Goldie выпустит мемуары

Издательство Faber Social анонсировало книгу воспоминаний британской легенды драм-н-бейса под названием All Things Remembered. Написанная в стиле гонзо биография заявлена как «жесткое и нецензурированное» повествование, в котором Клиффорд Джозеф Прайс (имя артиста) вспоминает этапы своей жизни: ранние детские переживания до жизни в интернате и приемных семьях, период увлечения брейкдансом и рейв-культурой, о творческом развитии и карьерном пути с самого начала и до настоящего времени.

«Это взрывная история злоупотребления, мести, граффити, золотых зубов, дробовиков-обрезов, автокатастроф, горячей йоги, отсутствия родительского внимания и искупления в реалити-шоу на ТВ, — пишет он в пресс-релизе в свойственной манере. — All Things Remembered не просто история из разряда “как и почему”, тут есть всё: от детских домов до дискотеки на роликах, от тусовок с королями граффити из Нью-Йорка до коллаборации с Дэвидом Боуи. Как я изобрел себя заново — в качестве Дориана Грэя долбанного брейкбита. Всем музыкальным книгам книга».

Goldie выпустит автобиографию вслед за первым с 1998 года студийным альбомом The Journey Man, релиз которого намечен на 16 июня. Опубликованы мемуары будут 2 ноября 2017 года.

Клип на первый сингл с нового альбома
16 марта 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий