбля. А 21 апреля на собственном лейбле Greco-Roman при поддержке Domino Records Годдард издаст сольный альбом Electriс Lines.

В преддверие первого за 8 лет сольного релиза в минувшую субботу артист был приглашен в эфир шоу Essential Mix. В рамках двухчасового сета Джо представил солидную подборку хауса, техно, индитроники и эмбиента. В треклисте представлены записи DJ Koze, Bicep, Talaboman, Pépé Bradock, Thomas Bangalter & DJ Falcon и самого «виновника».

20 марта 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий