Трехлетний диджей порвал публику в прямом эфире шоу талантов

В начале года видео двухлетнего южноафриканского диджея Arch Jnr быстро стало хитом мирового масштаба. Ролик стал одним из популярнейших и в наших социальных каналах, собрав внушительное количество лайков. Гордые родители с тех пор регулярно пополняли YouTube-канал парня.

Теперь ему три, и карьера резко пошла в гору. Arch Jnr стал самым молодым лицензированным диджеем в ЮАР и обзавелся спонсорской поддержкой Algoriddim, Beats By Dre, Mini (судя по всему, авто досталось отцу, но малец тоже доволен) и Boston Media House.

Но пиковым моментом стало участие в шоу талантов ЮАР на этих выходных, где юный диджей произвел настоящий фурор и, что называется, порвал публику. В итоге сработала заветная «золотая кнопка», и DJ Arch Jnr из отбора попал прямиком в финальную часть шоу. Судя по всему, можно смело делать ставки на его победу и в финале

Здесь редакция замирает в ожидании любимых комментариев про «я тоже так могу».
Шоу талантов в обсуждении объявляется открытым


Постепенно очень молодые диджеи стали чем-то привычным в рамках танцевальной сцены, и речь в данном случае идет даже не о главном претенденте на победу в DJMag Top 100 DJs 2015. Например, в прошлом году Эйден Джуд собрал многочисленную прессу благодаря насыщенному графику клубных выступлений и изданному синглу — все это в 12 лет. Также совсем недавно 9-летний Джон Энтони отыграл на музыкальном фестивале в 
Тампе. 14 октября еще один подросток станет героем новостных заметок, сделав шоу в рамках Amsterdam Dance Event в свои 14. Диего Наббан, известный как DJ Diego, уже успел стать резидентом амстердамского клуба Desmet Studio и выпустил сингл «Ping», который сильно напоминает любые другие треки из текущего топа Beatport.

6 октября 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 6 октября 2015 16:59
учитесь, молодые и талантливые.
Ответить  
Azima 6 октября 2015 17:02
Остановите Землю, я сойду. Присоединюсь к Мэтту Деймону на Марсе.
Ответить  
Een Stemming 6 октября 2015 17:06
опять кто-то решил подзаработать баблосов и надрессировал личинку человека тыкать кнопки (вот реально, дофига ли дети в три года делать умеют, кроме как вполне себе сносно (а местами и очень годно) подражать?)
Ответить  
Solarsoul 7 октября 2015 11:02

В 5 лет Бетховен написал свое первое произведение и таких примеров множество.
Не будем брать конкретно пример этого "джедая". Я лично тоже ничего выдающегося не нашел в нем, но ты очень и очень глубоко ошибаешься. В 3-5 лет дети порой умеют больше чем любой на этом тухлом портале.
Ответить  
Een Stemming 7 октября 2015 18:04
Кто-то не уловил основной посыл моего коммента: опять кто-то решил подзаработать баблосов и надрессировал личинку человека тыкать кнопки.
А так я и не спорю - бывают и гении. но их настолько мало, что похер.
Ответить  
BA1ROG (Break-Box Records) 6 октября 2015 17:11
для 2 летнего хорошо. но я ждал что он сведет)))
Ответить  
Graver 6 октября 2015 17:17
пацан красава! Играет лучше чем 90% промодиджея!
Ответить  
Elefant DJ 6 октября 2015 17:26
Жалко детишек, вряд ли это все хорошо скажется на их дальнейшей жизни...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 6 октября 2015 18:23
Чёткий,правильный пацан в битсах,профит...
Ответить  
Дмитрий Семенов 6 октября 2015 18:42
эти Африканцы такой веселый народ )))
Ответить  
FERABYTE 6 октября 2015 19:44
а где он порвал то ? у кого и что порвал? не видно на видео
Ответить  
DJ Art Creative 6 октября 2015 20:13
Да пацан сам не соображал, что делает. Папаша научил его последовательности, он и запомнил.
Новость за гранью фантастики, блин.
Ответить  
VAL&TINE 6 октября 2015 20:31
Ну блин, хоть не с флешки, как Бородина...
Ответить  
OnTech 7 октября 2015 0:17
Блиадь, кто эти шоу ваще смотрит!!! Там чота все всех рвут и кули толку?!
Ответить  
Razen Tarrato 7 октября 2015 0:21
вот не удачники учитесь, как на детях надо зарабатывать:)
Ответить  
The Apathy 7 октября 2015 0:49
фэйспалм, товарищ Эдитор
Ответить  
Stan Wise 7 октября 2015 2:25
Это видео недостаточно черное Недостаточно черных людей на видео =(
Ответить  
Albert 7 октября 2015 2:37
Чувство такта у мальца точно есть!!!
Ответить  
Don Rayzer 7 октября 2015 9:38
Умник, чувста такта есть у всех. А вот ритма, нет
Ответить  
Albert 7 октября 2015 9:57
Не забывай, ему три года только, со временем и чувство слуха прийдет!!!
Ответить  
Albert 7 октября 2015 9:59
А насчёт такта у всех? Сомневаюсь!!!
Ответить  
Don Rayzer 7 октября 2015 10:06
Ты вообще понимаешь, что ты несешь. Какое чувство такта?
Ответить  
Albert 7 октября 2015 10:10
Если тебе злостно на окружающую среду, то послушай chillout, лучший способ избежать приём у психиатра)))
Ответить  
Don Rayzer 7 октября 2015 10:28
Чиллаут дерьмо как и твои психологи. А ты, научись правильно выражаться, чтобы с тебя не смеялся народ.
Ответить  
Albert 7 октября 2015 10:35
Спасибо!!!
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 7 октября 2015 15:37
Такти́чность (такт, чу́вство та́кта, чу́вство ме́ры; лат. tactus — прикосновение, осязание, чувство) — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций.

