Известна дата выхода беспроводных наушников BeatsX от Apple

Всемирная премьера новых BeatsX состоится в эту пятницу, 10 февраля, сообщает The Verge. Вслед за AirPods это вторые беспроводные наушники Apple после отказа от стандартного разъема для наушников в iPhone.

Изначально BeatsX должны были оказаться в продаже вместе с iPhone 7 в качестве альтернативы беспроводным наушникам AirPods, но дата запуска обеих моделей несколько раз переносилась для доработки. В то время как AirPods полностью избавлены от проводов, пара наушников BeatsX соединена кабелем для ношения на шее и оборудована магнитными клипсами, чтобы избежать спутывания.

Доступная в четырех цветовых вариантах (белый, серый, черный, синий) модель «всеядна» в плане подключений и умеет работать как с iOS, так и с любыми другими Bluetooth-устройствами. Однако наиболее бесшовная синхронизация достигается именно на Apple устройствах благодаря чипу W1. Производитель обещает до 8 часов работы от полного заряда.

В отличие от предыдущих моделей Beats, для подзарядки новинка оборудована коннектором Lightning вместо MicroUSB. Наушники можно использовать как гарнитуру — на соединительном кабеле есть кнопки быстрого управления.

В комплекте идет кейс для хранения и набор силиконовых амбушюров разного размера. Официальная альтернатива AirPods обойдется всего на 10 долларов дешевле и поступит в продажу 10 февраля 2017 года: американская цена на BeatsX — 149,95 долларов (около 9 000 рублей). Технические характеристики можно посмотреть на официальном сайте.

8 февраля 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий