Зачем в Германии открыли клуб для пчел?

Берлин не испытывает недостатка в клубах «не как везде». Тем не менее, никакой фейс-контроль Бергхайна не сравнится по принципиальности с политикой входа в новое мюнхенское заведение Met Bar. Если же ваша неумолимая страсть к клаббингу так и манит внутрь, готовьтесь погрузиться в один из самых страшных сценариев.

Шутки в сторону, Met Bar — довольно забавная и концептуальная малая архитектурная форма авторства креативного агентства Edgy & Cheesy. Идея проекта — привлечь внимание к угрозе исчезновения пчел как биологического вида и самих производителей меда обратно в города (пчелы очень чувствительны к состоянию экологии). Сам шестиэтажный улей выполнен в стилистике больших индустриальных ночных клубов, распространенных в Восточном Берлине: стены испещрены граффити, а общий вид имитирует пыльность и изношенность строения.

Для полной аутентичности не хватает разве что аудиосистемы Funktion-One. C другой стороны, танцпол должен просто ломиться от меда. Кроме того, у нас есть подозрения, что пчелы активно слушают нечто подобное.

Несколько треков из альбома Songs From The Beehive (Песни из улья) немецкого дуэта Move D & Benjamin Brunn
10 октября 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ AMADA 10 октября 2016 21:55
Бред какой то...
Ответить  
Zloy_Tovarishch 11 октября 2016 1:46
Это какие-то неправильные пчелы...
Ответить  
P.S. 11 октября 2016 9:12
ахахаах) вот это тема) для муравьев еще надо замутить...а то они после тяжелого рабочего дня не тусят совсем... зверополис, однако, все таки существует, товарищи)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий