PromoDJ объявляет конкурс ремиксов на лучшие синглы группы Therr Maitz

Антон Беляев и группа Therr Maitz возвращаются на PromoDJ с новым специальным проектом. Спустя год после рекордного по количеству участников конкурса ремиксов на сингл «Feeling Good Tonight» мы запускаем новый контест. Напомним, в 2014 году победителем стал московский продюсер Андрей Бугров, чья карьера после этого стремительно двинулась вверх.

За прошедший год случилось много интересного и в жизни популярного коллектива. Самое главное, Therr Maitz представили публике долгожданный альбом «Unicorn», а 8 октября в Crocus City Hall уже презентуют новую концертную программу, так что все песни с «Unicorn» в последний раз прозвучат в живую. А трек «Found U» ожидает отдельная история — на него выйдет клип.

Вторая студийная пластинка Therr Maitz стала не просто успешной, но по-настоящему революционной для нашей сцены: еще никогда прежде качественная англоязычная музыка не поднималась так высоко в российских рейтингах и чартах. Сразу после выхода «Unicorn» возглавил топ альбомов в iTunes.

Ну а прямо сейчас настало время отправить лучшие хиты альбома — «Found U», «Doctor», «Hard Lights» — в плееры поклонников электроники. И в этом смысле группа Therr Maitz полностью рассчитывает на поддержку пользователей PromoDJ. Кто, как не вы, справится с этой задачей лучше всего?

Ставки на сей раз предельно высоки. Компания Yamaha и сеть магазинов Музторг приготовили множество ценных призов, выбранных специально для электронных музыкантов

Главный победитель получит в подарок уникальный синтезатор Yamaha серии Reface и станет вторым человеком в России, который сможет опробовать новинку в деле. Первым будет Антон Беляев. Это настоящий эксклюзив: официально Yamaha Reface DX поступит на российский рынок только этой осенью. Остальных призеров ждут DJ-контроллер Pioneer, синтезаторы и мониторные наушники Yamaha, сертификаты магазина Музторг, билеты на концерт Therr Maitz в Crocus City Hall и ротация ремиксов на Мегаполис FM. Каждую неделю Антон Беляев будет лично отбирать лучшие ремиксы и сообщать об этом в эфире радиостанции. Программа «Music Guide» будет выходить по средам, начиная с 12 августа в 12:00, 15:00, 18:00, 0:00 и 3:00. Итоговая программа выйдет на Мегаполис FM 1 октября в 19:00.

Подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на странице проекта.

1 августа 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
!"id"!_Vocalist_Day_ 1 августа 2015 12:56
Редкий Дизайн В Конкурсе!
Ответить  
Lars Zinger 1 августа 2015 12:57
угу, у моби такой был
Ответить  
Nick King 15 августа 2015 15:19
Согласен! дизайн крутой! Хочется, прежде чем зайти на страницу, снять ботинки как Буддистском храме...
Ответить  
Nick King 3 октября 2015 21:01
3 Октября. Прослушал всех промежуточных победителей, что- то не вставило. Мне кажется зря их выбирали по очкам, а не по качеству ремиксов. Выбились те, кто напряг друзей на голосование. Кстати первое октября прошло, где победители и когда наконец можно будет разрешить скачивание моих ремиксов этого конкурса?
Ответить  
Trazeptor 3 октября 2015 21:17
Антон написал в комментариях под чьим-то постом, что результаты он уже выслал, может они просто на модерировании находятся, или сам помощник Антона может должен опубликовать их, точно не знаю.
Ответить  
Marcus Neonelli 1 августа 2015 13:15
Гы, вспоминаем прошлый конкурс. С победителями расположенными близко от Москвы, а 1-е место выбрали откровенный плагиат)) Но работы на конкурс интересные.
Ответить  
Lars Zinger 1 августа 2015 13:20
они шикарны, без преувеличения
Ответить  
Marcus Neonelli 1 августа 2015 13:23
не спорю)
Ответить  
SoundRus 1 августа 2015 14:37
Беги быстрее на лоджиктемплейтс, качай какой нить готовый проект в стиле ню-диско или дип хавас, 5 минут и ремикс готов... Давай, жги. Удачи! =)
Ответить  
fuckaposter 1 августа 2015 14:21
Хорошая группа.
Ответить  
Фея_007 1 августа 2015 14:40
у Фрома был афигенный ремикс.
Ответить  
Bob Rovsky 1 августа 2015 15:13
Все 3 трека хороши .Трудно выбрать один...
Ответить  
Jimmy Jaam 1 августа 2015 16:20
на все три никто не запрещает делать ремиксы...главное по одному варианту на каждый)))
Ответить  
SoundRus 1 августа 2015 15:23
Ребят, давайте так:
Кто в конкурсный блог добавит свой сппам-плеер - тот лох, крыса!!!
Уважайте всех участников! Для этого существует специальный раздел.
Ответить  
)-(elS 5 августа 2015 4:53
А что ты подразумеваешь под спам плеером?
Ответить  
G E M Ripper 1 августа 2015 15:23
Found U точно для денс ремикса не катит .
Ответить  
nucaio 8 сентября 2015 7:35
онли днб 180 бпм
Ответить  
TOM REASON 1 августа 2015 19:39
А Вам не кажется что за первый день конкурса 5 уже более менее работ "Достойных" появилось не просто так?) Опять 25 в общем, удачи всем) Работы хорошие, но в очередном лохотроне участвовать как то не совсем хочется)))
Ответить  
DEMY CHRIS 1 августа 2015 21:10
Да блин, хотя бы жанры подписывали. А то искать самородков среди попсятины и электро долбилок по-другому никак :((
Ответить  
Petr 1 августа 2015 22:55
Я в теме))
Ответить  
Blitzbeat 1 августа 2015 23:51
участвую :)
Ответить  
AD Tsapiyow DENS 1 августа 2015 23:52
надо чтоль Аплифтинг Транс замутить
Ответить  
Luminoforium 3 августа 2015 4:51
Я бы тоже замутил, но дипхавос в тренде.
Ответить  
AD Tsapiyow DENS 3 августа 2015 6:13
ну да, вокруг смотришь и везде либо реп либо дип. Хотя пофиг, главное зааплифтовать и хотя б самому наслаждатся
Ответить  
Andy Kaston 2 августа 2015 0:31
А у меня уже есть DDJ-SX2
Можно не участвовать?
Ответить  
AD Tsapiyow DENS 2 августа 2015 0:43
Хотя без коньяка плохо участие идет
Ответить  
Blitzbeat 2 августа 2015 0:58
:|
Ответить  
ADDRO 2 августа 2015 14:34
Один из немногих конкурсов на промо, в котором вполне себе неплохие оригинальные треки, идея и вокал в которых - шикарны, не говоря уж о технической части. Особенно понравился трек Fond You.) Однозначно плюсую)
Возможно стоит даже попробовать ремикс сделать,но не уверен, что он подойдет по стилистике (Melbourne Bounce).
Ответить  
Kirill Tilman 2 августа 2015 15:49
На несколько песен можно же ремиксы сделать?
Ответить  
Kirill Tilman 4 августа 2015 23:46
А ты видимо грамотный самый, да?
Ответить  
Jenya Melnikoff 3 августа 2015 1:31
Люблю ремиксы делать, песни хорошие - тут есть что ремикшировать. Но вот хотелось бы надеяться на адекватность жюри. И если ремикс не выиграет ничего, то будет ли возможность пользоваться им в промо-целях?
Ответить  
Azamat Sartaev 3 августа 2015 8:43
НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕМИКСЫ ПОКА НЕ УБЕРУТ ИХ:
___

Therr Maitz - Found U (Katrin Souza Remix)

Therr Maitz – Doctor ( ORANGE REMIX)

Therr Maitz - Found U (DJ Vopusy Remix)

THERR MAITZ - HARD LIGHTS(SKRYDUB ReMiX)

Therr Maitz - Hard Lights (Custom Phase Remix)

___

КТО СОГЛАСЕН + НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ВОДИТЬ ЗА НОС.
Ответить  
Dj Buck 3 августа 2015 10:37
А откуда такая паника? Есть информация?
Ответить  
Katrin Souza 3 августа 2015 12:58
ололлл)))
Ответить  
Katrin Souza 3 августа 2015 13:01
в смысле водить за нос? у тебя проблемы?
Ответить  
Katrin Souza 3 августа 2015 13:14
не знаю, что ты имел в виду, на всякий случай прикреплю видос с проектом своим

Ответить  
So Fuckin Hard 3 августа 2015 13:45
12 фрукт лучше, а мне не понравилось, не люблю ... эээ хрен его знает что это за стиль
Ответить  
Katrin Souza 3 августа 2015 13:57
мне не понравились 12) я в 11 привыкла))
Ответить  
ALFA DJ 7 сентября 2015 2:36
11- самая лучшая)))
Ответить  
Katrin Souza 3 августа 2015 14:06
я за три дня его написала, а не за один день) во вторых, я ничем вам не обязана) ваши комплексы-это ваши проблемы) кстати, мне не слабо за день написать ремикс) и у меня ремикс как раз отличается от ориги) т.е я и сделала другую музыку)
Ответить  
Azamat Sartaev 3 августа 2015 14:04
Давай тогда так, я тебе дам аккапеллу, напиши ремикс за 1 день, и условия просты, вокал на вышеуказанный трек HARD LIGHT но, музыка должна быть другая с другими инструментами но в стиле NU DISCO.

