Армин Ван Бюрен и Hardwell продают игрушечные копии самих себя

Теперь, так называемую элиту голландской танцевальной музыки можно не только наклеить на конверт. Армин Ван Бюрен и Hardwell пошли по проторенной Daft Punk дорожке и представили игрушечные копии самих себя.

Презентация экшн-фигурок прошла в режиме стрима в Фейсбуке. Нас не без гордости заверяют, что при создании использовались современные технологии вроде трехмерного сканирования и печати. В наборе, помимо фигурки, есть подставка и диджейская дека.

Промо-ролик игрушечного AVB. По крайней мере лицо выглядит довольно халтурно
И демонстрация сувенирного Hardwell. Этот чуть более похож

Hardwell и Армин Ван Бюрен обойдутся желающим их приобрести почти в 3,5 тысячи рублей за экземпляр без учета доставки.

20 ноября 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 20 ноября 2015 18:19
люди делают деньги.
Ответить  
Valentin 20 ноября 2015 18:42
Лучше бы поделились секретами мастеринга своих треков и своих студийных dj-миксов...)
Ответить  
Een Stemming 20 ноября 2015 19:01
секреты мастеринга и студийных миксов - дядьки с 2-3 высшими профильными образованиями и студии за несколько (десятков) миллионов долларов. Еще будут вопросы - обращайся.
Ответить  
Een Stemming 20 ноября 2015 19:02
хотя нет. не обращайся. я передумал.
Ответить  
SashaRussia 20 ноября 2015 19:03
следующий логичный шаг - надувные куклы
Ответить  
Een Stemming 20 ноября 2015 19:08
резиновые члены по слепку оригинала
Ответить  
SashaRussia 20 ноября 2015 19:09
+ анатомически правдоподобные анусы
Ответить  
Een Stemming 20 ноября 2015 19:13
и продавать комплектом. можно будет трахнуть Бюрена в слепок его ануса его же слепком члена. это фурор на рынке сексуальных забав.
Ответить  
Een Stemming 20 ноября 2015 19:13
пожалуй. на всякий случай запатентую.
Ответить  
Feik plus 20 ноября 2015 19:29
я пока щас за сигами ходил , придумал арт-инсталяцию со слепками ( 4 экземпляра гениталий обоих звезд ) плюс както все автоматизировать , и на выставку , в качестве звукового фона какой-нить там стэйт оф транс
Ответить  
_Freak_Meloman_ 21 ноября 2015 10:06
прикол в том что найдуться такие, которые в реале купят набор секс забавных фигур арминчика и харда, одни поставят их в святой угол и будут молиться, а особо извращённые реально будут жбахать или жбахаться гениталиями артистов, приговаривая "о, Армин, сделай меня или Fu#ing sheet me, my sweet DJ" представишь и застрелиться охота, вот такая она раскрутка звезды ;)))
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 20 ноября 2015 19:29
наконец-то я смогу хотя бы их фигурки сжечь
Ответить  
Feik plus 20 ноября 2015 19:36
в сортире можно поставить
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 20 ноября 2015 21:12
С удовольствием бы проделал бы все ритуалы вуду,ну или поставил бы в прихожей и уходя куда нить пинал бы их ногами:))
Ответить  
Wanya Bruch 20 ноября 2015 21:58
Пока Тиесто там дом для престарелых купил, эти два дурака статуэтки продают... Дэвид Гетта скоро психлечебницу откроет где они все вместе будут собираться.
Ответить  
_Freak_Meloman_ 21 ноября 2015 10:15
и будет ацццкий отжиг, они будут меряться сэтами, и мучать специально купленных персональных слушателей, потом если очень очень очень долго размышлять, то фантазия заведёт в такую даль как битва за слушателя и любимого исполнителя, аеархия, мрак преисподния, пожар, война, по этому они (Армин и Хардвэлл) выпустили статуэтки так как Гетта уже устроил опэн эир, ну а дальше по выше описанному сценарию, Прошаренными оказались ребяты )))
Ответить  
Wanya Bruch 21 ноября 2015 12:53
WTF?
Ответить  
_Freak_Meloman_ 21 ноября 2015 13:30
а ты думал как?!!! это прошаренные ребяты, товарисчи Армин и Хард, задумали всё на перёд, вот вам куколки, потом как было выше исказанно резиновые творения артистов и прочее прочее, на пике такой популярности крыша поехать может, вот Геттыч(тыч-тыч) и откроет (если ещё не открыл) психЛЭЙБЛчебницу для зазвездившихся артистов, чуют чувачки что недолго им осталось, раз решили куколок с себя подобных продавать )))
Ответить  
Dmitry Levadny 20 ноября 2015 23:29
открывать свои клубы нынче не модно. Делаем куколки! :)
Ответить  
Alex Al Onions 21 ноября 2015 7:38
о...армян))
Ответить  
DJ Transmitter music 21 ноября 2015 10:04
Привет. Талант, организация бизнеса и реклама делают людей богатыми, знаменитыми и счастливыми. Они конечно волновались, но внутри у них стучали ритмы и выглядели они счастливыми. Вот пример. За 32 дня знаменитый, очень знаменитый квартет, проделал путь в 35906км в 23 городах дал 31 концерт, с длительностью выступления в 35минут. Размах. За каждое выступление получали по 30000$. Гастрольное турне. Вот в какую сторону нужно смотреть))) Важно заметить, что менеджером у них был человек с полным отсутствием талантов и способностей, которого в 10лет исключили из школы за систематическую неуспеваемость, но он стал высшим авторитетом в поп музыке. Его усилия были сосредоточены на трех моментах: внешности и манерах, организации интенсивной концертной деятельности и и поиске фирм для записи.:)
Ответить  
_Freak_Meloman_ 21 ноября 2015 10:25
круто конечно, но тут о кукляхах речь, прикинь чё )))
Ответить  
_Freak_Meloman_ 21 ноября 2015 10:26
а не ещё о резеденции армина в россии )))
Ответить  
DJ Transmitter music 21 ноября 2015 14:11
Куклы. Ну да. Это информационная иллюзия (спектакль), реклама для привлечения внимания. И воспринимать эту информацию нужно как пиар акцию))) можно придумать что нибудь и по круче, например, купить резиденцию, осуществить помолвку, а затем ее отменить, для привлечения поклонниц и так далее...Надо думать как себя рекламировать:)
Ответить  
_Freak_Meloman_ 21 ноября 2015 14:36
хорошим людям реклама не нужна, земля то и так слухами полнится ;P
Ответить  
Eight Gates 22 ноября 2015 19:53
Идолопоклонничество в edm. я знал, что это часть информационной войны. осатанелые
Ответить  
L4 24 ноября 2015 20:48
Дороговато за 3.5 тысячи... Я бы не стал брать.
Ответить