Интервью об Ибице: Lena Estetica и Victores
4 ноября 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Michael Status 4 ноября 2009 22:52
Отличный топик!
Кто-нибудь подскажет что в видеоролике играет у Dirty South?
Ответить  
Michael Status 5 ноября 2009 0:11
спасибки!
Ответить  
Nikki Max Music 4 ноября 2009 23:17
Забиела крут!!!
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 5 ноября 2009 4:19
Guetta likes the money more than friends. Wink)))
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 5 ноября 2009 4:24
+1
Ответить  
____Igor Konovalov____ 5 ноября 2009 0:24
Да очень позновательно
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 0:41
девочка симпатга)) и парень тоже)) спасибки вам дорогие)
Ответить  
Dj Mikeee (F.S.B. project) 5 ноября 2009 2:25
Лёх,на парней бы не бросался,хоть! При людях... =)))
Ответить  
DJ EVGENIY LAPSKY 5 ноября 2009 2:36
да всё, спалилсо уже... поздно ))))))))))))
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:27
))))))))
Ответить  
ProMax and Kulish 6 ноября 2009 2:26
бугого))
Ответить  
Sasha Kasimovski 5 ноября 2009 9:12
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:27
а мне по... что про меня подумают))) главное вы у меня есть))
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) Moscow 5 ноября 2009 11:04
Романов , ты чё ? У тебя же дети .
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:28
дети не помеха )) даст бог еще будут)))
Ответить  
DJ EVGENIY LAPSKY 5 ноября 2009 21:40
да, медицина далеко ушла, скоро уже и мужикам рожать можно будет ))))))
Ответить  
Алексей Романов 6 ноября 2009 0:48
уже ) у меня мальчик)
Ответить  
Klinedea 5 ноября 2009 11:14
Да Леш залет=))
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:28
ну лана вам)
Ответить  
DJ EVGENIY LAPSKY 5 ноября 2009 21:41
та не, пока не залёт, но поползновение есть ))))
Ответить  
Fashion [ElectroFashion] 5 ноября 2009 0:57
Девушка кстати чем то на лолиту похожа
Ответить  
Sasha Kasimovski 5 ноября 2009 9:12
Ответить  
DJ EVGENIY LAPSKY 6 ноября 2009 2:28
милявскую? )))
Ответить  
Jeysound 5 ноября 2009 1:24
Если Москва - столица России. То Ибица - столица клубной культуры...
Мне кажется - подобные вечеринки можно устраивать лишь на курортах. Тёплых и доброжелательных, с хорошо организованной инфраструктурой... Маленький московский (да и любой другой) подвальчик - никогда не сможет подарить подобной атмосферы...
Ответить  
DJ Soff ( The F**king Moscow DJ's ) 5 ноября 2009 1:26
приятно было читать...спасибо!
Ответить  
DJ KraftSeV 5 ноября 2009 1:51
С превеликим удовольствием прочитал сие интервью !
Ответить  
folevski 5 ноября 2009 1:57
Именно так, все и обстоит, видно даже с табуретки.)
Ответить  
Dj Mikeee (F.S.B. project) 5 ноября 2009 2:24
Ну,хоть здесь от вас новости услышал! Не до встреч последнее время...
ЗЫ.Очень важные выводы сделаны,надеюсь,максимальное количество прочитавших впитает их...
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:29
скоро все в виртуале будем встречаться - а в интервью попрошу передать приветы всем по списку))))
Ответить  
Отличный материал: пробуждает нужные чувства и заставляет задуматься. ЕЩЁ!
В регионах ситуация еще веселее. Маленькие города пытаются копировать большую Москву, из-за чего через полгода своей работы «пафосные» вечеринки превращаются в «students party». И как всегда ди-джей виноват во всем!
Ответить  
к сожалению пока ещё не встречал точной копии московской атмосферы в региональных клубах, все как то через Ж.. Наверно надо просто честно работать для людей и от души, а не косить под москоу!:))
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:30
а я в регионах иногда нахожу то чего нет в москве - любовь к диджею и его музыке - поддержку нереальную)) ну и встречи проводы))
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:52
да например в моем городе есть пару тусовог, которые крутую музыку играют ))) а если пару тусовог, значит невсе потерянно
Ответить  
Denis Swift 6 ноября 2009 11:01
каждый при желании может найти, то место где ему будет комфортно музыка будет по вкусу
Ответить  
DJ EVGENIY LAPSKY 5 ноября 2009 21:42
+1 так и есть
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 ноября 2009 6:13
хочу на ибицу
Ответить  
Sonic Smile 5 ноября 2009 21:46
что тебе здесь не ибиццо?
Ответить  
Кирилл Касьянов 6 ноября 2009 8:32
нет
Ответить  
PREY 5 ноября 2009 6:27
Подписываюсь под каждым словом )
Ответить  
SLAVA GOLD 5 ноября 2009 6:53
Отличная поездочка, хорошее инвертю ))
Ответить  
ir_kill 5 ноября 2009 8:17
Спасибо, Алина.
Очень познавательно. Я теперь тоже хочу на Ибицу.
Хоть бы на Румынию накопить... (((
Ответить  
Олег Hаrdstyler 5 ноября 2009 9:02
ху из диз?
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 ноября 2009 9:30
диз из диджейз фром москау
Ответить  
Ruslan Vox 5 ноября 2009 10:11
Точно описана ситуевина с клубным бизнесом в России...очень печально...
Ответить  
red13 5 ноября 2009 10:50
очаредные делетанты съездили на Ибицу и поделились своими незабываемыми эмоциями...
Ответить  
Kirill Euphorique 5 ноября 2009 11:17
ага, есть немного
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:24
умниг
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:22
а ты не делетанд, знаешь как надо наверно, утебя на автаре гейзер
Ответить  
RadioGrand 7 ноября 2009 10:43
Жаба давит? Или у Вас комплексы? Дай бог, что бы все были такими дилетантами!
Ответить  
Alex PapaY 5 ноября 2009 11:02
Интервью шикарное. Но не более чем пиар отдельных личностей. Ситуевина в клубах зачастую хуже чем на разовых мероприятиях по одной простой причине - на разовое (как и на Ибицу в тч.) народ едет как на шоу, как на отпуск, отдых, праздник итд. Т.е. он берет с собой тучу денег и изначально море позитива. Посему разовые эвенты прокатывают зачастую отлично. Там и декор, и хедлайн подобран и концепт.
Почему в клубах хуже? все просто - бюджет разовых мероприятий зачастую составляет 1-2 месячных бюджета среднего клуба. вот и сравните: 1 эвент. и 8 (16) мероприятий.

