Новый спецотдел МВД призван пресечь оборот наркотиков в московских клубах

В столичной полиции появился специальный отдел по борьбе с распространением наркотиков в ночных клубах, сообщается по результатам официальной пресс-конференции.

По словам заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД Москвы Николая Архипова, это сделано, чтобы противодействовать распространению наркотиков в клубах. Для этого создан новый отдел оперативно-розыскной части.

Полиция считает нововведение собственным ноу-хау: новая структура будет пресекать оборот нелегальных веществ не только в ночных клубах Москвы, но и в местах массового досуга. Известно, что в управление по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД перешло до 80% экс-сотрудников ранее упраздненной ФСКН.

11 августа 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJSD 11 августа 2016 16:14
никто не додумался еще вечеринку в стиле спецназ провести? шить в кайф
Ответить  
Незачем теперь будет в клубы ходить...
Ответить  
Dj Sash (UA) 11 августа 2016 20:44
Риторический вопрос. Что появилось раньше клубы или наркотики ? Не будет наркоты, половина людей уйдет в кабаки !
Ответить  
МишаГан 11 августа 2016 23:23
Количество нарков поражает если честно ,было бы неплохо если что то изменилось ,с этими нововведениями ,дети подрастают ,не охото чтобы они жили в стране наркоманов и вич больных.
Ответить  
Igor Sense 12 августа 2016 3:05
Зачем вообще тащиться в клуб, если тебя без наркоты музыка не "вставляет"? Жри колёса/обкуривайся/унюхивайся/ вкалывайся дома и слушай псевдо-любимую музню. Потому что по настоящему любимая музыка должна штырить безо всякой наркоты, максимум три-четыре порции горячительного.
Ответить  
Igor Sense 12 августа 2016 3:07
А если это делается "потому что так надо", тогда те кто так поступают просто унылые бараны.
Ответить  
Bob Rovsky 16 августа 2016 13:21
слабительного выпей.полезнее будет.
Ответить  
Саня Бульбаш 12 августа 2016 7:48
...призван сберечь оборот...
Ответить  
Valentin 12 августа 2016 8:42
Стоит поинтересоваться, как наркотики вообще в Москву попадают и в Россию вообще. Но думается мне, что эта тема сверх-закрытая) Это бизнес на крови, и там люди очень жестокие и в своих заскоках и в расправе над непослушными... Вчера смотрел передачу, так там рассказывалось, что семьи уезжали из России, организовывая свой бизнес заграницей, начиная торговать людьми и наркотой. Свой человек-связной оставался в России. Как правило это родственник. После он осуществлял приемку в аэропорту всего "груза", что привозили "гости". Позже выяснилось, что цепочка ведет даже в органы и в верхи, где сидят чиновники. В клубах не будет, накачаются в другом месте.. Сверху есть прикрытие это 100%.
Ответить  
Alexy.Nov 12 августа 2016 14:09
давно пора сделать сбыт наркоты легальным - типа как когда прививки делаешь ребенку, подписываешься на то, что ты дал согласие и если че не так то ты сам дятел.
Тогда и отделы будут не нужны )
Типа родители дали согласие - колись, а хрен...
А по серьезному - у нас ещё нормально в этом плане.
Вот посмотрите, как в РИО сейчас преступность гуляет , грабит болельщиков. Секьюрити отворачиваются.

Ответить  
[D_M] 12 августа 2016 14:13
КЛУБ БЕЗ НАРКОТИКОВ НЕ КЛУБ А КАФЕ С МУЗИКОЙ
Ответить  
CNX 12 августа 2016 14:54
Ну да. В кафе ведь надо ходить чтобы пожрать, встретиться с кем-то. А в клубе отрываются.
Ответить  
[D_M] 12 августа 2016 14:56
вот зделалибы клубы спецыательно для оторвышей со всеми доступными скоростями ))) медлеными и быстрыми )) и разные танцполы и рубилибы бабло епать скока баблищя илобы ()))
Ответить  
CNX 12 августа 2016 14:51
Бухла что ли мало?
А вообще надо построить городок для наркоманов... закрытый со стенами. Пусть там ширяются, глотают, нюхают. И не надо запрещать. Просто изолировать и все. Пусть там зарабатывают на дурь бабки, друг друга убивают за неё. Через год сами сдохнуть. И даже хоронить не надо. Сверху бетоном залить и все.
Ответить  
ZombieUnit 16 августа 2016 19:19
заранее накидаются
Ответить  
МишаГан 20 августа 2016 23:36
чувак расширил сознание что заглянул в преисподнюю .
Ответить  
Саня Бульбаш 20 августа 2016 23:53
Ужас(((
Ответить  
ZombieUnit 21 августа 2016 11:02
такой-же как-то в отделение банка заскочил как-то,вначале на улице крутился ,а потом в банк - встал в упор перед свободным сиденьем и присядал...охранник носом клевал еще,ему уже пох было походу - говорят ему проснись ска,ты че не видишь?а он типо - но он ж ничо не сделал пока...сами разобрались кароч)
Ответить  
Саня Бульбаш 21 августа 2016 11:10
не завидую пацанам(в такую хрень загриметь(эт наверное?как после мощного!!!бухича,когда натворишь и ничего не помнишь)потом начинают на утро рассказывать)Ой!)
Ответить