Интервью об Ибице: Lena Estetica и Victores
4 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Michael Rusin 4 ноября 2009 22:52
Отличный топик!
Кто-нибудь подскажет что в видеоролике играет у Dirty South?
Ответить  
Michael Rusin 5 ноября 2009 0:11
спасибки!
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 0:41
девочка симпатга)) и парень тоже)) спасибки вам дорогие)
Ответить  
Dj Mikeee (F.S.B. project) 5 ноября 2009 2:25
Лёх,на парней бы не бросался,хоть! При людях... =)))
Ответить  
Sasha Kasimovski 5 ноября 2009 9:12
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:27
а мне по... что про меня подумают))) главное вы у меня есть))
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) 5 ноября 2009 11:04
Романов , ты чё ? У тебя же дети .
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:28
дети не помеха )) даст бог еще будут)))
Ответить  
Fashion [ElectroFashion] 5 ноября 2009 0:57
Девушка кстати чем то на лолиту похожа
Ответить  
Sasha Kasimovski 5 ноября 2009 9:12
Ответить  
DJ KraftSeV 5 ноября 2009 1:51
С превеликим удовольствием прочитал сие интервью !
Ответить  
folevski 5 ноября 2009 1:57
Именно так, все и обстоит, видно даже с табуретки.)
Ответить  
Dj Mikeee (F.S.B. project) 5 ноября 2009 2:24
Ну,хоть здесь от вас новости услышал! Не до встреч последнее время...
ЗЫ.Очень важные выводы сделаны,надеюсь,максимальное количество прочитавших впитает их...
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:29
скоро все в виртуале будем встречаться - а в интервью попрошу передать приветы всем по списку))))
Ответить  
ROMKA 5 ноября 2009 3:20
Отличный материал: пробуждает нужные чувства и заставляет задуматься. ЕЩЁ!
В регионах ситуация еще веселее. Маленькие города пытаются копировать большую Москву, из-за чего через полгода своей работы «пафосные» вечеринки превращаются в «students party». И как всегда ди-джей виноват во всем!
Ответить  
к сожалению пока ещё не встречал точной копии московской атмосферы в региональных клубах, все как то через Ж.. Наверно надо просто честно работать для людей и от души, а не косить под москоу!:))
Ответить  
Алексей Романов 5 ноября 2009 18:30
а я в регионах иногда нахожу то чего нет в москве - любовь к диджею и его музыке - поддержку нереальную)) ну и встречи проводы))
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:52
да например в моем городе есть пару тусовог, которые крутую музыку играют ))) а если пару тусовог, значит невсе потерянно
Ответить  
Denis Swift 6 ноября 2009 11:01
каждый при желании может найти, то место где ему будет комфортно музыка будет по вкусу
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 ноября 2009 6:13
хочу на ибицу
Ответить  
Sonic Smile 5 ноября 2009 21:46
что тебе здесь не ибиццо?
Ответить  
Кирилл Касьянов 6 ноября 2009 8:32
нет
Ответить  
SLAVA GOLD 5 ноября 2009 6:53
Отличная поездочка, хорошее инвертю ))
Ответить  
ir_kill 5 ноября 2009 8:17
Спасибо, Алина.
Очень познавательно. Я теперь тоже хочу на Ибицу.
Хоть бы на Румынию накопить... (((
Ответить  
Олег Hаrdstyler 5 ноября 2009 9:02
ху из диз?
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 ноября 2009 9:30
диз из диджейз фром москау
Ответить  
Alex PapaY 5 ноября 2009 11:02
Интервью шикарное. Но не более чем пиар отдельных личностей. Ситуевина в клубах зачастую хуже чем на разовых мероприятиях по одной простой причине - на разовое (как и на Ибицу в тч.) народ едет как на шоу, как на отпуск, отдых, праздник итд. Т.е. он берет с собой тучу денег и изначально море позитива. Посему разовые эвенты прокатывают зачастую отлично. Там и декор, и хедлайн подобран и концепт.
Почему в клубах хуже? все просто - бюджет разовых мероприятий зачастую составляет 1-2 месячных бюджета среднего клуба. вот и сравните: 1 эвент. и 8 (16) мероприятий.

Все вполне логично!

Не стоит путать: клуб - это клуб! Эвент - это эвент! Эвент в клубе - удачное совпадение!)))

А то начали пессимизм разводить. Кто хочет - тот работает. Кто не хочет - тот ноет.

З.Ы. Знающие меня люди сейчас ухмыльнуться. Да. Я сам уже почти год не работаю эвент- и промо- деятельности. Но часто помогаю коллегам и имею богатый опыт арт-работы. Посему выводы считаю мои хоть и субъективными, но адекватными!
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:30
какой пиар??? тут ссылки кроме того кто ездил, нет нинакого, пиарят лену эстэтику и того чувачка ???, в это интервью все потвердили как оно есть, а арт такойже поже как и говорили чтоб бобла рубанули в баре бгг, сорри за личности, сам сказал что ты арт, вот и думай.. а интервью не пиарческое а просто поучительное, для вас артов, чтоб думали хоть немоного о музыке, но похоже неполучится вас врозумить пока ваш клуб не закроется
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 5 ноября 2009 21:54
Володя Закусил!)))
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) 5 ноября 2009 11:10
Витя и Лена , спасибо вам за интересный рассказ !
P.S. Вы хоть на пляж то сходили разок ? А то всё эти дискотеки
Ответить  
Alex Pich 5 ноября 2009 12:09
Очень интересное интервью спасибо!
Ответить  
Alex Markachev 5 ноября 2009 13:48
За кружкой тёплого кофе, прочлось просто замечательно!!!
Ответить  
sedoy & sovetskiy 5 ноября 2009 13:50
Было интересно почитать,но как говорится сто раз услышать,один раз увидеть.
Ответить  
Volodey 5 ноября 2009 18:33
подвердили ка идумалось, развернуто расказали, причем указали наши ошибки)) лет через 10 научимся ))))
Ответить  
Sergey Smart 5 ноября 2009 19:06
круто! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Kostya Lime 5 ноября 2009 20:12
Очень интересно, КРУТО давно ждал от Лены рассказа о поездке
Ответить  
yyyywww 5 ноября 2009 21:12
Супер!!!
Ибица - это красивая классика !!!

глянул видео Carla - это моё 100%
я был на его выступлениях !!!
молодцы ребята !!!
Ответить  
SASHA PATIKOV 5 ноября 2009 21:33
Комментарый мой не обязательно было удалять, Weather.
Я же не виноват в том что вижу грамматические ошибки за версту Wink
Ответить  
Mr. Sam 5 ноября 2009 22:27
BEST
Ответить  
РАДОСТЬМИХАИЛ 6 ноября 2009 0:20
Хорошая информация, приятно почитать
Ответить  
1234567 6 ноября 2009 12:23
А так — это варианты наших полукабаков, когда диджей играет чуть ли не на табуретке, при этом Dolce & Gabbana, Armani, Versace, Bentley перед входом, девочки-модели

ваще ппц на табуретки...полукабаки...ёпт во ржач УУУУУУУУухаххахаххаха
Ответить  
1234567 6 ноября 2009 12:24
Кстати, а Ибица лучше Казантипа ??? А то я не там и не там не был...просто интересно
Ответить  
Andrey FiX 6 ноября 2009 13:13
Очень насыщенная ясная интересная статтья!!!)) Пасибо вам)
Ответить  
ESSIGI (IBIZA) 6 ноября 2009 14:23
WAZZAA!
Ответить  
FeaT $eMk@ 6 ноября 2009 14:38
супер WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
M Clis 6 ноября 2009 16:26
Не понравилось постоянное преклонение перед раскрученными именами и полная "амнезия" в случае с обычными молодыми артистами по ходу повествования - вот это тоже типично русская болезнь(((
Ответить  
Roman February 7 ноября 2009 3:19
Все будет хорошо!
Ответить  
Rabbit Killer 7 ноября 2009 12:37
прикольно почитать))))
ток главное лого!!!! как будто реклама препарата какогото и слоган
"Мы одалели депрессию"
Ответить  
yual 7 ноября 2009 16:14
Прочитал на одном дыхании.Спасибо. Сам в этом сезоне был на ибице
Жаль только транс музыка не была задета в отчете А на ибице она популярна..армин ван бурен,тиесто, cream и тп)
Ответить  
NatLife 7 ноября 2009 17:18
кто это?
Ответить  
Martian Eclipse 7 ноября 2009 17:30
+1.
Ответить  
Dima Xandr 9 ноября 2009 15:50
Скажите пожалуйста,что за трек Играет в видео с Erick Morillo!
Помогите плиз если знаете)
Ответить  
Dima Xandr 9 ноября 2009 15:53
В Первом Видео
Ответить  
Deni OM (MaDe) 23 декабря 2009 18:24
Спасибо Вам ребята за очень прекрасное интервью.
Интересно было узнать от Наших как там всё.
(Забиелла особо поразил))
Надеюсь, что и наша Раша достигнет того уровня, когда-нибудь))
Всего хорошего Вам!)))))))))))))
Ответить