Все вполне логично!

Не стоит путать: клуб - это клуб! Эвент - это эвент! Эвент в клубе - удачное совпадение!)))

А то начали пессимизм разводить. Кто хочет - тот работает. Кто не хочет - тот ноет.

З.Ы. Знающие меня люди сейчас ухмыльнуться. Да. Я сам уже почти год не работаю эвент- и промо- деятельности. Но часто помогаю коллегам и имею богатый опыт арт-работы. Посему выводы считаю мои хоть и субъективными, но адекватными!
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:30
какой пиар??? тут ссылки кроме того кто ездил, нет нинакого, пиарят лену эстэтику и того чувачка ???, в это интервью все потвердили как оно есть, а арт такойже поже как и говорили чтоб бобла рубанули в баре бгг, сорри за личности, сам сказал что ты арт, вот и думай.. а интервью не пиарческое а просто поучительное, для вас артов, чтоб думали хоть немоного о музыке, но похоже неполучится вас врозумить пока ваш клуб не закроется
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 5 ноября 2009 21:54
Володя Закусил!)))
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) Moscow 5 ноября 2009 11:10
Витя и Лена , спасибо вам за интересный рассказ !
P.S. Вы хоть на пляж то сходили разок ? А то всё эти дискотеки
Ответить  
Victores 5 ноября 2009 18:43
Дима, спасибо что прочитал!
Ответить  
Alex Pich 5 ноября 2009 12:09
Очень интересное интервью спасибо!
Ответить  
Stas Grig 5 ноября 2009 12:50
Спасибо за интересную информацию и видео , удачи Вам !
Ответить  
Nick Rider 5 ноября 2009 12:58
Неужели съездили заграницу:) А впечатлений ....!!!
Ответить  
Alex Markachev 5 ноября 2009 13:48
За кружкой тёплого кофе, прочлось просто замечательно!!!
Ответить  
sedoy & sovetskiy 5 ноября 2009 13:50
Было интересно почитать,но как говорится сто раз услышать,один раз увидеть.
Ответить  
BlackSiteSDK 5 ноября 2009 14:18
мдя, ребят)
Ответить  
Mary Mercury 5 ноября 2009 14:57
прикольно))) ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
karpov & ionov 5 ноября 2009 15:48
по поводу фейс контроля все верно написано, только не указано, что вход в среднем на пати стоит 50 евро (от 30 до 65), там деньги делаются, какой нафиг фейс контроль...
Кроме Паши там ходить ваще некуда (и то только на Шведов, Морилло и Дефектед), дс10 закрыли, ну если ещё только к Свен Вату на его Какун, но это уже из личных предпочтений к музыке видимо...
Ответить  
folevski 5 ноября 2009 15:59
Про клубы Ибицы конечно не в курсе, но 30 евро это максимум, даже для очень крутых клубов Европы.
Ответить  
THE DAMN BELL DOORS 5 ноября 2009 16:31
круто!! Интересное интервью...

