В сеть утекли вероятные результаты рейтинга DJMag Top 100 DJs 2015, и они вам вряд ли понравятся

Ежегодный список DJMag Top 100 DJs справедливо пользуется репутацией одного из самых противоречивых рейтингов не то только в электронной музыке, но и в музыкальном бизнесе в целом. Каждый год результаты голосования становятся достоянием общественности досрочно, и 2015-й не стал исключением из правил. Хотя и не исключено, что в официальном рейтинге расположение сил будет несколько иным.

Ресурсы HousePlanet.DJ и Reddit опубликовали вероятные результаты голосования по итогам 2015 года. Мы не рискнем браться за опровержение или подтверждение данных до появления официальной информации, а просто представим информацию на ваш суд.

Итак, на первом месте все-таки оказался Мартин Гаррикс, сразу за ним расположился доминировавший на протяжении предыдущих двух лет Hardwell, а четвертое и пятое достались почти неувядающим Армину Ван Бюрену и Tiesto. Посмотреть всю сотню можно здесь.

Действительно ли мы имеем дело со всемирным заговором голландцев, узнаем довольно скоро. Официальные результаты DJMag Top 100 DJs за 2015 год будут оглашены во время Amsterdam Dance Event 16 октября. Обязательно вернемся к этой теме и сравним сегодняшние результаты с официальными.

30 сентября 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
CoolRockBassBlock 30 сентября 2015 22:03
На приведённом изображении всей сотни
cdn.promodj.com/post-pics/00/0 …
а также
www.facebook.com/photo.php?fbi …
в названии бренда Infected Mushroom допущена непростительная ошибка, что наводит на определённые мысли.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 30 сентября 2015 22:13
Надеюсь,что и в реальных результатах не будет нашего днища,дабы не позориться.
Ответить  
Andrey Zhuravlev 30 сентября 2015 23:08
Мда mag уже не тот... теряет он власть электронной танцевальной музыки... Пора называться ему POP DJ MAG... А что касаеться martin garrix - избранное попсовое гавно играет))) и если он первый то заслуженно для POP DJ MAG... Мда... а когда то было совсем иначе ...

Ответить  
Razen Tarrato 1 октября 2015 16:05
да и времена уже не те, что тут говорить, поколения сменяют поколение, всё меняется:))) ты просто посмотри по истории, как люди жили до нашей эры, а потом в нашу эру. А потом сравни стем, как всё изменилось буквально за последние 100 лет. Если б и раньше бы так люди развивались мы б наверное точно б уже летали бы на другиие галактики и имели квартиры одну на марсе одну на луне:)) так что ужас в том на сколько люди стали быстро жить, и не замечать этого. Одно осталось неизменно, воевать мы так и не перестали:)
Ответить  
Andrey Zhuravlev 1 октября 2015 20:08
Да время и поколение как бы на качественную музыку и не влияют ... Это уже доказано и Бахом и Моцертом и земляком нашим Рахманиновым! Просто сейчас деградация музыки (застой) ... Хорошие музыканты сдаются перед зомби модой...потому что им нужно зарабатывать деньги это же ихняя работа!
Ответить  
Een Stemming 30 сентября 2015 23:14
да плевал я на топы. особенно те, где нет меня.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 30 сентября 2015 23:45
Тебе нужен топ?
Ответить  
Magso 30 сентября 2015 23:46
81. Maarten Vorwerk

щито
Ответить  
ROCKΞTMΛN 1 октября 2015 0:11
Ну короче что : БигРумщина и Транс ТопМаг !!!
Ответить  
Andrey Zhuravlev 1 октября 2015 0:41
Где там транс то? Армин да Пол и то бывают треки в сетах половина ни очем...
Вот Транс! Такого транса все меньше и меньше с каждым годом к сожалению...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 1 октября 2015 2:42
Проходняк.
Во норм транс -
Ответить  
Andrey Zhuravlev 1 октября 2015 9:37
Бро ну это PsyTrance в Top Mage не припомню джедаев с таким направлением,что зря конечно...
Ответить  
LovagiDarwave 1 октября 2015 13:29
На такой что скажите!!!
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 1 октября 2015 13:53
Всё проходняк без идейный.
Ответить  
Azima 2 октября 2015 14:17
Astrix
Ответить  
LovagiDarwave 1 октября 2015 0:36
Martin Garrix Дно не места ему рейтинге))
Ответить  
Decessio Sound System 1 октября 2015 9:16
Назовём его РОР 100
Ответить  
L4 1 октября 2015 11:06
Мда... Хуже не придумаешь! Чтобы Шмаррикс и на первом!!!... Пипец(((...
Ответить  
Helgi 1 октября 2015 11:21
Школьник сменил гоблина, а в музыке и звуке ничего нового.
Ответить  
Graver 1 октября 2015 16:48
Zedd же тоже русский
Ответить  
atanov cosperiva 1 октября 2015 17:11
atb № 1
Ответить  
Helgi 2 октября 2015 11:47
зарос дядя, каким-то старым он с бородой кажется
Ответить  
Stan Wise 1 октября 2015 20:50
Почему не понравятся? очень рад за Придза и Дисклозур(е) ;)
Ответить  
An10a 3 октября 2015 9:36
Неужели еще кого-то волнует этот продажный говнорейтинг?
Ответить