Вышла Android-версия приложения PDJ TOP 100

Дождались! Еее! :)

В марте прошедшего года мы представили вам свое дебютное приложение PDJ TOP 100. Напомним, на тот момент оно было адаптировано исключительно под iOS. В первых же комментариях к новости вы сообщили нам, что не прочь бы увидеть и версию для Android.

На это понадобилось время, но мы учли ваши пожелания и рады наконец представить Android-версию приложения PDJ TOP 100, которое с момента своего появления уже успело стать привычным инструментом для поиска новой музыки среди многих пользователей сайта.

Мы шли к тому, чтобы создать по-настоящему качественное и удобное приложение. Теперь в своем телефоне или планшете вы получите доступ к любимой музыке. В одно движение вы можете выбрать любимый стиль или диджея/музыканта. Из понравившихся работ вы всегда сможете сделать собственный плейлист. А быстрое и удобное управление плеером — это всегда большой плюс. При этом мы сами отчетливо понимаем, что всегда есть, куда расти, поэтому в дальнейшем будем работать над улучшением приложения и его возможностей, расширяя его функциональность.

Итак, счастливые пользователи Android могут уже сейчас отправляться в магазин Google Play, чтобы установить приложение совершенно бесплатно.

18 января 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ВСRVTO 18 января 2015 3:02
Красавцы!! Браво!! Качаю!!
Ответить  
Viber 18 января 2015 8:43
Отлично, дальнешего развития проэкту, для русского пространства уникально.
Ответить  
Etnia 18 января 2015 9:47
самое главное что ожидание не было напрасным, спасибо
Ответить  
Saanek X-fi 18 января 2015 10:26
скачал. удобное приложение получилось.
Ответить  
Atmosware 18 января 2015 11:04
Теперь бы еще до Windows Phone дошло, вообще бы сказка была )
Ответить  
Saanek X-fi 18 января 2015 11:05
кто знает может дойдёт.
Ответить  
Atmosware 18 января 2015 11:06
Если это дойдет возможно когда-то, то радио это вообще можно не мечтать ))
Ответить  
ВСRVTO 18 января 2015 11:56
Не будет, он не особо популярен. Переходи на андроид, либо сам становись программистом.
Ответить  
Atmosware 18 января 2015 12:01
Второй вариант больше нравиться )
Ответить  
ВСRVTO 18 января 2015 12:10
Смотри сам)) Кстати, во всех смартфонах на базе Nokia X есть поддержка APK))
Ответить  
Atmosware 18 января 2015 12:11
У меня Люмия 720, я без понятия если честно )
Ответить  
ВСRVTO 18 января 2015 12:14
Это новая экспериментальная ось, в будущем больше смартов будет на ней))
Ответить  
Azima 18 января 2015 12:48
Эта новая экспериментальная ось называется урезанный андроид. И ее прикрыли.
Ответить  
ВСRVTO 18 января 2015 23:10
Ну я не в курсе был.. После Nokia X и XL вышел планшет Foxconn под брендом Nokia N1, а так же Nokia X2, все на андроиде, в принципе, выбрать есть из чего.
Ответить  
Atmosware 18 января 2015 11:05
Сделайте на Windows Phone теперь )) Как же я без топ 100 ))
Ответить  
Saanek X-fi 18 января 2015 11:07
покупай андроид смартфон.
Ответить  
Atmosware 18 января 2015 11:08
Меня ВП устраивает )) Но приложения на него бы почему не делать, как и на другие мобилы )
Ответить  
Azima 18 января 2015 12:44
Ведроид? Не смешите)
Ответить  
G E M Ripper 18 января 2015 12:25
только дополнительную прогу просит платную. я флэш скачал и работает . на китайских воще просто залетает .
Ответить  
G E M Ripper 18 января 2015 12:27
могу сфотать смарт если хотите .
Ответить  
G E M Ripper 18 января 2015 12:32
нех . не получаеться отражает . там 4 кубика Pdj 2
Ответить  
сделайте кнопку выхода из приложения!
Ответить  
ВСRVTO 18 января 2015 23:24
Нажми ''назад'' пару раз, приложение закроется. Но если включен плеер, то придется останавливать процесс вручную.
Ответить  
вот из за включенного плеера нужна кнопка выхода.
Ответить  
ВСRVTO 18 января 2015 23:49
Это андроид, чувак, выход не означает закрытие, пора бы уже привыкнуть.
Ответить  
FIR 18 января 2015 14:11
Отличное приложение!Огромное спасибо)
Ответить  
Tony Grand aka INCREDIA 18 января 2015 15:17
а нельзя вообще промодиджей приложение сделать? причем не только айос и андрЕид, но и на блекберри
Ответить  
Azima 18 января 2015 20:09
Блекбери на последнем издыхании их ждет участь симбиана.
Ответить  
Rain Freeze 18 января 2015 17:19
надо уже полную версию промдж делать ... а так лучше ди фм прилож послушать
Ответить  
Canned Tucky Beat 18 января 2015 17:39
Красавцы, отличное приложение, скачал, все легко и доступно !
Ответить  
KeiD 18 января 2015 17:53
А как же windows phone???
Ответить  
ALEX&R 18 января 2015 18:12
вот так новость!!! бегу качать!!! ;)
Ответить  
Sergei lavrinenko 18 января 2015 19:28
спасибо+++
Ответить  
VaLeRoN 18 января 2015 20:38
Спасибо за приложение!...ведь так давно его ждал)...
Ответить  
LOONY 18 января 2015 21:21
Ребята, кто скачал закиньте приложение на ргхост и дайте ссылку в комментарий к этому. Не имею возможности скачивать в плеймаркете.
Ответить  
ВСRVTO 19 января 2015 1:56
Ответить  
Alexy.Nov 18 января 2015 23:47
Ну чтож, доп пеар нам никогда не помешает!
Больше потенциальной аудитории слушателей - больше стимула творить :)
Ответить  
Razen Tarrato 19 января 2015 1:36
установил, если честно ожидал большего...
Ответить  
ВСRVTO 19 января 2015 1:58
При этом мы сами отчетливо понимаем, что всегда есть, куда расти, поэтому в дальнейшем будем работать над улучшением приложения и его возможностей, расширяя его функциональность. ©

Возможно, добавят новые функции, все еще впереди.
Ответить  
Razen Tarrato 19 января 2015 7:53
я только ЗА чтоб улучшали:)
Ответить  
MC SHIEFF 20 января 2015 19:20
Ага, тоже поставил. И уже снес...
Ответить  
Numall Fix 19 января 2015 4:24
У меня BADA)
Ответить  
ASTROFOX 19 января 2015 6:07
Это сильно)))
Ответить  
ASTROFOX 19 января 2015 6:06
Эх- если бы эти топы хоть что то значили. Раньше был один топ и он был силен- а теперь тысячи их и имя им Легион)))
Ответить  
Alex Al Onions 19 января 2015 11:13
Отлично! Уже пользуюсь! Респект вам!!!
Ответить  
dj Dance-On 19 января 2015 15:44
Спасибо,хорошее приложение получилось.Приятно видеть свою физию в топе.)))Глядишь,народец повалит.)
Ответить  
Numall Fix 19 января 2015 21:40
Так ребята, с меня видео обзор) Все поподробнее расскажу, и главное зачем это нужно. Я уже много что решил про промо рассказать.
Ответить  
Soteira 20 января 2015 16:25
Агурчик (тож напишу че нить)
Ответить  
RAMS 20 января 2015 20:12
А толку от этого топ100? я вот наблюдаю год, и пришел к выводу:

-Вливай деньги на премиум аккаунт, чтобы оттуда не вылететь(Кстати не помогает, что с ним, что без одно и то же)
-Выигрывает тот, кто больше накрутит(Посмотрел соотношение у "топ диджеев" таких как Шевцов, Джим, Фонарь, а особенно меня удивил Перец со своим Макс Миксом, ведь модераторы обычных пользователей кидают в бан за такую фигню, а то что у Перца на миксе Скачиваний: 760926, а Предпрослушиваний: 180205 - это нормально, плюс к этому, я думаю на Промо столько пользователей то нет, чтобы столько раз скачать, так как в среднем онлайн на Промо 2500-3000 человек)

Я думаю многие со мной согласятся и еще что нибудь добавят от себя.
Ответить  
DJ Peretse 18 июня 2023 1:41
уважаемый, когда работает подключение к подкастам, прослушивание индексируется как скачивание! умник хренов"
Ответить  
Dmitry JazzMan 21 января 2015 5:36
спасибо отличный подарок в новом 2015 году)
Ответить  
Agresia 26 января 2015 16:09
А на Виндофон будет данное приложение?
Ответить  
Иван Юшков 7 июня 2016 8:09
На размышление разработчикам - хотелось добавить возможность запуска звука через UPnP устройства. Например дома wifi сеть в которой есть UPnP плеер, и им можно управлять некоторыми приложениями для прослушивания музыки и просмотра видео. Почему бы не сделать так в TOP100? Запустил на андрюше топ100 и звук пошел на внешнее устройство в твоей домашней сети. Ну сделать такую версию топ100 платной (топ100toUPnP_Full)
Ответить