Интервью: 23:45 & 5ivesta Family
12 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Nikki Max Music 13 ноября 2009 0:22
Без пафоса
Мне понравилось
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 13 ноября 2009 1:32
и бутлег я на вас делал
хорошо скачиваеться по сей день
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 1:37
Ой
Ответить  
Инфинити 13 ноября 2009 1:48
Уже сейчас мне звонят с радиостанций и спрашивают: «Когда будет следующий сингл?»

Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 1:56
Вам не звонят?
Ответить  
Инфинити 13 ноября 2009 2:01
Целыми днями умоляют дать следующий сингл))))). Это фраза -бред, поэтому и улыбнуло. А так очень хороший трек "Я буду" и, думаю, хорошие ребята. Мы с ними ещё года полтора назад на одной площадке выступали, когда ещё не было "Я буду")
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 2:05
Ну может не бред, вдруг так дела и обстоят, или они в хороших с кем-либо на радио Если вам не звонят - не обязательно, чтобы им не звонили
Ответить  
Инфинити 13 ноября 2009 2:06
ладно, останусь при своём мнении. Ваше право так думать)
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 2:09
PROMODJ
Ответить  
DJ_Smok 14 ноября 2009 9:42
Привет. я думаю к тебе стоит преслушаться... Опыта много как не у кого из наших артистов... Когда будет новый сингл от Вас ??? (без шуток)
Ответить  
Philip Rossa (DJ Michelangelo) 16 ноября 2009 17:00
А я поддержу твоё мнение. Радийщики не звонят даже Каштанке.
Ответить  
Volodey 13 ноября 2009 20:26
бугага ))))
Ответить  
misteryo 10 августа 2010 19:38
Хотя я согласен звониш ты,но не они)))
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 13 ноября 2009 3:27
хм,честно говоря не радует речетатив в этой песне. и клип не очень..а припев запоминающийся,поэтому такая ПОПулярность. успехов)))
Ответить  
No:Name 13 ноября 2009 4:52
Не плохо! Smile Very Happy
Ответить  
No:Name 13 ноября 2009 4:54
А клип не очень, можно было бы и лучше, посерьезней к этому отнестись, хотя его и так мтв и м1 круглыми сутками крутит
Ответить  
The Masquerade 13 ноября 2009 7:37
Неужели?.. уже давно не смотрю этот канал...
Ответить  
DJ KraftSeV 13 ноября 2009 6:58
А чегойто она на последней фотке всем средний палец кажет ???!!!)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 8:52
кольцо наверное хочет туда
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 9:25
Тоды безымянный надо, она ж говорит какбе намекае - А молодой человек у вас есть?
Лоя: Нет, к сожалению, на данный момент нет.
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 9:31
а если предположить такой вариант, что она какбэ говорит всем своим фанатам этим жестом: идите нах@й!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 9:32
По смущенному виду парней можно предположить еще один вариант!
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 9:58
у них обоих вооот такусенький, хихихи
Ответить  
ruslanel 14 ноября 2009 10:58
Упал
На
Пол
Ржу
Не
Могу
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 ноября 2009 11:03
Ответить  
Denis Swift 13 ноября 2009 7:20
бессмысленная и беспощадная отечественная попса мать её !
Ответить  
Erick Forak 13 ноября 2009 7:36
это вроде как R'n'B...
Ответить  
Denis Swift 13 ноября 2009 8:17
то что у нас в стране называют - R'N'B = попса
Ответить  
Kirill Euphorique 13 ноября 2009 16:54
+100500
Ответить  
The Masquerade 13 ноября 2009 7:34
А кто это такие? я если честно первый раз о них слышу.Слышал лишь Ремикс на их трек на страничке АйДи 49... и всё
Ответить  
King DJs 14 ноября 2009 20:44
аналогично, сам зашел посмотреть кто это такие и чем так отличились ))
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 ноября 2009 8:53
"кто все эти люди.."(с)
чую, что не зря я не слышал это всё.
Ответить  
No:Name 13 ноября 2009 22:37
Ответить  
Vladislav Vershinin 13 ноября 2009 10:06
на счет запоминающейся мелодии эт конечно сказано круто (ИМХО) нифига она не запоминающаяся... а вокал... прост необычный слегка... от того и понравился... молодцы вообщем =) такой R&B куда лучше чем Бьянки... (опять же ИМХО)
Ответить  
VADUA-BASS-MASTER 13 ноября 2009 12:31
да песня не плохая
Ответить  
Progressiver / FineSky 13 ноября 2009 13:25
внатуре хватит это уже по радио крутить
Ответить  
Песня хорошая....просто рэперы левые и фанера советская,как обычно....А так здорово,цепляет. Мало таких песен сейчас,и не потому что их не пишут,хотя и тут есть проблемы,а просто на всех каналах и радиостанциях берут деньги и немаленькие!
Ответить  
Photographer ValyaZoom 13 ноября 2009 15:47
Большенству знакомых трек очень нравиться,сообственно аналогия B.E.P помоему одназначно,хорошо что появляются такие исполнители чтоб разбавить запресневевший Росссийский шоу-биз!Побольше надо таких треков и исполнителей без пафоса и тупого самопиара.
Ответить  
Dj Night Rush 13 ноября 2009 17:38
Попса, обыкновенная, галимая попса, если у бьянки есть хотябы какой то смысл в треках, то здесь, он, извини полностью отсутсвует, коммерция...
понравился вокал Лои, наверно благодаря ему, трек стал популярен, речетатив, не знаю даже как это назвать, особенно "зацепила" фраза: "широка река" напомнило что то русско народное))))
тема трека избитая, любовь, сопли, я буду, я буду, для тебя всегда твоей малышкоой, не серьезно, ребят
надоело слышать у знакомых блондинок это на рингтоне
если бы этот трек не продюссировали, он бы не занял в сердцах слушателей место

Night Rush
Ответить  
PlasticBeats 13 ноября 2009 18:44
не нравится. чисто русский ай рнб
Ответить  
Belima 16 ноября 2009 5:17
блин а помоему клево . всяко лучше русских рэперов одетых в узкие джинсы , читающих голосами второклассников
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 20:27
А по-моему все на месте! Дааааа, кидайте камни!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 13 ноября 2009 20:28
Забыл запятые, и пойух!
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 ноября 2009 5:03
лови!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 14 ноября 2009 8:55
Хахахах))
Ответить  
Volodey 13 ноября 2009 20:30
кстате незнал кто такие, а как на плэй нажал понял))), и вообще думал кристина орбакайте поет, изза этого и хитом стал бугага потомучто думали что кристина орбакайте поет)) шутга )))
Ответить  
Vladislav Vershinin 14 ноября 2009 8:53
=)))))))
Ответить  
Online Dj's 13 ноября 2009 21:19
А чт онасчёт ремиксов? Вот, допустим 1н средненький , но всёже)) Играет у нас на радиостанции кстати))
Ответить  
Kasper17 16 ноября 2009 20:10
По моему ремикс гораздо интереснее оригинала и по звуку и так ваасче...
Ответить  
Spieltape 13 ноября 2009 23:25
Песня действительно играет из каждого утюга. Сегодня пока обедал, по телеку в ресторане успели раза три этот трек прогнать.
Ответить  
D_Alter 13 ноября 2009 23:31
ААааа... Круто она фак показала)))))
Ответить  
Sound Quelle 14 ноября 2009 1:13
Black Eyed Peas. ну с ними ее не сравнить полюбому
Ответить  
GuFFi23 14 ноября 2009 9:38
песня проста Супер!!!! они молодцы КРУТО
Ответить  
DJ_Smok 14 ноября 2009 9:50
живу в России... Дома кабельное тв, дома инет, в машине Ufm, и не разу не слышал... сейчас прогуглил, ну норм вроде... лет на 14 вообще бомба.... Есть свой слушатель, значит есть кому нравиться... НУ удачи коллективу...
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 14 ноября 2009 14:42
Спасибо моей спутниковой тарелке...Она не транслирует каналы с поп музыкой!
Поэтому смотрю только A1, 2X2 и Культуру)))!!!
Ответить  
Maxim Ryzhkov 14 ноября 2009 12:07
Редкостно дерьмовый трек. В моем городе, как и во многих других, по личным наблюдениям, этот трек слушают исключительно быдло-люди, поясню - те, кто целыми вечерами пьянствует, ругается матом и жует семечки.
Ответить  
Dj Night Rush 14 ноября 2009 13:14
я буду, я буду
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 14 ноября 2009 14:40
А как же маленькие девочки и мальчики?Для них Ранетки и БИС это святое!))))А теперь еще и это...
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:45
+1
вдобавок малолетки.

Быть супер-звездой для такой публики?
По-моему, это - шлак!
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 14 ноября 2009 14:38
У моей бывшей вместо гудков вот это играло...
Ненавижу этот бредовый трэк!!!
"Я буду, я буду..." - А я млять не буду!!!
Ответить  
DJ PoulYak 14 ноября 2009 18:14
хорошая песня
Ответить  
DJ PoulYak 14 ноября 2009 18:31
Ответить  
Zerno Boboviy 14 ноября 2009 18:59
Продюссер просто до ужаса откровенен.
Ответить  
Dj Dalya 14 ноября 2009 20:16
Никогда не слышала ничего о них, сегодня впервые услышала "Я буду", "Зачем" и "Ночной город" и последние две песни мне правда понравились. Думаю для российского шоу-бизнеса это все очень даже хорошо))) Пусть лучше будут такие проекты, чем Долины, Киркоровы и Аншлаг)))
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:46
У Долиной голос есть. а здесь что?
Ответить  
Dj Night Rush 14 ноября 2009 23:35
фтопку весь русский рэп и рнб попсятину тоже
Ответить  
z i f r a 14 ноября 2009 23:54
Даа..качество отличное. Отшлифованно прямо.... как шёлк. А голос - это сила. Лоя - маладчинка)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 15 ноября 2009 18:29
LOL!
Ответить  
z i f r a 15 ноября 2009 18:57
НХ!
Ответить  
TOM REASON 15 ноября 2009 0:33
Тупое название групп вообще не о чем, даже не знаю как правильно прочитать, глупый проект вообще(((
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:48
+1

Проект на одну песню! Как и чел, который пел про черные глаза.
Ответить  
Dasha Winter 15 ноября 2009 21:29
Улыбнули посты Инфинити

Мне больше клип понравился,чем песня)
Ответить  
молодой вичуган 16 ноября 2009 1:57
хороший трек
Ответить  
Stereo Sky 16 ноября 2009 10:18
да,летом она очень актуально влилась в авто нашего города

peace!
Ответить  
kolomBASSer 16 ноября 2009 13:48
а песня одна чтоли
Ответить  
Philip Rossa (DJ Michelangelo) 16 ноября 2009 17:11
Скажу личное мнение. Трек хорошо, для биомассы, а биомасса за это благодарно платит. Это бизнес. В данном случае успешный бизнес.
Иногда когда хочется денег, приходится делать то, чего от тебя ожидают. Это относится не только у музыке.
Так что удачи вам ребята! (искренне и по доброму)

PS^ лично мне трека не нравится, несколько быдловат.
Ответить  
FatCat 16 ноября 2009 19:02
Тошнотворный хит. Причём тут промодиджей?
Ответить  
mongol58 16 ноября 2009 21:34
нармуль ваще песенка.ровная КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Maxim Ryzhkov 17 ноября 2009 12:00
Вот и слушатели данного "творения". Советую изучить аудиторию досконально. Взглянуть так сказать в глаза своим ценителям. Возможно тогда вы поймете хоть что то.
Ответить  
Maxim Ryzhkov 17 ноября 2009 12:07
И вообще, неужели трудно сказать правду и написать - Да, мы сделали чудесное дерьмо для того, чтобы основная и, увы, большая масса людей (опять же таки безвкусных, увы), качала, плясала и наслаждалась, принося вам популярность и деньги. Или вы считаете, что трек достоин реально звания трека? Когда писали о сравнении вокалистки с Fergie, я чуть со стула не упал, вы реально сумасшедшие что ли? Или так круто стебетесь, что я не замечаю. Обидно, что в нашей стране нет ни одного исполнителя на сцене, который бы смог достойно представить нашу страну наряду с Джастином Тимберлейком или еще кем то. Увы, нет сейчас той Линды, нет с нами Михея. Эти люди смогли бы.
Ответить  
Maxim Ryzhkov 17 ноября 2009 12:07
речь конечно же о поп культуре.
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 14:35
"Короче, нужно просто делать крутые треки."

Разве трек крутой?
Ответить  
MAX GROSS 19 ноября 2009 15:21
Еще хотелось бы заметить, такие сочетания как 5ivesta, либо же иные сочетания букв и цифр в названии, в которых цифры заменяют буквы и т.п. - были актуальны 6-7 лет назад и на данный момент устарели.
Ответить