Стали известны результаты голосования DJMag Top 100 DJs 2015

Несколько часов назад во время открытой церемонии в рамках международной конвенции Amsterdam Dance Event 2015 стали известны результаты ежегодного рейтинга ста лучших диджеев планеты по версии DJMag.

Впервые за историю голосования рейтинг возглавил не сольный диджей, а дуэт: Dimitri Vegas & Like Mike завоевали первое место, подвинув триумфатора последних двух лет Hardwell. Третьим стал Мартин Гаррикс, поднявшийся на одну строчку, но не оправдавший преждевременно попавшие в сеть итоговые прогнозы, которые сразу же вызвали здоровую долю скепсиса со стороны наших читателей.

Пятерку предсказуемо замыкают Армин ван Бюрен и Tiesto. Танцевальная сцена СНГ представлена двумя новичками рейтинга: киевлянкой Miss K8 (94-е место), играющей хардкор, и трио Swanky Tunes (97-е место). Полные результаты DJ Mag Top 100 DJs 2015 можно посмотреть на сайте рейтинга.

17 октября 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 17 октября 2015 18:35
ну ладно. пойду поем. пойдемте поедим.
Ответить  
L4 17 октября 2015 18:36
Хорошо что не Гардвелл или Шмаррикс заняли первое место!... Хедхантерзу поделом что вниз полетел, не хрен хардстайл предавать, ТВАРЬ!!!... Хоть кто то из стран СНГ появился в рейтинге...
Ответить  
Razen Tarrato 17 октября 2015 18:51
с каждым годом топ 100 всё деградирует
Ответить  
d!ebauch 17 октября 2015 19:10
у парня на 59-м месте(Dj Chetas) нет ни одного релиза на битпорте? а так похоже индийский EDM высоко ценится в мире)

Ответить  
MAX CARNAGE 18 октября 2015 1:31
Тож подумал, мутный тип. Даж не напрягается и Снейка треки в лупы запиливает.
Ответить  
Azima 18 октября 2015 13:23
Всей Индией и проголосвали.) Вторая страна в мире по населению.
Ответить  
mr.ZvooK 18 октября 2015 13:32
Битпорт уже значит не в цене, пора на какую нибудь индийскую суть-насущную переходить. Можно начать с похожа в храм кришнаитиков-харирамиков.
Ответить  
paul infrasonic 17 октября 2015 19:23
Angerfist & Missk8! Я очень рад за Катерину, а за Дэнни я не сомневался!
Ответить  
Een Stemming 17 октября 2015 19:32
Miss K8 весьма секасная дама, к слову.
Ответить  
paul infrasonic 17 октября 2015 19:46
Давно дружу с Катериной, она и как человек замечательная! ;)
Ответить  
Razen Tarrato 17 октября 2015 20:12
и не поспоришь:)
Ответить  
Uttar 17 октября 2015 20:21
Хардстайл закономерно сдает.
Ответить  
Azamat Sartaev 17 октября 2015 21:11
Как не смотри... но нет таких музыкантов которые не с натяжкой, а реально вырвались и показали миру музыку, которая взорвала и изменила течение или стиль. Так себе музыканты, с кучей EDM пресетов и ШТАМПУЮЩИХ ...В сегодняшнее время когда все уже можно купить что душа пожелает и скачать бесплатно не накручивая часами звук... о чем речь. Молодняк в ТОРе это штамповщики. Старичков как АТВ можно узнать за версту по собственному стилю.
Ответить  
PAUL KRAFT 17 октября 2015 21:43
херня какая-то...
Ответить  
mr.ZvooK 17 октября 2015 21:57
А мне одному показалось, что, Vegas и Mike играли не в живую а как уже принято стало с флешки и то, с одной деки?!?! Я несколько раз пересмотрел некоторые моменты начиная с 00:45:50 , и не увидел того, чтоб на деках были треки?!
Ответить  
Pavel Duglas 17 октября 2015 22:06
ахаха, чем проще играешь, тем раскрученней становишься))) вот куда катиться мир диджеинга)
Ответить  
mr.ZvooK 17 октября 2015 22:13
Это и был первый момент когда я засомневался!


2015-10-17 22-05-54 Скриншот экрана @ КостЯ ЗвуК
Ответить  
Januari 18 октября 2015 14:51
Малейшая ошибка в таком масштабе может здорово оскандалить мероприятие. Представь - первый раз на первом месте кто-то кроме армина и прямо во время церемонии косяки в сведении. Что это за лучшие диджеи планеты? -) там, наверное, сам журнал потребовал от финалистов "презентабельный" минимикс, да еще и согласованный с организаторами.
Ответить  
mr.ZvooK 18 октября 2015 17:49
Возможно, что и это тоже! Но всё же, осадок остался!
Ответить  
Andrey Zhuravlev 18 октября 2015 2:33
Они же высоко стоят...8) только забыли наверно что камеры их снимают...)))
Ответить  
mr.ZvooK 17 октября 2015 22:12
Ответить  
mr.ZvooK 17 октября 2015 22:38
Не, возможно конечно, что это так, этот, ну как его, свет там, лучи всякие, приломления, оператор руки-крюки и т.д., потому как, в некоторых кадрах и на первой деке ничего не видно!))
Ответить  
MAX CARNAGE 18 октября 2015 1:25
Вот незадача.
1. 60 место видимо никто не купил?
2. чуваки на 1 месте кто такие? Даже по зомбоящику крутят всех остальных 98...
Ответить  
MAX CARNAGE 18 октября 2015 1:27
п.с. сегодня на фоне звучал зомбоящик и я услышал какой то днищенско-унылый трек от авечки... Это реально любит народ? Да теже Сванки на 5 порядков профессиональней и круче музон клепают!
Ответить  
Roma Nil 18 октября 2015 1:30
Я в этом году решил не баллотироваться
Ответить  
Montw 18 октября 2015 9:11
это топ100 коммерческих обсосов что ли
Ответить  
An10a 18 октября 2015 9:54
1 место - это кто вообще?
Эрик 57 место?
Забил на этот покупной цирк еще 4 года назад - и ничуть не жалею.
Ответить  
Montw 18 октября 2015 11:11
1ое место - Павел Воля
Ответить  
Lord House 18 октября 2015 14:36
Кто все эти люди? Как Denis A говорил: я вас не знаю, следовательно вас нет =)
Ответить  
Alexy.Nov 18 октября 2015 20:27
Охренеть.
99% людей не знают, кто такой Denis A - следовательно, его нет.
Ответить  
Lord House 18 октября 2015 21:46
ха ха
Ответить  
Decessio Sound System 18 октября 2015 18:03
Из всего хорошего рано или поздно получается попса...
Ответить  
Max Nalimov 18 октября 2015 20:49
удалите этот dj Mag
Ответить  
Igor Sense 19 октября 2015 11:01
И чего его обсуждать? Меня ведь там нет! (=
Ответить  
LIDZER 19 октября 2015 11:58
Просто общество в массе своей ёбнутое,нам навязывают всякую хрень, а мы ее глотаем, и пусть меня закидают помидорами )))
Ответить