Ещё то поедете? или с вас хватило одного раза?)))
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:33
подвердили ка идумалось, развернуто расказали, причем указали наши ошибки)) лет через 10 научимся ))))
Ответить  
Victores 5 ноября 2009 18:41
конечно, поедем... и не только туда... и в следующий раз обязательно расскажем как там всё плохо и как здесь всё хорошо! КАЙФ
Ответить  
Outsound 5 ноября 2009 18:57
Очень интересно и познавательно Последний абзац- чётко сказан Зачёт автору, спасибо !
Ответить  
Sergey Smart 5 ноября 2009 19:06
круто! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Kostya Lime 5 ноября 2009 20:12
Очень интересно, КРУТО давно ждал от Лены рассказа о поездке
Ответить  
yyyywww 5 ноября 2009 21:12
Супер!!!
Ибица - это красивая классика !!!

глянул видео Carla - это моё 100%
я был на его выступлениях !!!
молодцы ребята !!!
Ответить  
Комментарый мой не обязательно было удалять, Weather.
Я же не виноват в том что вижу грамматические ошибки за версту Wink
Ответить  
ingredientus 5 ноября 2009 22:18
А не как у нас — ты пришел, и не сможешь пройти в клуб, пока не позвонишь одному знакомому, другому...
Вот это тоже в большую жирную точку...
Еще "быдло-охранник",выбегающий и сбивающий всех на своем пути лиж бы догнать ту "паскуду" которая обнесла его тонкой моралью о его невежестве!!
"Людииии--Это Надо Видеть!!"
Ответить  
Denis Sollers 5 ноября 2009 22:26
Ахахахаха! =)))))

По теме:
- Чет опять на Ибицу захотелось...
- А ты там уже бывал?
- Нет, уже хотел
Ответить  
Mr. Sam 5 ноября 2009 22:27
BEST
Ответить  
Хорошая информация, приятно почитать
Ответить  
Anton Dee 6 ноября 2009 2:11
Интересно было бы узнать как туда добираться, допустим из москвы. Докуда лететь, куда ехать.
Ответить  
Oleg Skyey 6 ноября 2009 11:59
Не знаю)Мне больше по душе болгарские и хорватские перфомансы)Ибица перестала привлекать)Хотя креативности у организаторов там не отнять)
Ответить  
1234567 6 ноября 2009 12:23
А так — это варианты наших полукабаков, когда диджей играет чуть ли не на табуретке, при этом Dolce & Gabbana, Armani, Versace, Bentley перед входом, девочки-модели

ваще ппц на табуретки...полукабаки...ёпт во ржач УУУУУУУУухаххахаххаха
Ответить  
1234567 6 ноября 2009 12:24
Кстати, а Ибица лучше Казантипа ??? А то я не там и не там не был...просто интересно
Ответить  
Victores 6 ноября 2009 15:14
они совершенно разные; одно не заменяет другое!
Ответить  
1234567 6 ноября 2009 20:05
это варианты наших полукабаков, когда диджей играет чуть ли не на табуретке, при этом Dolce & Gabbana, Armani, Versace, Bentley перед входом, девочки-модели

СЛУЧАЕМ НЕ ТОЖЕ САМОЕ ???
Ответить  
DJ ANNA -DJ SUPER UFO (СПБ) 7 ноября 2009 11:47
видела видео этого лета - была в шоке как круто
Ответить  
Andrey FiX 6 ноября 2009 13:13
Очень насыщенная ясная интересная статтья!!!)) Пасибо вам)
Ответить  
Stanislav "Atomix" (IBIZA) 6 ноября 2009 14:23
WAZZAA!
Ответить  
FeaT $eMk@ 6 ноября 2009 14:38
супер WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
M Clis 6 ноября 2009 16:26
Не понравилось постоянное преклонение перед раскрученными именами и полная "амнезия" в случае с обычными молодыми артистами по ходу повествования - вот это тоже типично русская болезнь(((
Ответить  
Victores 6 ноября 2009 23:19
абзац про террассу Space перечитай внимательней...
Ответить  
Stas Motion 6 ноября 2009 18:11
Вы услышали хоть на одном ролике так любимый всеми в России - ELECTRO HOUSE??
Ответить  
1234567 6 ноября 2009 20:06
нет...а какая там музыка популярна ?
Ответить  
Platunom 6 ноября 2009 20:30
даже за вход в интернет у них надо платить
это оскорбительно
тупые люди мало того пишут об этом в интервью
Ответить  
Platunom 6 ноября 2009 20:32
позор вам
Ответить  
1234567 7 ноября 2009 13:56
хм...а инет тут причем ???
Ответить  
Platunom 7 ноября 2009 17:13
да они возамнили себя как талантливые DJ а таких как они много и чтобы содрать жалкую комейку они готовы убить вас
готовы драться за последний рубль и в интернете содрут скоро
Ответить  
Platunom 7 ноября 2009 17:13
жалкие дети
Ответить  
Platunom 6 ноября 2009 20:31
комерчиские л**и и полные иди**ы
Ответить  
Misha Zorin 6 ноября 2009 20:51
Забиела - мальчик))) ему под 30 уже)
Ответить  
Victores 6 ноября 2009 23:24
сорри, я образно выразился + имидж у него такой и за пультом он себя очень своеобразно ведёт... особенно на фоне Хелла (которому под 50 уже наверное) смотрелся очень молодо...

Ответить  
DJ ANNA -DJ SUPER UFO (СПБ) 7 ноября 2009 12:04
так кой ник у него интересный ..промолчу.. а то меня закроют )
Ответить  
Platunom 7 ноября 2009 12:09
да точно
Ответить  
Roman February 7 ноября 2009 3:19
Все будет хорошо!
Ответить  
DJ ANNA -DJ SUPER UFO (СПБ) 7 ноября 2009 11:46
Молодец Лена!
а меня знаете что интересует больше всего.. В клубах там курят сигареты ? или там как в Лондоне запрешается курить в клубах? это имеет большое значание.
Ответить  
Rabbit Killer 7 ноября 2009 12:37
прикольно почитать))))
ток главное лого!!!! как будто реклама препарата какогото и слоган
"Мы одалели депрессию"
Ответить  
yual 7 ноября 2009 16:14
Прочитал на одном дыхании.Спасибо. Сам в этом сезоне был на ибице
Жаль только транс музыка не была задета в отчете А на ибице она популярна..армин ван бурен,тиесто, cream и тп)
Ответить  
Platunom 7 ноября 2009 17:10
комерция на первом месте
вам только денег посмотрю на ваши рожи когда на вас ходить перестанут
ооо мы поржем
Ответить  
NatLife 7 ноября 2009 17:18
кто это?
Ответить  
Martian Eclipse 7 ноября 2009 17:30
+1.
Ответить  
Max Bright (Макс Брайт) 8 ноября 2009 15:11
Отличный материальчик
Ответить  
Dima Xandr 9 ноября 2009 15:50
Скажите пожалуйста,что за трек Играет в видео с Erick Morillo!
Помогите плиз если знаете)
Ответить  
Dima Xandr 9 ноября 2009 15:53
В Первом Видео
Ответить  
Victores 9 ноября 2009 18:44
Tim Berg "Alcoholic"

Ответить  
Dima Xandr 9 ноября 2009 19:56
Спасибо огромное
Ответить  
Dima Xandr 9 ноября 2009 19:57
Ответить  
Junglexx 9 ноября 2009 22:52
Мега интервью , так держать! Zabiela the best DJ!
Ответить  
Dj Jendoz 9 ноября 2009 23:35
спасибо за статейку,как раз собираюсь посетить ибицу)
Ответить  
SLOW CRIME 10 ноября 2009 9:07
С одной стороны, большая «звезда» играет определенную роль, она находится на определенной дистанции, но человек никогда не обидит тебя по пустяку, мол, «я не буду давать тебе автограф», «отойди, ты мне мешаешь», он всегда с уважением относится к человеку, который пришел на него — к каждому из своих фанатов они относятся именно с любовью, ведь они понимают, что за счет этих людей они популярны

ЭТИМ И ОТЛИЧАЮТСЯ ЕВРОПЕЙСКИЕ АРТИСТЫ! СВОИМ ДРУЖЕЛЮБИЕМ И УМЕННИЕМ ПО ПОЛНОЙ ОТРАБАТЫВАТЬ ГОНОРАР (я не имею в виду исключительно диджеев), А у НАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ - ЗВЕЗДА МЛИН!))))
Ответить  
Deni OM (MaDe) 23 декабря 2009 18:24
Спасибо Вам ребята за очень прекрасное интервью.
Интересно было узнать от Наших как там всё.
(Забиелла особо поразил))
Надеюсь, что и наша Раша достигнет того уровня, когда-нибудь))
Всего хорошего Вам!)))))))))))))
Ответить