Как звучит синтезатор Behringer с Wi-Fi и дополненной реальностью

Первый в истории немецкого бренда синтезатор — одна из главных новинок 2017-го. После более чем 2 лет разработки и обкатки Behringer предлагает 12-голосный аналоговый инструмент с модулем Wi-Fi и дополненной реальностью — все за демократичные 999 долларов. Согласитесь, яркий контраст с моделями, обладающими аналогичной 12-голосной полифонией — например, флагманским Dave Smith OB-6, который стоит в три раза дороже.

Первые отгрузки DeepMind 12 запланированы на февраль, но старательный пользователь YouTube по имени Марсель Крол уже успел запечатлеть первые 256 (из 1024 доступных) пресетов в двухчасовом видео. Крол прошелся по абстрактным секвенциям, звонким лидам, насыщенным басам и эмбиент-пэдам.

После анонса DeepMind 12 в прошлом году стало известно, что Behringer также планирует выпустить его десктопную версию за 899 долларов и доступную аналоговую драм-машину со звуком в духе классики Roland: TR-808 и TR-909. Тем не менее, финальный характер саунда и набор функций новой драм-машины определят сами потенциальные покупатели — компания пообещала выслушать и реализовать пожелания.

12 января 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Sasha Orbeat 13 января 2017 14:31
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий