На Ultra Festival запретили палки для селфи

Последовав примеру арен Уэмбли и О2 Brixton Academy, которые ввели мораторий на моноподы для селфи в начале года, Ultra Miami присоединился к глобальному фронту сопротивления нарциссизму и сегодня тоже объявил пресловутые «selfie sticks» вне игры.

Популярный аксессуар для селфи до сих пор вызывает неоднозначную реакцию в музыкальной индустрии и в обществе в целом

Главной причиной запрета организаторы назвали безопасность посетителей. В Твиттере остроумные организаторы пообещали лишать граждан их моноподов и «прочих палок», при этом сделав акцент на том, что подобные персоны также могут стать еще и объектом насмешек.

Отмечающий в этом году свое семнадцатилетие, Ultra Miami состоится с 27 по 29 марта. Лайнап мероприятия полон знакомых лиц бигрум-сцены, но и для любителей более осмысленного, но в то же время фестивального звука организована сцена, на которой выступят Maceo Plex, Dixon, Jamie Jones, Art Department и некоторые другие артисты.

Selfie stick? Selfie sucks!

Кстати, одними только моноподами в Ultra Miami решили не ограничиваться. Под запрет попали и такие необходимые во время проведения фестиваля вещи как манекены, светящиеся палочки и маски. С полным списком запрещенных на территории Ultra Miami вещей при желании можно ознакомиться здесь. Но, согласитесь, это мелочи по сравнению с претеснениями, которые испытывают лондонские тусовщики.

6 марта 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
L4 6 марта 2015 20:31
Правильно сделали, что запретили! Эта манера фотографировать себя уже достала!!!
Ответить  
Stefan Laway 6 марта 2015 20:34
Нужно не только запрещать, а еще и в причинное место запихивать!
Ответить  
Evges Bashka 12 марта 2015 12:49
представляю себе, как среди толпы попадаются люди с палками, торчащими из %опы )))
Ответить  
DJ Mikola 6 марта 2015 20:57
Все правильно!!! Поддерживаю!!!
Ответить  
James Williams 6 марта 2015 23:12
Тупо, а операторам снимающим фестиваль что без них делать?
Ответить  
minimal culture 6 марта 2015 23:56
ну все
теперь никто не придет )
Ответить  
Jenia T 7 марта 2015 0:35
никогда)
Ответить  
Алексей (ALSound) 7 марта 2015 0:35
Теперь на фесте народу и руки то занять нечем )))
Ответить  
Numall Fix 7 марта 2015 4:54
Может дышать тогда запретить)) Смешно, я думал только у нас всякую ерунду придумывают, у них не менее печально. Лучше бы запретили диджеем кидать туалетную бумагу в толпу)))
Ответить  
Polyphonica 7 марта 2015 14:19
Делают "селфи" только ТП, причем это касается лиц как мужского, так и женского пола.
Ответить  
Dj Neige 8 марта 2015 6:24
И слава богу! а то как обезьяны! всегда терпимо относился ко всяким держимордам, но эти палки никогда не пойму... даже отбросив эмоции - она же попадает в кадр еп*!!! чо за фотка в итоге получается если штатив видно???
Ответить  
Igor Sense 8 марта 2015 10:51
И правильно сделали!
Ответить  
тогда можно прийти с лыжными палками. их не запретили ещё.
Ответить  
Lord House 9 марта 2015 0:30
и махач на них устроить =)
Ответить  
Stan Wise 8 марта 2015 17:09
На ультру нельзя мягкие игрушки ((( жизнь боль(
Ответить  
Nik Freedom 9 марта 2015 1:00
посоны стали забывать, на какую палку надо девочек снимать
Ответить  
Stefan Laway 9 марта 2015 1:04
Педики они все.
Ответить  
Alex Nail 9 марта 2015 14:19
Ни холодно, ни жарко, абсолютно...конечно бесит такая атрибутика, ну что поделать, каждому свое
Ответить  
)-(elS 10 марта 2015 23:01
Шахтерскую каску с видекамерой на лоб и отрывайся на всю катушку. Прочь палки, даешь каски!
Ответить