Новый нотный секвенсор бьет рекорды по количеству пэдов

Кто там любит монструозные проекты в Ableton?

Новый контроллер NSC-32 нишевого производителя Misa Digital по праву претендует на статус наиболее детализированного пошагового секвенсора на рынке благодаря 768 пэдам на лицевой стороне и поддержке до 6 паттернов одновременно.

Устройство может запомнить и сохранить до 768 пользовательских секвенций — все богатство редактируется, копируется и транспонируется на лету без малейшей надобности заглядывать в монитор или щелкать мышью в виртуальной студии, что давно считается главным признаком хорошего контроллера.

Нотный секвенсор NSC-32 от Misa Digital в действии

Что касается самой компании Misa, то до этого она отметились на рынке нестандартных интерфейсов гитароподобными MIDI-контроллерами Kitara и Tri-bass. Новинка австралийцев метит в более широкую аудиторию электронных музыкантов, но учитывая ограниченный тираж и географию производителя, за обладание уникальным контроллером придется выложить ни много ни мало 99 с лишним тысяч рублей (вместе с доставкой).

С нотным секвенсором NSC-32 и другими разработками компании можно ознакомиться на сайте Misa.

24 декабря 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
ZombieUnit 24 декабря 2015 23:39
приятные звучки впринципе...беру.
Ответить  
ZombieUnit 24 декабря 2015 23:41
в переходах буду отжигать \m/
Ответить  
Blitzbeat 25 декабря 2015 2:00
херь редкостная... как секвенсор он и за бесплатно не нужен...
Ответить  
Saanek X-fi 25 декабря 2015 19:17
изумительная хрень ))
но мне нравиться..
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 26 декабря 2015 0:05
это все для того, чтобы не учиться играть на музинструментах?
Ответить  
BANAN-B 26 декабря 2015 23:14
"это все для того, чтобы не учиться играть на музинструментах?"
Не только. Еще чтобы не учиться сводить и мастерить треки. А вообще-то хрень интересная и в некоторых случаях может быть полезной. Главное, что на выходе уже стерильный звук и новые треки создаются в реальном времени.
Ответить  
Saanek X-fi 6 января 2016 13:27
считай это своего рода инструмент.
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 6 января 2016 21:48
кнопочный? задротство это, а не инструмент
Ответить  
VladAS 28 декабря 2015 19:14
сейчас вообще все проще удобнее и с высоким качеством звука делают ,только потом слушаешь треки на промо ,долго ищешь что нибудь, по з дня .то что хотя бы уже слегка зацепило и мог бы уже наконец скинуть это творение на которое потратил так много времени к себе на плеер и в итоге все таки не находишь,хотя качество звучания у всех отличное ,синты как на подбор у всех треков одинаковые современные почти даже однообразные,только вот сами мелодии после прослушки даже на пять секунд в голове не задерживаются.такое ощущение что этим музыкантам которые всем этим мусором превратили этот сайт в реальную помойку в принципе то без разницы какой получится мелодия ,главное что бы ноты в аккорды лезли ,а звуки были качественными и красивыми ,удивляет еще то ,что находится все больше таких диджеев .которые копаются во всем этом мусоре и по частям приносят его к себе домой ,на страницу, собирают его в кучу ,а мотом прям большими кучами разбрасывают его по улицам
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий