Серия микшеров Yamaha MW

Серия MW от компании Yamaha представлена четырьмя компактными USB микшерами. MW10C, MW8CX, MW12C и MW12CX. Модели могут похвастаться не только размером и функциональностью, но и относительно небольшой ценой.

Безусловно, серия рассчитана, в первую очередь, на домашние студии. К тому же простота эксплуатации позволит начинающим музыкантам освоить и использовать устройства без лишних умственных затрат. Подключили по USB интерфейсу к компьютеру и умный Plug-and-Play все сделает за вас. Остается лишь заниматься творчеством. А поможет в этом программа, входящая в комплект устройства, — Cubase AI 4.

Микрофонные входы оснащены фантомным питанием. Также на борту устройств вы найдете трехполосный эквалайзер. А модели MW8CX и MW12CX могут также похвастаться и встроенным набором эффектов. Ну а 48 kHz должно хватить для комфортной работы. Цена всех моделей находится в диапазоне от 10 до 15 тысяч рублей.



Delirium Platinum

2 февраля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Ambinight 2 февраля 2010 20:15
"The innovative 1-knob analog compressor (on the mono input channels) lets you dial in just the amount of compression you need in recording, without having to set multiple parameters like threshold, ratio and makeup gain. One knob does it all for you—instantly giving you great, punchy sound."

как мне не нравится что все скатывается к паре кнопок.
но честно сказать - захотел себе эту штуку домой. потому как в интерьер бы вписалась :3
Ответить  
Kirill Euphorique 2 февраля 2010 21:22
неплохой бюджетный вариант от ямахи
Ответить  
TechnoShamen 3 февраля 2010 12:15
для лайва сойдет - играл пару раз на таком
Ответить  
TechnoShamen 3 февраля 2010 12:16
не совсем на таком
внешне похож, но без усб
Ответить  
Kasper17 3 февраля 2010 14:46
Т.е. типа комп видит данный пульт как многоканальную зв карту??? А как качество АЦП/ЦАП???
Ответить  
Eugene Ego 3 февраля 2010 22:14
Ну откуда многоканалка за такие деньги
Ответить  
Kasper17 4 февраля 2010 3:28
Ну хрен знает... вдрук...
Ответить  
Vadim Miner 4 февраля 2010 11:10
Эквалайзер не совсем удобный для диджея...(((
Также как и на моём M-Audio NRV-10...(((
Ответить  
Eugene Ego 4 февраля 2010 12:01
Так это же не диджейский пульт
Ответить  
Ambinight 4 февраля 2010 18:50
ви пгосто не умеете их готовить!
Ответить  
Kasper17 4 февраля 2010 11:38
M-Audio NRV-10 по идее (я кде то читал) должна компьютером видеться как многоканальная карта... это правда???
Ответить  
Eugene Ego 4 февраля 2010 12:00
Да
Ответить  
Kasper17 4 февраля 2010 18:49
А врук и тута... И всётаки Ямаха... А как по качеству nrv-10???
Ответить  
Eugene Ego 4 февраля 2010 21:20
А хз.
Для дома, думаю, что за глаза хватит.
Ответить  
Kasper17 5 февраля 2010 18:25
В обсчим нареканий нема???
Ответить  
Eugene Ego 5 февраля 2010 20:17
На мой взгляд, проще многоканальную карту взять чем гибрид.
Ответить  
Kasper17 5 февраля 2010 20:56
У мня то Джуля... просто к пультяхе юсбишно присматриваюсь...
Ответить  
Eugene Ego 5 февраля 2010 21:02
А смысл от пульта?
Что-то дельное стоит больше чем многоканальная звуковая.
Ответить  
Kasper17 6 февраля 2010 15:14
Ну вот меня и интересует качество предусилков... у мня то "ArtTube"...
Ответить  
Eugene Ego 6 февраля 2010 15:29
Так что-то не устраивает в нынешней конфигурации?
Ответить  
Kasper17 7 февраля 2010 1:40
с пультяшкой удобнее закомутировацца в плане мониторинга, а то как кого писать, так заябыват постоянно перетыкацца и монитоинг с пульта можно подсвести и подавать более комфортный для исполнителя... а эт тоже немаловажно...
Ответить  
Kasper17 7 февраля 2010 1:42
Да хотю попробовать разные преампы...
Ответить  
Eugene Ego 7 февраля 2010 11:44
Так как раз карта хотя бы с 4-мя моно (2 стерео) выходами справится.
Ответить  
Kasper17 7 февраля 2010 13:51
А как? Научи??? Как закомутировать, и наушники а мониторы??? И как можно относительно легко подсвести мониторный микс...
Ответить  
Eugene Ego 7 февраля 2010 14:15
Т.е. как "как"?
Большинство многоканалок обладает достаточно гибкими системами роутинга.
А уж в хосты-секвенсеры и подавно.
Ответить  
Kasper17 8 февраля 2010 23:34
Ну незнаю... я как то по старинке перетыкась... а в нуэнде 3 это можно как то соорганизовать??? Ежели ты знаешь, как, то подскажи плиззз...
Ответить  
Eugene Ego 9 февраля 2010 0:20
В кубе/нуенде в настройках входов-выходов можно много чего навертеть, также есть мониторная секция.
Все это настраивается в панели "VST Connections" (F4).
Но джулия - не многоканалка.
Ответить  
Kasper17 9 февраля 2010 21:22
ну типа четырёхканальная кажись... Wink))
Ответить  
Eugene Ego 9 февраля 2010 21:26
Но только по аналогу одно стерео (2 моно) на вход и одно на выход.
Еще столько же по цифре.
Ответить