Программное обеспечение для Maschine получило обновление

Пользователи продакшн-станции Maschine получили долгожданное обновление. Новая версия только что стала доступна для зарегистрированных пользователей.

Помимо большого количества исправлений и улучшений, в новой версии 2.3 реализован доступ к Komplete Select, набору избранных виртуальных инструментов из коммерческой библиотеки Komplete. Кроме того, Native Instruments добавили несколько новых эффектов и звуков в фирменный набор Maschine. В их числе перкуссионные синтезаторы и модули реверберации.

Новую версию ПО для Maschine можно загрузить с сайта Native Instruments. Доступ к Komplete Select будет открыт чуть позже, об этом пользователей уведомят по электронной почте. Полный список нововведений можно посмотреть здесь.

Обзор Maschine от магазина Baza
19 мая 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ DISCO (Andrew Schmidt) 25 мая 2015 15:23
Доступ к Komplete Select уже открыт - www.native-instruments.com/en/ …
Только вот не понимаю - нужно ли мне еще устанавливать дополнительно ПО (все это я давно купил по отдельности). Если это дополнительный подарок пользователям Maschine за пятьсот баксов, то по сути мне он не нужен, вернее у меня все это есть, вот и раздумываю - установить и активировать ли это дополнительно в акаунте, или подарить кому-нибудь активационный код (в принципе подарок недешевый, может кому и пригодится).
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий