Kygo сорвал куш на гала-концерте Нобелевской премии

После насыщенного фестивального сезона и серии успешных синглов, Kygo стал первым EDM-артистом, который удостоился чести отыграть в программе гала-концерта Нобелевской премии мира в Осло.

Норвежец основательно подготовился к знаковому выступлению перед непривычной для него публикой. Главный акцент в адаптациях синглов «Stay» и «Stole The Show» был сделан на вокальную партию и оркестровую аранжировку, сам Kygo с довольным лицом минимально поработал за деками.

А во время исполнения акустической версии «Firestone» норвежец переместился уже за рояль.

Далее наступила неожиданная развязка, однозначно завоевавшая сердца почтенной публики (в зале было много политиков, дипломатов, ученых и бизнесменов старшей возрастной группы). Вместе с Kygo на сцену вышли легендарные A-Ha, чтобы исполнить лайв-мэшап из оригинального хита «Take On Me» и ремикса звезды тропического хауса.

14 декабря 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
eminovna 14 декабря 2015 21:15
основательно подготовился))..особенно в "Stay" - я все ждала когда покурить незамысловато выйдет и каппучино выпить, чтоб не травмировать серьозную публику электронной музыкой на 115 ударов...
Ответить  
Дядюшка Сэм 14 декабря 2015 21:30
Я то думал, что с ним кто-то вознаграждением поделился, или лауреат какой-нибудь усыновил...
Ответить  
eminovna 14 декабря 2015 21:42
та нееее...если б усыновили, то у него пепельница с чашкой кофе прям на деке стояла..
Ответить  
Дядюшка Сэм 15 декабря 2015 11:30
Моё ассоциативное мышление сломалось при чтении Вашего поста :(
Ответить  
eminovna 15 декабря 2015 12:00
все правильно.

не шутки же

(
Ответить  
Дядюшка Сэм 15 декабря 2015 12:31
Да-да. То слишком гениальные посты, которые понятны только Вам, то уже шаблоны. А Вы разносторонний человек, однако. :)
Ответить  
eminovna 15 декабря 2015 12:32
вы тож не отличились, смею заметить

)
Ответить  
DJ Art Creative 15 декабря 2015 12:56
C A-HA совместочка понравилась! Не идеально, но какая ностальгия! Эх :)
Ответить  
DJ Doronin 15 декабря 2015 13:32
О..уеть УРОВЕНЬ !!!
Ответить  
Free Ends [radio show] 15 декабря 2015 20:02
Отвратительная версия прекраснейшей Take on me.
Ответить  
eminovna 15 декабря 2015 20:19
они основательно пришли подготовленные просто)

если обратили внимание на постановку его кисти, когда он наяривал незамысловатое предложение в проигрыше -(а это акцент в видеоряде, потому, что он готовился) - то этому норвежскому герою следовало бы сломать челюсть, потому, что бить по рукам нужно было сразу. пока он в принципе не знал, что есть такие штуки, которые воспроизводят звуки.
Ответить  
SiniglaZzzka 16 декабря 2015 11:24
Аж муражжки, так чувствуется атмосфера вечера. Класс, мне б хотелось туда))
Ответить  
Dan E. 18 декабря 2015 12:05
фу, г**но какое-то.
Ответить