Интервью: 23:45 & 5ivesta Family
12 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Nikki Max Music 13 ноября 2009 0:22
Без пафоса
Мне понравилось
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 13 ноября 2009 1:32
и бутлег я на вас делал
хорошо скачиваеться по сей день
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 1:37
Ой
Ответить  
Инфинити 13 ноября 2009 1:48
Уже сейчас мне звонят с радиостанций и спрашивают: «Когда будет следующий сингл?»

Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 1:56
Вам не звонят?
Ответить  
Инфинити 13 ноября 2009 2:01
Целыми днями умоляют дать следующий сингл))))). Это фраза -бред, поэтому и улыбнуло. А так очень хороший трек "Я буду" и, думаю, хорошие ребята. Мы с ними ещё года полтора назад на одной площадке выступали, когда ещё не было "Я буду")
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 2:05
Ну может не бред, вдруг так дела и обстоят, или они в хороших с кем-либо на радио Если вам не звонят - не обязательно, чтобы им не звонили
Ответить  
Инфинити 13 ноября 2009 2:06
ладно, останусь при своём мнении. Ваше право так думать)
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 2:09
PROMODJ
Ответить  
Philip Rossa (DJ Michelangelo) 16 ноября 2009 17:00
А я поддержу твоё мнение. Радийщики не звонят даже Каштанке.
Ответить  
Volodey 13 ноября 2009 20:26
бугага ))))
Ответить  
misteryo 10 августа 2010 19:38
Хотя я согласен звониш ты,но не они)))
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 13 ноября 2009 3:27
хм,честно говоря не радует речетатив в этой песне. и клип не очень..а припев запоминающийся,поэтому такая ПОПулярность. успехов)))
Ответить  
No:Name 13 ноября 2009 4:52
Не плохо! Smile Very Happy
Ответить  
No:Name 13 ноября 2009 4:54
А клип не очень, можно было бы и лучше, посерьезней к этому отнестись, хотя его и так мтв и м1 круглыми сутками крутит
Ответить  
The Masquerade 13 ноября 2009 7:37
Неужели?.. уже давно не смотрю этот канал...
Ответить  
DJ KraftSeV 13 ноября 2009 6:58
А чегойто она на последней фотке всем средний палец кажет ???!!!)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 8:52
кольцо наверное хочет туда
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 9:25
Тоды безымянный надо, она ж говорит какбе намекае - А молодой человек у вас есть?
Лоя: Нет, к сожалению, на данный момент нет.
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 9:31
а если предположить такой вариант, что она какбэ говорит всем своим фанатам этим жестом: идите нах@й!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 9:32
По смущенному виду парней можно предположить еще один вариант!
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 9:58
у них обоих вооот такусенький, хихихи
Ответить  
ruslanel 14 ноября 2009 10:58
Упал
На
Пол
Ржу
Не
Могу
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 ноября 2009 11:03
Ответить  
Denis Swift 13 ноября 2009 7:20
бессмысленная и беспощадная отечественная попса мать её !
Ответить  
Erick Forak 13 ноября 2009 7:36
это вроде как R'n'B...
Ответить  
Denis Swift 13 ноября 2009 8:17
то что у нас в стране называют - R'N'B = попса
Ответить  
Kirill Euphorique 13 ноября 2009 16:54
+100500
Ответить  
The Masquerade 13 ноября 2009 7:34
А кто это такие? я если честно первый раз о них слышу.Слышал лишь Ремикс на их трек на страничке АйДи 49... и всё
Ответить  
King DJs 14 ноября 2009 20:44
аналогично, сам зашел посмотреть кто это такие и чем так отличились ))
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 8:53
"кто все эти люди.."(с)
чую, что не зря я не слышал это всё.
Ответить  
No:Name 13 ноября 2009 22:37
Ответить  
Vladislav Vershinin 13 ноября 2009 10:06
на счет запоминающейся мелодии эт конечно сказано круто (ИМХО) нифига она не запоминающаяся... а вокал... прост необычный слегка... от того и понравился... молодцы вообщем =) такой R&B куда лучше чем Бьянки... (опять же ИМХО)
Ответить  
Adam Antine 13 ноября 2009 11:38
у девушки на звонке будильника стоит - тока оттуда трек и узнал. честно говоря бесит уже-каждый день просыпаться под ``твой свет, твой взгляд`` )))))))))))
Ответить  
DJ GILEV 13 ноября 2009 12:39
+1))
Ответить  
ruslanel 14 ноября 2009 11:08
Не
Говори
Уже
Блин
Иногда
И
Сам
На4иНаю
Петь
Блин
Ответить  
VADUA-BASS-MASTER 13 ноября 2009 12:31
да песня не плохая
Ответить  
Progressiver / FineSky 13 ноября 2009 13:25
внатуре хватит это уже по радио крутить
Ответить  
Песня хорошая....просто рэперы левые и фанера советская,как обычно....А так здорово,цепляет. Мало таких песен сейчас,и не потому что их не пишут,хотя и тут есть проблемы,а просто на всех каналах и радиостанциях берут деньги и немаленькие!
Ответить  
Photographer ValyaZoom 13 ноября 2009 15:47
Большенству знакомых трек очень нравиться,сообственно аналогия B.E.P помоему одназначно,хорошо что появляются такие исполнители чтоб разбавить запресневевший Росссийский шоу-биз!Побольше надо таких треков и исполнителей без пафоса и тупого самопиара.
Ответить  
Dj Night Rush 13 ноября 2009 17:38
Попса, обыкновенная, галимая попса, если у бьянки есть хотябы какой то смысл в треках, то здесь, он, извини полностью отсутсвует, коммерция...
понравился вокал Лои, наверно благодаря ему, трек стал популярен, речетатив, не знаю даже как это назвать, особенно "зацепила" фраза: "широка река" напомнило что то русско народное))))
тема трека избитая, любовь, сопли, я буду, я буду, для тебя всегда твоей малышкоой, не серьезно, ребят
надоело слышать у знакомых блондинок это на рингтоне
если бы этот трек не продюссировали, он бы не занял в сердцах слушателей место

Night Rush
Ответить  
PlasticBeats 13 ноября 2009 18:44
не нравится. чисто русский ай рнб
Ответить  
Belima 16 ноября 2009 5:17
блин а помоему клево . всяко лучше русских рэперов одетых в узкие джинсы , читающих голосами второклассников
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 20:27
А по-моему все на месте! Дааааа, кидайте камни!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 20:28
Забыл запятые, и пойух!
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 ноября 2009 5:03
лови!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 14 ноября 2009 8:55
Хахахах))
Ответить  
Volodey 13 ноября 2009 20:30
кстате незнал кто такие, а как на плэй нажал понял))), и вообще думал кристина орбакайте поет, изза этого и хитом стал бугага потомучто думали что кристина орбакайте поет)) шутга )))
Ответить  
Vladislav Vershinin 14 ноября 2009 8:53
=)))))))
Ответить  
Online Dj's 13 ноября 2009 21:19
А чт онасчёт ремиксов? Вот, допустим 1н средненький , но всёже)) Играет у нас на радиостанции кстати))
Ответить  
Kasper17 16 ноября 2009 20:10
По моему ремикс гораздо интереснее оригинала и по звуку и так ваасче...
Ответить  
Spieltape 13 ноября 2009 23:25
Песня действительно играет из каждого утюга. Сегодня пока обедал, по телеку в ресторане успели раза три этот трек прогнать.
Ответить  
D_Alter 13 ноября 2009 23:31
ААааа... Круто она фак показала)))))
Ответить  
Sound Quelle 14 ноября 2009 1:13
Black Eyed Peas. ну с ними ее не сравнить полюбому
Ответить  
GuFFi23 14 ноября 2009 9:38
песня проста Супер!!!! они молодцы КРУТО
Ответить  
Maxim Ryzhkov 14 ноября 2009 12:07
Редкостно дерьмовый трек. В моем городе, как и во многих других, по личным наблюдениям, этот трек слушают исключительно быдло-люди, поясню - те, кто целыми вечерами пьянствует, ругается матом и жует семечки.
Ответить  
Dj Night Rush 14 ноября 2009 13:14
я буду, я буду
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 14 ноября 2009 14:40
А как же маленькие девочки и мальчики?Для них Ранетки и БИС это святое!))))А теперь еще и это...
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:45
+1
вдобавок малолетки.

Быть супер-звездой для такой публики?
По-моему, это - шлак!
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 14 ноября 2009 14:38
У моей бывшей вместо гудков вот это играло...
Ненавижу этот бредовый трэк!!!
"Я буду, я буду..." - А я млять не буду!!!
Ответить  
Zerno Boboviy 14 ноября 2009 18:59
Продюссер просто до ужаса откровенен.
Ответить  
Dj Dalya 14 ноября 2009 20:16
Никогда не слышала ничего о них, сегодня впервые услышала "Я буду", "Зачем" и "Ночной город" и последние две песни мне правда понравились. Думаю для российского шоу-бизнеса это все очень даже хорошо))) Пусть лучше будут такие проекты, чем Долины, Киркоровы и Аншлаг)))
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:46
У Долиной голос есть. а здесь что?
Ответить  
Dj Night Rush 14 ноября 2009 23:35
фтопку весь русский рэп и рнб попсятину тоже
Ответить  
z i f r a 14 ноября 2009 23:54
Даа..качество отличное. Отшлифованно прямо.... как шёлк. А голос - это сила. Лоя - маладчинка)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 15 ноября 2009 18:29
LOL!
Ответить  
z i f r a 15 ноября 2009 18:57
НХ!
Ответить  
TOM REASON 15 ноября 2009 0:33
Тупое название групп вообще не о чем, даже не знаю как правильно прочитать, глупый проект вообще(((
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:48
+1

Проект на одну песню! Как и чел, который пел про черные глаза.
Ответить  
Dasha Winter 15 ноября 2009 21:29
Улыбнули посты Инфинити

Мне больше клип понравился,чем песня)
Ответить  
молодой вичуган 16 ноября 2009 1:57
хороший трек
Ответить  
Stereo Sky 16 ноября 2009 10:18
да,летом она очень актуально влилась в авто нашего города

peace!
Ответить  
kolomBASSer 16 ноября 2009 13:48
а песня одна чтоли
Ответить  
Philip Rossa (DJ Michelangelo) 16 ноября 2009 17:11
Скажу личное мнение. Трек хорошо, для биомассы, а биомасса за это благодарно платит. Это бизнес. В данном случае успешный бизнес.
Иногда когда хочется денег, приходится делать то, чего от тебя ожидают. Это относится не только у музыке.
Так что удачи вам ребята! (искренне и по доброму)

PS^ лично мне трека не нравится, несколько быдловат.
Ответить  
FatCat 16 ноября 2009 19:02
Тошнотворный хит. Причём тут промодиджей?
Ответить  
mongol58 16 ноября 2009 21:34
нармуль ваще песенка.ровная КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Maxim Ryzhkov 17 ноября 2009 12:00
Вот и слушатели данного "творения". Советую изучить аудиторию досконально. Взглянуть так сказать в глаза своим ценителям. Возможно тогда вы поймете хоть что то.
Ответить  
Maxim Ryzhkov 17 ноября 2009 12:07
И вообще, неужели трудно сказать правду и написать - Да, мы сделали чудесное дерьмо для того, чтобы основная и, увы, большая масса людей (опять же таки безвкусных, увы), качала, плясала и наслаждалась, принося вам популярность и деньги. Или вы считаете, что трек достоин реально звания трека? Когда писали о сравнении вокалистки с Fergie, я чуть со стула не упал, вы реально сумасшедшие что ли? Или так круто стебетесь, что я не замечаю. Обидно, что в нашей стране нет ни одного исполнителя на сцене, который бы смог достойно представить нашу страну наряду с Джастином Тимберлейком или еще кем то. Увы, нет сейчас той Линды, нет с нами Михея. Эти люди смогли бы.
Ответить  
Maxim Ryzhkov 17 ноября 2009 12:07
речь конечно же о поп культуре.
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:35
"Короче, нужно просто делать крутые треки."

Разве трек крутой?
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 15:21
Еще хотелось бы заметить, такие сочетания как 5ivesta, либо же иные сочетания букв и цифр в названии, в которых цифры заменяют буквы и т.п. - были актуальны 6-7 лет назад и на данный момент устарели.
Ответить