Завтра в 18 00 по Москве, ссылку жду. ТУТ. Осталось 16 часов.
Должно быть все на уровне как в 1 ремиксе. Поехали...
Ответить  
Katrin Souza 3 августа 2015 14:08
оп, куда делся коммент мой, лан, напишу еще раз. Я вам не обязана ничем, мой ремикс совершенно отличается от оригинала, т.е я и сделала другую музыку. Мне не слабо написать ремикс даже за 5 часов. Без каких либо семплов и лупов)
Ответить  
Spirit Tag 11 августа 2015 3:48
Мне кажется кто-то не знает таких вещей, как вдохновение, когда люди трек пишут два года, а порой и за 6 часов составляют шедевр на все времена. Тут как попрёт, и чему тут удивляться, что трек написан за 2-3 дня, когда уже его полностью представляешь и знаешь как он примерно будет у тебя звучать. Тем более если рука и слух уже годами набиты.
Ответить  
APOLLO 4 августа 2015 17:00
мне нравится! Удачи в конкурсе!
Музыка хорошая! Советую найти своего вокалиста или вокалистку и вместе сделать этот трек.как оригинальный.а не как ремикс.
Ответить  
Katrin Souza 4 августа 2015 17:04
Спасибо, но мне очень нравится именно этот вокал, я к именно к данной акапелле писала трек, посмотрим, что будет дальше))
Ответить  
Zyaba 6 августа 2015 17:10
Скоро своим видео порадую )))
Ответить  
ZIGLE 27 августа 2015 18:32
нормальный ремикс тем более такая красивая девушка пишет)))
Ответить  
Katrin Souza 27 августа 2015 18:38
Ахах) обычная) Спасибо))
Ответить  
STNTNHV. 4 августа 2015 13:31
ну двоих точно знаю - не фейки.
Ответить  
Blitzbeat 4 августа 2015 20:07
И ты думаешь эти ремы выйграют? xD
Ответить  
dapo 3 августа 2015 9:21
Ништяк))
Ответить  
So Fuckin Hard 3 августа 2015 11:16
Треки хорошие ... )
Ответить  
Pacifica Project 3 августа 2015 11:20
Крутой материал. Есть где развернуться
Ответить  
So Fuckin Hard 3 августа 2015 11:28
" Сэмплы и другие материалы, используемые в ремиксе, не должны нарушать авторских прав и прав третьих лиц" третих лиц? это как кто в курсе ?
Ответить  
Karakashan 3 августа 2015 12:57
Коллеги, вы судите предвзято, только ради опыта стоит поработать над этим интересным материалом.
Ответить  
PACO PUNK 3 августа 2015 14:04
Антон с Therr Maitz и Марина Brioli - на мой взгляд, самые вкусные исполнители и покрутить их ремикс паки мне лично в удовольствие... Реально КРАСИВО...
Ответить  
Waveform. ΩOhm. Meandra 3 августа 2015 14:32
Ребята , я чуть чуть запутался . Скачивание можно открывать ? Или же нельзя ?
Ответить  
Mr. Baskus 3 августа 2015 14:51
организаторы, поясните, пожалуйста, насчет правил, в итоге в свободное плавание или нет?

Требования к материалам:

• MP3 не ниже 320 kbps и с возможностью скачивания

...

• Необходимо запретить скачивание ремикса для других пользователей Сайта (при размещении укажите «запретить скачивание»)
Ответить  
X-Shok 3 августа 2015 14:57
Напиши им на почту!
Ответить  
Andy Stock 3 августа 2015 15:22
Поправили, спасибо. Второй пункт актуален, скачивание нужно закрыть.
Ответить  
Ulisme 4 августа 2015 0:45
Почему преобладает nu disco ? че за модой все гонятся)
раньше повеселей конкурсы были, от меня будет драмчик лайтовый)
Ответить  
DeepUp 4 августа 2015 21:47
Надо учавствовать ) Хорошая музыка !!!
Ответить  
)-(elS 5 августа 2015 4:48
Скоооолько? оО Паки по 500 метров? Чего же туда засунули?)
Ответить  
Dj 2she 6 августа 2015 2:35
а кто продюсер группы?
Ответить  
Marcus Neonelli 6 августа 2015 2:48
Жена Беляева
Ответить  
FAT MASS 6 августа 2015 2:56
а че это так много на found u бадяжат, а то я тоже взялся, только, пожалуйста, обитатели сайта не делайте ремикс в стиле днб на этот трек)) чтоб конкуренции поменьше было
Ответить  
Marcus Neonelli 6 августа 2015 3:28
гы.. ну, давай, давай.. "дорогу молодым и талантливым" ))
Ответить  
FAT MASS 6 августа 2015 3:56
я старый и бесталантливый. поэтому мне не нужна конкуренция) у моего ремикса выиграет трек с тишиной на 5 минут
Ответить  
Ulisme 7 августа 2015 1:38
упс чувак, драм мой поспел уже:)
Ответить  
FAT MASS 7 августа 2015 2:38
чё та быстро)), я целый день только с эквалайзерами бадался
Ответить  
Touch The Sound 6 августа 2015 3:19
Здесь можно и поучаствовать)) материал для работы хороший
Ответить  
Roman Bizonov 10 августа 2015 23:54
согласен)))
Ответить  
i.Raze 6 августа 2015 7:24
гогно эти треки. Жаль. Продвигается хорошо чувак, но музыка - того не стоит: на концертах зажигает не своими "хитами" а своими "ремиксами" на международно признанные треки. Это, конечно, качает и цепляет, но где индивидуальность? "А зачем?", - спросите вы. Т.к. ремикс заключается в том, чтобы врубить побольше баса и кача. Не ну круто, круто, тогда зачем альбомы-то продавать БЕЗ этого? А продвинулся проект только благодаря живым выступлениям "эффектным", на которых почти нет тех самых Therr Maitz, что можно услышать в альбоме. Расходимся, это нае--лово.
Ответить  
Eduard Muk 6 августа 2015 15:10
Меня умиляют "плюсы" к "нулю". :)
Вы - кто?
Вы создали аккаунт вчера спецом?
Кто плюсовал, можно узнать?
Модеры! Хватайте негодяев!
Продолжу в отдельном топике...
Ответить  
Eduard Muk 6 августа 2015 15:41
Антон Беляев для меня лично, не больно жалующего действующих музыкантов, явился тем светлым лучиком надежды... Могут наши! Именно в тысячеповторяемых супер-3D-хитах найти новое! Это плохо?
Уважаю советскую музыку. Азия торчит от мелодичности оной! Весь мир тащится от русских классических композиторов независимо от решений ОБСЕ и Госдепа... :)
Аранжировка, видимо, не в фаворе на сайте извлечения звуков... На одном аккорде, оказывается, можно заработать миллион. Кстати, пох, чего - долларов, просмотров, лайков... Мир сошёл с ума! :)
Если вы, уважаемый мой оппонент, скажите, что музыка Беляева не достойна вашего прикосновения, то я соглашусь с вами! Это - не для вас! Покиньте сие место, недостойное вашего участия. :)
Что касаемо моей персоны, в следующем топике. :)
Ответить  
Eduard Muk 6 августа 2015 21:03
Минусёры! Уверен на сто!- какелы! :)
Придёт ваше время расплаты... Похоже, зимой... :)
А пока... Я в восторге от украинской версии Лукабайта! И не скрываю этого!
Музыка... Чувства... Шикарно лёг голос Антона...
Ответить  
Eduard Muk 10 августа 2015 13:58
Какелы!
Превет! :)
Как вам там - в Цэропе? :)
Ответить  
Sasha Katana 6 августа 2015 16:40
Therr Maitz и так очень крутые оригиналы представил,и нафиг ему наши ремиксы не всрались.
У него там повсюду аналог и живые гитары, щаааз его мы покорим =)
Буду просто слушать, ведь работы на самом деле шикарные.
Все,кто ближе к Москве, удачи!
Ответить  
Sasha Katana 6 августа 2015 16:55
Но на хард лайц капец как чешутся руки сделать какое-нибудь...
Ответить  
Zyaba 6 августа 2015 17:15
Я вот и сделал на хард лайт, теперь осталось только ждать итогов конкурса.

Ну а в прочем то все три роботы отличные, и к стате для меня это новые исполнители но я просто был в шоке от того что вокалист вообще без акцента пел.
Ответить  
Sasha Katana 6 августа 2015 17:21
Чувак просто в образе, поэтому ни акцента ни фуфла в плане музыки.
Ответить  
Sasha Katana 6 августа 2015 17:22
По-ходу сдамся,приму участие...уж очень хороши мелодики =)))
Ответить  
Zyaba 6 августа 2015 18:12
Правильно, всё равно попробовать нужно , та и для себя какое то развитие в плане написания музыки_))
Ответить  
MEXX BEAT 7 августа 2015 11:31
Ответить  
Sasha Katana 7 августа 2015 13:45
Круто но,я слышу разницу...где сайлэнт1 и где муг =)
Хотя,если этот же сайлент пропустить через железо,то меня можно и обмануть.
Вообще, шик и дороговизна в продакшне слышна.
Ответить  
Dj Fat Maxx 13 августа 2015 22:56
у цыфры стерео круче слышно, у аналога звук приглушенный
Ответить  
Zyaba 6 августа 2015 17:11
А вообще как происходит отбор треков , по каким критериям определяют что он лучший?
Ответить  
NO ONE 6 августа 2015 17:22
друг,брат,сват, собрались перед экраном с немалым количеством алкоголя и всё.
либо робот определяет математическими действиями
и третий вариант - тык от фанаря
Ответить  
Zyaba 6 августа 2015 18:14
Жесть, а я то думал что серьёзные ребята там седят, хотя я как то участвовал рание в конкурсе с ремиксом на Dj Boyko то там вроде и правда самые толковые треки были выбраны судьями в топ 3 победителей.
Ответить  
Eduard Muk 6 августа 2015 21:09
Ты хорошо "седишь"? :)
Крепко?
Ты с Россией воюешь?
Зяба? Ах-ха-хах... Цэ Эуропа? :)
ЦЭ! Обосраться! :)
Ответить  
Zyaba 6 августа 2015 23:17
Так говоришь как будто я в этом всём виноват, я не виноват что народ уж у нас такой и гордится тут не чем, с Россией я не воюю и в Европу не рвусь, раньше нормально жил пока не обокрало своё же правительство.

Я и сам не рад что тут происходит, тебе легко говорить ты далековато от сюда, а мне каждый день жить и боятся лижбы и по нам они не грохнули.Ну а сепаратисты их придумали что бы денежки в карманы набивать и России вины тут не вижу никакой.

Да и вообще не вижу смысла в дальнейшем вообще трогать эту тему для разговора.

И в прочем не актуально в данной теме говорить об этом, говорим про написание музыки, будет лучше если и дальше продолжим.




Ответить  
Dj Xaoc 6 августа 2015 23:52
тебя чё бомбит то так , тут конкурс вроде
Ответить  
Eduard Muk 7 августа 2015 7:41
В самом деле... Чё это я... :)
Ответить  
Dj Xaoc 7 августа 2015 8:09
о , протрезвел=)
Ответить  
Eduard Muk 10 августа 2015 13:53
Нет. :)
Ответить  
Eduard Muk 10 августа 2015 13:55
Добавлю: с кем это я?.. :)
Бесполезно...
Ответить  
mike D 7 августа 2015 3:31
хорошие ремиксы тут. Молодцы, ребята)
Ответить  
Razumniy 11 августа 2015 3:25
Друзья, внимательнее! Правила конкурса, внизу: "12.8. Получение Участником Приза является его согласием на отчуждение Организатору в полном объеме исключительного права на ремикс, победивший в Конкурсе."
Ответить  
FAT MASS 11 августа 2015 5:17
но тут не написано что просят безвозмездную передачу. вроде как при заключении договора на отчуждение, в нем указывается условия вознаграждения
Ответить  
Razumniy 14 августа 2015 6:12
не спорю, но все же этот пункт не зря же спрятали в конец
Ответить  
)-(elS 14 августа 2015 6:29
10.8. Стороны договорились, что в случае любого коммерческого использования треков любыми способами для создания ремиксов и/или иных производных произведений, Участники обязуются в полном объеме указывать информацию об авторах треков и производить отчисления правообладателям в размере 50% (пятьдесят процентов) от всех полученных доходов. При некоммерческом использовании треков размер вознаграждения правообладателя устанавливается в виде фиксированного платежа по договоренности сторон.
Кажись всё норм. Меня больше беспокоит этот пункт.
8.6. Конкурс не является лотереей. :D
Ответить  
FAT MASS 14 августа 2015 11:37
Конечно это не лотерея. Если бы треки выбирал великий рандом, то была бы
Ответить  
Razumniy 16 августа 2015 20:47
да, только правообладателям, насколько я понимаю, за счет пункта 12.8 становится организатор, а значит победителям ничего отчислять не будут
Ответить  
Serg Lovin 11 августа 2015 21:33
Классные треки, особенно первый! Даже портить не хочется!!
Ответить  
frenetic virtual orchestra 12 августа 2015 19:57


Настал час снова вернуться, господа)
Ответить  
Andrey Kravtsov 14 августа 2015 9:53
• Необходимо запретить скачивание ремикса для других пользователей Сайта (при размещении укажите «запретить скачивание») ... Хочу сообщить, что даже при запрете на скачивание, треки успешно сливаются. БРАВО PROMODJ.
Идиотизм!
Ответить  
Zyaba 14 августа 2015 10:05
Согласен, каждый может записать трек с промки и выливать его где угодно , логика у них железная))
Ответить  
ONEON 15 августа 2015 1:46
вот интересно почему люди запрещают скачивание, или что боятся? ведь все равно же его в вк выложат с полным скачиванием.
Ответить  
SoundRus 15 августа 2015 13:01
Не свежо, но актуально в рамках конкурса (Live sound): =)
Ответить  
Stan Ferrari 16 августа 2015 12:00
Да все на уровне... нормуль!!
Ответить  
Alex Plummet 16 августа 2015 16:52
Организаторы, не поленитесь, скажите, есть ли у трека в жанре энергичного Progressive House (к примеру, в духе DubVision и прочих треков этого жанра из топа Beatport) шанс на победу в конкурсе?

Судя по промежуточным победителям, рассматриваются работы, близкие к Deep House, поэтому хотелось бы знать, есть ли у хорошего Progressive House ремикса шанс на победу. Просто очень не хочется тратить 3 недели упорной работы, чтобы понять, что выбранный жанр не вписывался в ожидания жюри.
Ответить  
FuzzDead 19 августа 2015 14:31
очень странно ... в промежуточных победителях какие то непонятные ремиксы - что по идеи , что по качеству (сугубо моё личное мнение) , и об авторах этих ремиксов я никогда ничего не слышал - в первый раз вижу ... у меня такое чувство , что выбор идёт или от балды , или в стиле конкурсов от "Квест Пистолз" )))
Ответить  
FuzzDead 19 августа 2015 21:17
небольшая поправка - не все там плохие работы )
Ответить  
Lazy-D 20 августа 2015 14:33
нормальный я ремикс сделал, сделай лучше х.ле, флаг в руки
Ответить  
FuzzDead 20 августа 2015 19:39
уже)))
Ответить  
Dj Xaoc 20 августа 2015 20:10
нормальный даже весьма , ритмика шикарная - удачи в конкурсе
Ответить  
Sasha Katana 19 августа 2015 22:41
Знаю,всем пополам ,но мне пришла идея ремикса,берусь :)))
Ответить  
Blitzbeat 21 августа 2015 9:36
Вопрос к организаторам:
После окончания конкурса можно ли использовать ремикс в некомерческих целях? Распространять по инету?
Ответить  
Не вижу в этом проблемы как таковой. Наше, некоммерческое, дело - благородное...
Ответить  
Blitzbeat 3 сентября 2015 10:40
многие промоушн группы вообще не работают с ремиксами, из-за сомнительного авторства... так что проблема есть...
Ответить  
Holldike 25 августа 2015 15:50
У вас хорошая музыка! Ждите ремикса :)!
Ответить  
Xandr Colins 28 августа 2015 8:26
Возник такой вопрос. Можно ли после окончания конкурса, распространять свой ремикс в интернете (платно\бесплатно)?
Ответить  
Sasha Katana 28 августа 2015 23:53
Э? че никто не заценивает мой шедевр?Где комменты от Тэр Мэйнц? что довлять в лучшее?Где это:+ Гоу в други!
Что происходит? 0_о
Ответить  
5stro 30 августа 2015 19:51
Понравился вокал в Found U.думаю стоит по участвовать)
И,Katrin,отличный ремикс у тебя получился)
Ответить  
Katrin Souza 2 сентября 2015 9:29
спасибо)))
Ответить  
Blitzbeat 3 сентября 2015 10:45
Походу промежуточных победителей отбирают не слушая (за исключением первой недели)... Печальные какие то победители...
Ответить  
SoundRus 3 сентября 2015 16:59
Такое ощущение, что чем уродливей делаешь ремикс, тем больше шансов попасть в промежуточный отбор... =) (не за все работы)
Думаю, изуродовать что ли FOUND U...
Ответить  
NO ONE 3 сентября 2015 17:14
в стиле шансон)))
Ответить  
SoundRus 3 сентября 2015 17:22
Хорошая идея, спасибо!
Ответить  
NO ONE 3 сентября 2015 17:40
как сделаешь,скинь ссылку)
Ответить  
SoundRus 3 сентября 2015 17:42
;)
Ответить  
FuzzDead 4 сентября 2015 10:56
тоже самое я писал ранее ...
Ответить  
Int.Elect.Sound 5 октября 2015 17:18
Ахахаха)) Четко сказано
Ответить  
Marwell Rosse 5 сентября 2015 17:10
Где 3 неделя?
Ответить  
Dj Xaoc 6 сентября 2015 1:51
после второй и перед четвёртой
Ответить  
NO ONE 6 сентября 2015 19:36
в роддоме)
Ответить  
Dj Xaoc 7 сентября 2015 4:36
не ной
Ответить  
Numall Fix 7 сентября 2015 4:02
Нужны вам так эти призы) Кому надо уже все отдано) Музыка это для вас конкурсы ремиксов комерция? Ни какой уже души в треках нет хоть иногда подумайте над этим, в таком конкурсе могут выиграть или свои люди или очень сильные музыканты которые сами пишут треки которые могут продать за столько, сколько стоят призы.Есть много хороших справедливых не офф. конкурсов ремиксов, ребята наша жизнь это не кино, где вы написав пару треков прославляетесь здесь суровые реалии. Я еще продолжу записывать ролики на эту тему, возможно вы когда нибудь это поймете и напишите по настоящему хорошую музыку для людей, а не коммерческого бездушного продукта. Ах жаль, что промо убрало минусы... Удачи вам в конкурсе!
Ответить  
Xandr Colins 13 сентября 2015 6:49
Интересно и где проводят эти "справедливые не офф. конкуры ремиксов"?
Ответить  
STNTNHV. 14 сентября 2015 16:47
www.remixcomps.com не благодари
Ответить  
Feeria 8 сентября 2015 0:50
Всем удачи! Отличный материал.
Надеюсь я не сильно испохабил его своим ремиксом ;)
Ответить  
VanoSleep 8 сентября 2015 9:01
Ответить  
Dj Xaoc 8 сентября 2015 17:32
XTML
Ответить  
ViLi.TraiN 11 сентября 2015 15:49
Я в ТЕМЕ!!!
Ответить  
Galicia (soulful phone) 17 сентября 2015 14:32
Админы, что делать, если скачивание запрещено (ну, следовательно и распространение ремикса до окончания конкурса), а некоторые dj's и пару радиостанций просят дать им mp.3 "Therr Maitz - Hard Lights (Galicia ▲ remix)" поиграть в эфире?
Ответить  
FuzzDead 18 сентября 2015 1:03
для тех кто не в курсе ... все тут запрещают скачивание ... но в сети уже гуляют эти же тут запрещённые ремиксы ... пройдись по блогу - это тут уже обсуждалось ранее ...
Ответить  
RockMeister 21 сентября 2015 2:12
Doctor на раннего Стинга похож :)
Ответить  
BIICLA 23 сентября 2015 14:00
Ответить  
ANTON YOUNG 25 сентября 2015 11:00
Отлично запилил+респект )))
Ответить  
ANTON YOUNG 25 сентября 2015 10:53
Ответить  
Don Rayzer 26 сентября 2015 16:05
Жаль минусы отменили. Я бы тебя заминусил! Пиарщик хренов!
Ответить  
Billy James 25 сентября 2015 12:15
Добро пожаловать ко мне на страницу! Там вы услышите самый необычный ремикс на такую же необычную композицию "Doctor"! Комментируем, ставим ПР+ и просто наслаждаемся качественным саундом!
Ответить  
IMSA 30 сентября 2015 1:03
Вопрос к организаторам!
Можно ли будет разместить работу 30 сентября в 23:00?
Просто раньше никак не смогу до ноутбука добраться.
Или же 29 последний день приема работ?
Ответить  
ReAmp 30 сентября 2015 22:53
до 30 сентября означает буквально следующее : "принимаются включительно до 30.09 до 23-59 по мск"
Ответить  
Bob Rovsky 1 октября 2015 0:10
Спешил,торопился,доделывал,заш ел в 0.10 и конкурс уже закрыт...Расчитывал на то,что закроют по Гринвичу;-)
Ответить  
Don Rayzer 1 октября 2015 1:00
Сочувствую!
Ответить  
Bob Rovsky 1 октября 2015 1:40
спасибо)
Ответить  
D.YASHNOV 2 октября 2015 10:36
как закрыт??? сегодня уже 2 октября , а кнопка ОТПРАВИТЬ РЕМИКС еще работает!!! так что еще есть время! ))) и даже как-то странно... обычно по истечению сроков конкурса загрузка треков на его страницу моментально закрывается, а тут... не понятно..
Ответить  
Bob Rovsky 2 октября 2015 11:16
не работает)ровно в 0.00 закрыли)))
Ответить  
Espair 1 октября 2015 19:28
Спасибо Антон ! Что выбрал мой трек в эфир ))) Прозвучал первым
Ответить  
R.I.J.project 1 октября 2015 20:30
Молодец вся ко , не зря старался , есть стимул )
Ответить  
Espair 1 октября 2015 20:34
вспомнил слова " верной дорогой идете товарищи " )))
Ответить  
R.I.J.project 1 октября 2015 20:50
)))
Ответить  
Timm Beam 1 октября 2015 22:18
При чем, он сказал что с конца списка начал ! Но все равно молодец! В тридцатке лучших из восьмиста работ!)
Ответить  
Espair 1 октября 2015 22:26
Я не имел в виду то что мой микс занял первое место ! Просто написал для тех людей кто слушал эфир и их заинтересовал первый трек в программе , чтоб были в курсе чей он ...
Ответить  
D.YASHNOV 2 октября 2015 10:41
там случаем мой ремикс не промелькнул нигде ??)) а то я на работе был в это время...
Ответить  
KOSTYA OUTTA 2 октября 2015 0:08
Я один с нетерпением жду результатов?)
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 2 октября 2015 0:31
случаем не брат Тобуты?
Ответить  
KOSTYA OUTTA 2 октября 2015 0:36
Не разбираюсь)
Ответить  
antiname 2 октября 2015 5:50
Где результаты то? Опять обман.
С первым октября можно уже не поздравлять!
Ответить  
Feeria 2 октября 2015 8:16
Доброе утро!
Как спалось всем? )))
Ответить  
Espair 2 октября 2015 8:31
Взаимно))) На удивление хорошо !
Ответить  
D.YASHNOV 2 октября 2015 10:43
отлично! мне снилась зима 2016 и все еще неоглашенные результаты)))
Ответить  
Doublefast 2 октября 2015 12:06
Есть у кого запись эфира? А то не успел послушать
Ответить  
D.YASHNOV 2 октября 2015 12:39
ага, я бы тоже послушал!
Ответить  
Lazy-D 2 октября 2015 12:26
результат то где?
Ответить  
Proluction 2 октября 2015 13:03
Начинаю понимать,что люди,живущие у нас в России,ни черта не разбираются в музыке.
Ответить  
NO ONE 5 октября 2015 10:15
Что вы нервничаете народ?!
Тот кто победил,с ним уже 100% связались!!!
Можете открыть свои ремиксы для скачивания и подарить людям радость!!!
Ответить  
antiname 5 октября 2015 14:26
100500!
Ответить  
CHIZHOV 5 октября 2015 15:44
Запись эфира радио Мегаполис от 1.10.15, где представлены победители конкурса, кроме ремиксов на found u
Ответить  
R.I.J.project 5 октября 2015 20:21
Моё мнение , кинулись на легкий вариант ,на found u , более популярный вариант , но главная итоговая мысль ( идея ) конкурса была заключена немного по другому ( от ожиданий ) , Победителей конкурса и кто звучал на радио и участников конкурса, Вы Молодцы ! ) ...Сам мечтаю и стремлюсь )
Ответить  
NO ONE 5 октября 2015 16:06
интересно а в контакте в группе у Антона Беляева зачем делали голосование на ремиксы?! или для чего?!
Ответить  
Proluction 5 октября 2015 17:46
Антон,у вас ужасный вкус. ФУ ФУ ФУ
Ответить  
Proluction 5 октября 2015 17:48
первое место ремикс на доктор,вы че прикалываетесь?
Ответить  
Don Rayzer 5 октября 2015 17:51
Пхахаха. Спасибо. Я поржал.
Ответить  
Don Rayzer 5 октября 2015 17:59
Самое, что мне понравилось. Так это в эфире от 1.10.15 на радио мегаполис, Антон рассказывал про то, что многие делают ремиксы и даже не попадают в тональность, и говорил, как так может быть!? Так же говорил, что очень много штамповок, что много всего без идеи. И возмущался. что так нельзя.
В итоге: в победителях 95% атональности, без идейности, шлака и безвкусицы.

Вообщем, Антон. Вкуса у Вас нет вообще.
Ещё раз убедился, что конкурсы эти, это полный бред, и что нет смысла в них участвовать. Никогда не будет справедливости.

Победителей поздравляю, всем остальным желаю удачи. И желаю, больше не участвовать в конкурсах.

Всем мир
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 5 октября 2015 19:25
Спасибо на добром слове!
Полностью солидарен с отзывом!
Была куча достойных проектов,
вплоть до тех где люди в живую играли...
Выбор призёров уникален!!!
Больше нет слов...
Ответить  
Don Rayzer 5 октября 2015 19:57
Именно: просто нет слов
Ответить  
Jalex 5 октября 2015 18:07
Мне сложно оценивать свою работу но могу сказать с уверенностью, что было масса отличных работ заслуживших куда большего внимания.
Ответить  
Timm Beam 5 октября 2015 18:09
Началось))) сейчас тазы грязи в комментах польются)))
Ответить  
Jalex 5 октября 2015 18:11
Так они объективны в массе.
Ответить