Создана карточная мэшап-игра

Крупнейший производитель игрушек Hasbro и известная своими музыкальными симуляторами Rock Band и Dance Central студия Harmonix выпустили карточную игру Dropmix. По задумке, желающие без каких-либо навыков и опыта смогут стать мэшап-диджеями.

В Dropmix нужно подбирать и микшировать семплы из популярных песен — для этого выбирается до пяти карт с разными элементами (вокал, бас и так далее), которые размещаются в выбранном порядке в ячейках базы, «сводящей» их вместе. За подсчет очков, сохранение и публикацию готовых мэшапов отвечает приложение. В наборе треки из Топ 40, например, 24K Magic Bruno Mars и Can’t Feel My Face The Weeknd, а также EDM-хиты вроде Bangarang Skrillex, Take Over Control Afrojack, Closer The Chainsmokers и Barbra Streisand Duck Sauce. Создатели обещают, больше 300 музыкальных карт.

Продавать Dropmix начнут в сентябре 2017-го по цене в 100 долларов за комплект из микс-базы и 60 карт. Дополнительные карты можно будет приобрести по 5 долларов за серию из 5 штук или по 15 долларов за набор из шестнадцати.

14 марта 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий