Микшер Stanton RM.416

В 1968 году легендарный режиссер Стэнли Кубрик снял один из лучших фильмов всех времен и народов — «2001 Год: Космическая Одиссея» (2001: A Space Odyssey). Помимо множества глубоких тем, поднятых в картине, я, пожалуй, выделю продемонстрированный во вступительной части яркий эпизод, показывающий решающий момент превращения обезьяны в человека. И заключается он в том, что пещерный житель взял в руки кость крупного животного и начал стучать ей по головам животных и своих соплеменников. Так вот, к чему я это все... Наша сегодняшняя жизнь не так уж и изменилась. Мы, как и наш древний предшественник, используем различные орудия для достижения своих целей. Будь то нож для резки мяса, автомобиль, на котором вы отвозите холодильник с пивом на дачу или новомодный цифровой девайс, с помощью которого вы пишете музыку. Все мы в той или иной степени операторы. И вопрос в том, кто владеет ситуацией? Сможем ли мы сегодня без девайсов? Они-то понятное дело смогут, поскольку уже поработили подавляющее большинство людей. И не столько физически, сколько морально. Думаю, примеры не обязательны, их неисчислимое множество как вокруг, так и в поле нашей жизнедеятельности. И понятно, что рано или поздно человек создаст искусственную («девайсовую») личность, которая неизбежно придет к осознанию своих поступков и вступит в конфликт с человеком. Ну а чем все это кончится, мы прекрасно знаем из таких фильмов как «Терминатор», «Матрица» и еще огромного числа картин.

Так что встречайте, очередной заманчивый девайс от компании Stanton. RM.416 — это диджейским микшер, поддерживающий установку в рэковую стойку, откуда и название Rack Mount. Назвать девайс инновационным язык не поворачивается, но можно отметить наличие USB разъема. А в целом все жизненно необходимые функции на (и в) корпусе этого четырехканального товарища вы найдете без лишних затруднений. Цена не кусается и гнездится в районе 15 тысяч рублей. Stanton всем конкурентам конкурент.

Delirium Platinum

22 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Weather 22 марта 2010 17:43
первая реплика в фильме произнесена почти спустя полчаса после начала ©
Ответить  
Hockins 22 марта 2010 17:50
фильм фообще великий, первый раз увидел его очень маленьким, но впечатлений на всю жизнь
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 22 марта 2010 17:46
теперь у меня этот микшер с поработителями киборгами ассоциируется)))
а зачем там юсб?
Ответить  
Hockins 22 марта 2010 17:51
штоп виртуал дж юзать)))
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 22 марта 2010 17:52
миди?
Ответить  
Hockins 22 марта 2010 17:54
да ну хз
Ответить  
Arthur Spectrum 14 июня 2010 1:15
лучше бы характеристики описали
Ответить  
Сергей Vo 22 марта 2010 18:01
дань моде... он просто так... не подключен))
Ответить  
Hockins 22 марта 2010 18:25
шоб на мобилу клыбняк скидывать
Ответить  
Кирилл Касьянов 22 марта 2010 19:47
наоброт, с сотика "вот этот тречок поставь, братишка"
Ответить  
Arthur Spectrum 14 июня 2010 1:16
ждем новые микшеры с блютуз и вай фай... если вай фай, то сразу с веб браузером и стартовой страницей зайцев.есть
Ответить  
Иван Scratchin' 23 марта 2010 3:41
Это разьем для подключения принтера - трек-листы автоматически распечатывает молодым диджеям =).
Ответить  
Stellz 25 марта 2010 20:12
Ага, приехал Скрэтчин, поиграл, а потом резидент залез и "ага, отоночо, угу...", и весь эксклюзив уже известен Wink
Ответить  
Иван Scratchin' 25 марта 2010 22:48
Поэтому я со своим пультом и со своим принтером приезжаю... =)
Ответить  
alex polyakov 22 марта 2010 20:44
фэйдеров много для 15 тыщ рублей) это есть хорошо если играешь лайв с аблетона! ну а так стантон вобще неочень
Ответить  
Erick Forak 23 марта 2010 17:14
для дома, самое то...бюджетно и надёжно
Ответить  
DJ JURBAS 23 марта 2010 2:22
У меня M.202 неплохой стандартный микшер.
Ответить  
Erick Forak 25 марта 2010 13:41
да ну брось...у меня 212 и то не то)))
Ответить  
DJ JURBAS 26 марта 2010 1:22
Так финансов на пионеры или что нить другое нету..В 20 лет мне етого вполне хватает... Есть еще американ аудио,он более удобный..Взял еще уши пионеры 5000
Ответить  
Erick Forak 26 марта 2010 7:05
у меня стэнтон т62 две вертушки + этот микшер + м-аудио торк коннектив винил...и мне этого мало в мои 19))) а чё уши техникс не взял? они же лучше на порядок
Ответить  
Sasha Orbeat 23 марта 2010 16:29
что-то меня смущает...за 15 к.
Ответить  
DimaRICH 27 марта 2010 18:40
А мне он не нра!!(((
Ответить