Аудиоинтерфейс TC Electronic Impact Twin

Недавно в продажу поступил новый FireWire аудиоинтерфейс Impact Twin от европейской компании TC Electronic. Модель оснащена двумя микрофонными входами (combo) с предусилителями Impact III, разработанными с целью превратить даже самый, казалось бы, безнадежный микрофон в оружие массового поражения. Помимо этого девайс может похвастаться своей компактностью, частотой в 192 кГц с разрешением до 24 бит, четырьмя аналоговыми входами и выходами, MIDI интерфейсом, восьмиканальным оптическим ADAT интерфейсом, двумя выходами на наушники, S/PDIF входом и выходом.

В комплекте с устройством идет следующее программное обеспечение: M40 Studio Reverb, Assimilator, ResFilter, Ableton Live Lite 8 TC Electronic Edition. Размеры: 235,8×63×241,2 мм. Вес — 1,5 кг. Стоит Impact Twin около 20 тысяч рублей.



Delirium Platinum

19 февраля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Expensive City 19 февраля 2010 4:34
Думаю приборчик найдёт своё применение и любителей!
так как производитель интересный!)))
Ответить  
null1111 19 февраля 2010 5:55
крутая вещь, сочная реклама, уже хочу
Ответить  
KRUPATIN 19 февраля 2010 11:48
Собственно, и предыдущий подобный дивайс у тисюка весьма удачен. Уже полтора года работаю на TC ELECTRONIC KONNEKT 24D и доволен как слон)))
Ответить  
NatLife 19 февраля 2010 16:24
я думал TC только по вст работают)
Ответить  
MART 20 февраля 2010 2:14
www.tcelectronic.com/studioand … по вст они начали работать с появлением поверкора, а до его появления музыку тоже писали)))
Ответить  
NatLife 20 февраля 2010 14:11
спасибо за информацию
Ответить  
Vimana Joyrider 20 февраля 2010 21:12
У меня Konnekt 24D и MacBook Pro. Регулярно встреваю в то, что не работает подключение FireWire. Сколько не обращался за советом к разным людям, никто не может подсказать в чем дело. Дивайс когда хочет работает, когда хочет - не работает. Надеюсь с новым продуктом этого происходить не будет.
Ответить  
Sunn Jellie 21 февраля 2010 16:28
у меня такая же лабуда с Terratec Phase X24 FW.
девайс "вываливается" из системы после 2х часов работы максимум..
Ответить  
Mostklik [Bitlow Digital] 27 февраля 2010 0:31
85% случаев - коннектор файр-вайра. разьем. зафиксировать и не трогать на время работы.

остальные 15% - некорректные драйвера или заводской брак. в большинстве случаев самого провода.
файр-ваер - отказоустойчив на уровне юэсби.
Ответить