Известные диджеи проводят кампанию в поддержку пострадавших в Непале

Лондонский бренд уличной одежды и по совместительству лейбл звукозаписи под названием Millionhands выпустил благотворительную серию футболок #HouseTee. Вся прибыль от продажи будет перечислена в пользу общественной организации Habitat For Humanity.

В данный момент Habitat For Humanity предоставляет столь необходимую помощь и поддержку жертвам недавних землетрясений в Непале. Число пострадавших и погибших уже превысило 8 тысяч человек, еще почти 3 миллиона были вынуждены покинуть свои дома.

Периодически марка занимается коллаборациями со значимыми электронными музыкантами и диджеями. В этот раз поддержку благому начинанию оказывают такие известные диджеи как Сет Трокслер, Джейми Джонс и дуэт Bicep. Узнать о кампании, сделать заказ и ознакомиться с 10 причинами, побуждающими присоединиться к акции, можно на сайте бренда.

13 мая 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ GERALDA 14 мая 2015 9:18
Бред сивой кобылы! Что за люди, так и ищут повод, чтобы себя пропиарить на чужих костях и горе: то футболками, то мнимыми пожертвованиями, эдакие "матери терезы" нашлись. Где гарантии, что деньги будут переведены? Кто всё это контролирует? Где подотчётность и прозрачность движение средств на счетах? Слабо вот так запросто отстегнуть пару десятков миллионов долларов со своих гонораров или нужно обязательно устраивать "торги" и "распродажи"? Пипец блин, жест доброй воли! Нет слов, одни слюни только... У меня знакомый живёт в Катманду, как раз в том самом Непале, людей 19 дней трясёт со всей силы и без перерыва. А эти деятели развели тут псевдо-помощь! На восстановление всех руин миллиарды уйдут, а не пара сотен сраных футболок, извиняюсь за свой французский. Кстати, верно про ДНР и ЛНР подметили, что ж в их поддержку то не устраивают благотворительные акции?! пысы: Куда мир катится?.. / риторический вопрос / .
Ответить  
aquatom 14 мая 2015 11:46
мир уже укатился... К сожалению!
Ответить  
rain 16 мая 2015 20:00
да ладно заливать-то 19 дней трясёт со всей силы и без перерыва :) 25-го днём нормально потрясло, да 26 ещё, но поменьше. + дней 5 ещё небольшие толчки были, и теперь на днях ещё. но уж 19, со всей силы и без перерыва - это конечно хардкор, катманду бы уж с лица земли давно стёрло)))
а люди, в отличие от непальского правительства, хоть как-то помочь пытаются. собственно только за счёт добровольных иностранных инвестиций и наличия в непале волонтёров количество жертв не перевалило за десяток-другой тыщ. причём без всякой там подотчетности. да и таких вот "матерей терез" по всему миру сейчас полно, если копнуть. непалу куча людей помогает, это так, цветочки...
а миллиарды до восстановления руин, к сожалению, не дойдут. множество стран выделило непалу мат помощь, но уровень коррупции в этой стране похлеще российского будет в десятки раз)) так что только неоффициальная помощь реально и работает.
Ответить  
pb82 25 мая 2015 21:12
Землетрясение длится сильно меньше минуты, часто сопровождается афтершоками, которые могут быть (а могут и нет) через час-день-неделю-месяц (никто не знает). В сейсмически активных зонах землетрясения происходят несколько раз в час, но они маленькие 0-2 балла, что их тяжело почувствовать. Живу в ЛА, к сожалению знаю о чем говорю (
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий