Иногда они возвращаются: Джон Дигвид объединился с Sasha, а Эрик Придз — с Deadmau5

В прошлый четверг посетители знаменитого лондонского клуба Ministry Of Sound едва ли рассчитывали на больший сюрприз. Однако в тот вечер за пульт встал один из самых обласканных критиками и слушателями дуэтов, состоящий, как вы уже поняли, из Джона Дигвида и Sasha. Для обоих ветеранов диджеинга этот B2B-сет стал первым совместным выступлением с 2010 года.

Пока нет информации, было ли это единичное событие или долгожданная коллаборация принесет более заметные плоды. Но оба диджея уже заявлены в лайнапе фестиваля Coachella, который состоится в следующем месяце. Так что есть вероятность, что они снова окажутся на одной сцене в формате B2B.

Немного классики

Поддержать благородный почин собирается еще одна «сладкая парочка» от диджеинга — Эрик Придз и Deadmau5. Кстати, недавно оба отыграли совместный сет в рамках Miami Music Week.

30 марта 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Waganetka 30 марта 2016 12:00
Первый Northern Exposure ,это конечно крутейший микс.)
Ответить  
ZHΞNYΛ ROCKΞTMΛN 30 марта 2016 12:24
Первый Бэк наикрутейший=)
Ответить  
fuckaposter 30 марта 2016 12:25
Поцоны, го объединяться!
Ответить  
Roman Lars 30 марта 2016 13:25
вот мне чо нравится в жизни в Лондоне - нехер делать в четверг, дай думаю в министри заскочу ненадолго, пивка там с гариком, ну часов до двух максимум, на работу же завтра. Приходишь, а там вдруг неожиданно Саша с Дигвидом. А у нас этого годами ждут
Ответить  
Neon Alma 30 марта 2016 16:48
там климат другой!
Ответить  
Katsura [uFaF] 30 марта 2016 17:46
а своих сашей с дигвидами нету да ?
150 милионов человек и ни одного диджея
печаль беда
Ответить  
QUO [ex. Martin Colins] 30 марта 2016 18:15
каких сашей и дигвидов?)) ели вся структура электронной музыки у вас на уровне каменного века
Ответить  
Katsura [uFaF] 31 марта 2016 7:09
омг русофоб и по совместительству унылый троль чё то пыжится...
смешно
Ответить  
QUO [ex. Martin Colins] 31 марта 2016 7:25
однако "железная у вас логика". прежде чем повсеместно кричать и обвинять саргументировал и обосновал-бы кем же все таки ты так хочешь заменить вышеупомянутых особ. кловун
Ответить  
QUO [ex. Martin Colins] 30 марта 2016 14:00
этого стоило ожидать... у мужиков колоссальный опыт, схожие музыкальные предпочтения и близкая по духу и вкусам аудитория слушателей. + это отличный пиар ход
Ответить  
Neon Alma 30 марта 2016 16:48
Сильные работы стоит ожидать, объединяя титанов. Закон синергии)
Ответить  
ILYA CRYIS / ИЛЬЯ КРАЙС 31 марта 2016 16:25
Наша клубная культура и не заметила бы этих двух непонятных мужиков за пультом. Где "налабутанах-нах", где "лада седан"? Пойдем в другой клуб.

Как то так.. господа, расходимся.
Ответить  
An10a 31 марта 2016 20:35
Первое видео - Космос, а второе... я даже не понимаю кто из них что играет - Очень круто!
Ответить  
23MMOON 3 апреля 2016 18:53
Блин чувак в белой футболке на мою подругу похож
Ответить  
Максим 4 апреля 2016 11:34
Придз на 54-58 офигенен ))
даже мышь удивила, в 2015 на альфе крутил шлак...
Ответить