Премьера документального фильма «Robin Schulz — The Movie»

Следом за чередой успешных сольных международных туров и чередой хитовых релизов, Робин Шульц выступил в качестве гостя на одной сцене с Джастином Бибером, открыв для него три солд-аут вечера в Мехико Сити.

Фото — Ben Wolf

Теперь немецкий продюсер готов покорять новые горизонты с выходом на экраны нового документального фильма. Премьера состоялась в кинотеатрах Гамбурга и девяти других крупных городах Германии. Кроме самой ленты Шульц показал гостям, как будет выглядеть первая линейка его брендовой одежды, которая станет доступна с 3 марта. Вторую коллекцию он пообещал выпустить уже в сентябре.

В Robin Schulz — The Movie показаны все аспекты работы музыканта: от студийных сессий до живых выступлений в турах и клубных шоу. Лента расскажет историю карьерного взлета и покажет путь от локального героя до звезды. Кроме того, Робин расскажет о работе в амплуа дизайнера. «Я всегда был фанатом мира моды и пытался представить, каково это — иметь собственную коллекцию. Я не сказал бы, что я дизайнер, но я получил огромное удовольствие от совместной работы с креативной командой бренда, развивая и направляя идеи, и получая результат нашей работы. Это было превосходно», — говорит Шульц.

Robin Schulz — The Movie
2 марта 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий