Boiler Room откроет первый ночной клуб в виртуальной реальности

Сервис прямых трансляций выступлений и вечеринок готовится вывести погружение зрителей в происходящее на новый уровень. В начале 2017 года начнет работу первое клубное пространство в формате виртуальной реальности. Партнером по проекту является VR-провайдер Inception, в чьем портфолио уже есть опыт работы в музыкальном бизнесе и виртуальный контент Dimitri Vegas & Like Mike, Lady Gaga и Mystery Jets.

«Мы всегда вдохновлялись технологиями для демонстрации музыки, которая нам нравится, чтобы фанаты со всего мира могли приобщиться к далеким ивентам и сценам, — заявил на этой неделе директор Boiler Room Блез Бельвилль. — Создание первого музыкального заведения для виртуальной реальности — значимая ступень эволюции в создании онлайн-событий, максимально приближающих людей к ощущению от угарного рейва или изумительного концерта на другом конце света».

Пока что дальнейшие подробности (за исключением запуска в начале следующего года) остаются неразглашенными. Достоверно известно, что запуск Boiler Room в виртуальном формате произойдет через VR-приложение от Inception и параллельно стриминг ведет переговоры с конкурентными платформами и провайдерами виртуальной реальности.

А пока не-VR, а просто очень хорошая запись выступления с недавнего фестиваля Dekmantel
26 октября 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Anfisa 26 октября 2016 23:50
Мда уж... Скоро реальность станут в аптеке выдавать по рецепту, который не возможно будет достать...Т.к. всех поглотит виртуальность... Хотя о чем я? Она и так практически всех поглотила.
Ответить  
Montw 27 октября 2016 15:43
А виртуальные блудницы и выпивка будут прилагаться ?
Ответить  
Trasser 27 октября 2016 22:30
Мне вот интересно, что дают эти грузы на пластинках.
Ответить  
Celestial Spirit 28 октября 2016 12:02
>>Boiler Room откроют первый ночной клуб в виртуальной реальности

Наглая лож. SecondLife были первые, причём много лет назад.
Ответить  
CNX 28 октября 2016 12:24
Факт в виртуальной реальности тоже будут показывать как на картинке?
Ответить  
CNX 28 октября 2016 12:25
Факи *
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий