Оркестр шведской армии сыграл трек Swedish House Mafia для короля

На днях королю Швеции Карлу Густаву исполнилось 70 лет. Помимо традиционного церемониала и праздничного салюта, правитель получил еще один необычный подарок. Оркестр шведской армии поздравил Его величество, исполнив маршевую обработку «Don’t You Worry Child» Swedish House Mafia.

Несмотря на статус одного из наиболее популярных музыкальных проектов родом из Швеции за всю историю поп-музыки, это не только великолепный трибьют армейских музыкантов королю Швеции и самим SHM, но и своеобразный респект мировому EDM-сообществу в целом.

Российская армия тем не менее продолжает оставаться самой суровой в мире
7 мая 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
KoT (Jack-o'-Lantern) 7 мая 2015 21:22
Ответим Бобиной в исполнении хора МВД России?
Ответить  
Grotesque 12 мая 2015 16:58
я бы You Belong To Me послушал :)))
Ответить  
Deep Moments 7 мая 2015 21:49
А че, круто получилось!
Ответить  
Don Rayzer 7 мая 2015 22:54
То чувство, когда наши ребята спели на английском лучше, чем сыграл шведский оркестр!
Ответить  
fuckaposter 7 мая 2015 23:02
Зато маршируют как лохи. Двойка по строевой!
Ответить  
Don Rayzer 7 мая 2015 23:04
Главное как спели!
Ответить  
Dreadful Broz 8 мая 2015 11:50
бугага))) архискверно несётся служба войск :))
Ответить  
Stefan Laway 8 мая 2015 11:58
Пусть очки идут драить! ))
Ответить  
Tyowa 7 мая 2015 23:00
У нас бы Лепса сыграли) Ну или Стаса Михайлова.
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 8 мая 2015 3:28
Ладно вам, ребят, негатив пускать. Выступление удалось, ну а сам оригинальный трек лично мной очень любим. Швеция вообще богата на значимых персонажей электроники, вспомните тех же Antiloop или Probspot, гениальные были музыканты. Нам пока до этого ещё тянуть и тянуть, но надеюсь, что ненадолго. Хотя пока и некому такие подарки дарить...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 8 мая 2015 16:47
Оригинал фуфло,оркестр - КРУУУТЬ!!!
Ответить  
Sunshine 9 мая 2015 11:16
трек-то норм и исполнение тоже, тем более они не просто стояли на месте, еще и маршировать нужно было одновременно, а вы попробуйте идти и одновременно игать что-то на тромбоне, да вы упадете через пару метров от нехватки воздуха в легких
Ответить  
Grigoriy Averiyanov 11 мая 2015 12:09
пора свою мафию мутить.Всех с прошедшим!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 11 мая 2015 12:46
А я видел чувака, который на гитаре транс может сыграть.
Ответить  
Deadman Under Window 12 мая 2015 13:51
А который транс свистит?))
Ответить  
DJ Skytrancer 12 мая 2015 10:46
С армейской версии Barbie Girl ржал как конь )))
Ответить  
Sasha Katana 12 мая 2015 14:01
Вот он национальный респект!КРУТО!
Ответить  
kuznecovigor 13 мая 2015 1:58
Шведы - креативность +
строевая подготовка -
чувство юмора 00
Наши - креативность -
строевая подготовка ++
чувство юмора +
Вывод для наших - на будущую войну, ребята, приготовьте побольше шапок. Любых. Просто много шапок. Винтовки и ракеты против этих натовских дебилов не потребуются. Всем добра. Служу России !
Ответить