Pioneer представили компактный бюджетный медиа-плеер XDJ-700

Сегодня состоялась премьера нового цифрового медиа-проигрывателя для диджеев XDJ-700. Сами Pioneer позиционируют новинку как самую компактную деку в истории компании с универсальным набором функций. Бюджетный проигрыватель без CD-привода воспроизводит музыкальные файлы с USB-носителей или через Rekordbox, а также поддерживает загрузку аудио через Wi-Fi.

В новом проигрывателе реализованы многие функции старшей модели XDJ-1000, включая квантизацию, точки запуска (Hot Cue), автоматизированные петли (Auto Loop), Slip Mode и тактовую синхронизацию (Beat Sync). Полноцветный 7-дюймовый тачскрин с экранной QWERTY-клавиатурой позволяет быстро работать с треком и библиотекой.

Компактный размер и съемная стойка XDJ-700 обещают комфортное использование как в условиях ограниченного пространства во время клубного выступления, так и при практике дома. Производитель заявляет, что это первый плеер в своем ценовом сегменте с поддержкой технологии Pro DJ Link, благодаря которой до четырех проигрывателей или лэптопов могут параллельно работать от одного источника звука. Кроме того, полная MIDI-совместимость превращает XDJ-700 в опциональный внешний контроллер.

XDJ-700 ожидается в продаже в декабре этого года по цене около 50 тысяч рублей — эту информацию нам подтвердили в русском представительстве Pioneer.

13 октября 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ Art Creative 13 октября 2015 23:29
Я бы себе взял.
Ответить  
BURYHEART 14 октября 2015 0:34
Зачем?
Ответить  
DJ Art Creative 14 октября 2015 22:22
попонтоваться, зачем же ещё?
Ответить  
BURYHEART 17 октября 2015 12:42
Ну если в качастве подставки под кофе использовать, будет годный понт)
Ответить  
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 14 октября 2015 0:32
Серьезные артисты никогда не будут использовать данный девайс в качестве основного.У серьезных Ди-Джеев в райдере прописаны 2000е нексусы...А для кафешек дороговато,есть более бюджетные модели.Для тех кто использует лептопы,нужен только пульт со встроенной звуковой картой.Дороговатая игрушка для богатых подростков.играющих в ди-джеев.Из собственного опыта скажу,работа только с флешкой очень удобна ...куча материала отсортированого через рекордбокс по BPM,тональности и т.д. это конечно оперативно и удобно,НО стал замечать что с этой оперативностью обезличивается сам процесс диджеинга,исчезли тактильные ощущения от музыки.делать ничего не надо,все под рукой,скорость подбирать не надо и т.д. скоро и сводить не надо будет...нажал кнопку и все...скоро и материал искать не надо будет...все будет зашито в каждый аппарат на один сезон...Я по старинке винил,си-ди,конечно-же флешки...ноут!По мне лучше под рукой иметь все,чем вот такие хоть и удобные "кастрированные" аппараты!
Ответить  
DJ Andrey Golubev 14 октября 2015 17:58
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) сегодня 0:32 #
Серьезные артисты никогда не будут использовать данный девайс в качестве основного.У серьезных Ди-Джеев в райдере прописаны 2000е нексусы...А для кафешек дороговато,есть более бюджетные модели.Для тех кто использует лептопы,нужен только пульт со встроенной звуковой картой.Дороговатая игрушка для богатых подростков.играющих в ди-джеев.Из собственного опыта скажу,работа только с флешкой очень удобна ...куча материала отсортированого через рекордбокс по BPM,тональности и т.д. это конечно оперативно и удобно,НО стал замечать что с этой оперативностью обезличивается сам процесс диджеинга,исчезли тактильные ощущения от музыки.делать ничего не надо,все под рукой,скорость подбирать не надо и т.д. скоро и сводить не надо будет...нажал кнопку и все...скоро и материал искать не надо будет...все будет зашито в каждый аппарат на один сезон...Я по старинке винил,си-ди,конечно-же флешки...ноут!По мне лучше под рукой иметь все,чем вот такие хоть и удобные "кастрированные" аппараты!
Согласен на 100%))
Ответить  
Helgi 14 октября 2015 22:46
Кто на виниле учился, а кто на дисках, сразу понятно. Но и тут стоит отдать должное, нет кнопочки "Sync", не маловажный момент)))
Ответить  
GREBTSOV 14 октября 2015 23:01
Кнопочки нет, а на дисплее всё есть))
Ответить  
Helgi 15 октября 2015 16:06
а блин, не обратил внимание на дисплей, и верно, есть sync, значит отстойный продукт
Ответить  
Igor Sense 15 октября 2015 3:38
Вот именно - ОБЕЗЛИЧИВАЕТСЯ сам процесс!!! Лучше и не скажешь.
Ответить  
Razen Tarrato 14 октября 2015 6:40
Очень хочу, а то 800-ые надоели.
Ответить  
MOAR BETA 14 октября 2015 17:18
"XDJ-700 ожидается в продаже в декабре этого года по цене около 40 тысяч рублей"
сделайте мои глаза квадратными, скажите, что это цена за пару =Ъ
Ответить  
Helgi 14 октября 2015 22:40
ну так, диски не читает, значит цена в половину меньше чем у 2000-х, математика Пионера
Ответить  
LiveDance! 15 октября 2015 0:39
45 ориентировочно говорят.
Ответить