| ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация | |||||
| РекламаПрислать новость |
Опубликованная сегодня новая версия Serato DJ теперь поддерживает микшер Rane MP2015 и контроллеры Numark NS7III, Denon DJ MC4000 и Pioneer DDJ-SB2. А новая функция «Beat Jump» позволяет мгновенно перепрыгивать вперед и назад по всей длине трека, не сбиваясь с ритма, что полезно, когда нужен запас времени для сведения.
Из числа мелких доработок стоит отметить заново откалиброванный входящий DVS-сигнал для Allen & Heath Xone 43C, Xone DB4, Xone DB2, Pioneer DJM-850, DJM-900 Nexus, Rane TTM-57 MKII и Denon DJ DS1, а также обновленный драйвер для Rane TTM-57 MKII.
Параллельно состоялся релиз Serato DJ Intro 1.2.6. Бесплатный апдейт начальной версии популярного диджейского софта со старта поддерживает контроллеры Denon DJ MC4000 и Pioneer DDJ-SB2.
Существующие пользователи Serato DJ могут детально ознакомиться с техническими подробностями обновления и скачать версию 1.7.7 на официальном сайте программы.