ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация |
РекламаПрислать новость |
Сначала новый сингл голландца сделали главной музыкальной заставкой конференции YouTube At E3, затем трек вышел в качестве бесплатного релиза, а теперь еще и обзавелся видеоигрой.
В треке с характерным названием Oops отчетливо слышны отзвуки чиптюна и ностальгии по 8-битным играм, в этой же эстетике выполнен и сопровождающий его сайд-скроллер. Нарочитая лоуфайность, пикселизация и угловатая графика напоминают Flappy Bird — к счастью для игроков, только визуально, а не в плане геймплея. Oops гораздо казуальнее и проще, так что метание смартфона в стену здесь никому не грозит.
Скачивать ничего не нужно, игра доступна по ссылке и работает как в десктопных, так и в мобильных браузерах.
В стиме тысячи и тысячи игр есть, написанные музыкантами. Даже у меня есть авторская игра! Графика на много лучше и сюжет есть! Правда скачало всего 7 человек, но я не отчаиваюсь! Я верю в успех!