(с) эта ваша Педивикия


вот что ты вообще сказал и к чему?
Ответить  
Een Stemming 7 октября 2015 18:05
чувство такта - чувствовать такты, что непонятно?
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 7 октября 2015 18:10
вот это сказочный бред)
а где тогда чувство затакта и чувство синкопы?)))
Ответить  
Een Stemming 7 октября 2015 18:16
Тоже есть, но они не так важны
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 7 октября 2015 18:20
я понял, с чувством такта ты никогда не проявишь бестактность короче)
Ответить  
Een Stemming 7 октября 2015 18:26
ну типа таво, да.
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 7 октября 2015 18:29
круть)
Ответить  
Dj Vovan 7 октября 2015 3:04
РЕСПЕКТ пацанчику!!!
Ответить  
Igor Sense 7 октября 2015 5:44
Уважаемые взрослые, не отбирайте у детей их детство!!!

Ладно бы этот малец сам до всего додумался и делал хоть какие-то осмысленные движения самостоятельно, а то ведь как попугай, повторяет то что ему папаша показывал и всё, звёзда мирового масштаба.

А ведь в будущем из него вполне мог получиться годный врач/инженер/музыкант... Но теперь в его будущем, если конечно родители не одумаются, всё будет спроецировано через призму этого его "достижения".
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 7 октября 2015 15:32
очередное свидетельство того, на какой уровень развития ориентирована танцевальная музыка и диджей-культура ^^
Ответить  
NWMPS 7 октября 2015 18:07
Я всё жду когда оно уже вернётся в детородный орган
Ответить  
KASYMOV77 7 октября 2015 15:34
ИДИОТИЗМ...
Ответить  
SoundRus 7 октября 2015 18:37
И у нас есть таланты из Новосиба, ничем не уступающие...
Ответить  
SoundRus 7 октября 2015 18:37
Ответить  
Personal †esus 7 октября 2015 21:18
посредственно
Ответить  
SoundRus 7 октября 2015 21:22
Конечно, не Стив Уайт, но все же, для такого возраста - паразительно.
Ответить  
Personal †esus 7 октября 2015 21:26
в таком возрасте моск ребенка оченьчуток к обучению, к сожалению пока неосмысленному.
Вместо "бу-бу, коровка "му". надо учить теореме Пифагора, ну или хотя бы на барабанах лупить))
я так думаю
Ответить  
SoundRus 7 октября 2015 21:29
Ну, хз... Если самому ребенку по-кайфу это делать, без принуждения родителей, то почему бы и нет?...
Все (или почти) мы в детстве лупили по барабану, такому металлическому)
Ответить  
Personal †esus 7 октября 2015 21:32
как ты можешь определить "по принуждению или нет"
Он быгадился под себя, без принуждения. В таком возрасте все "по принуждению", даже горшок. ))

Ответить  
SoundRus 7 октября 2015 21:35
Определить, конечно же не могу)
Но, все же, привлекательность и интерес к этому делу у ребенка заметен)
Ответить  
Personal †esus 7 октября 2015 21:42
ладно... я придираюсь, это правда. Я бы хотел что бы со мной так же возились с детства. Комплексы...
;D
Ответить  
ZombieUnit 7 октября 2015 18:53
а...видал уже
Ответить  
Personal †esus 7 октября 2015 21:16
бл*ть они опередили меня...
Придется идти в роддом, научу ребенка в 3 месяца сводить мешапы...
(деньги нужны тоже)
Ответить  
Helgi 9 октября 2015 8:31
Непонимающие глаза мальца в начале выступления говорят о многом; откуда ему знать, чего это вдруг люди в зале начинают орать и визжать, когда он ручки крутит.
Ответить