Keith McMillen Instruments SoftStep

Переоценить значимость функциональных и гибких в использовании контроллеров сегодня весьма не просто. Именно поэтому данная индустрия не только живет и процветает, но и активно развивается. Представленный на Winter NAMM 2010 напольный ножной контроллер SoftStep от компании Keith McMillen Instruments, — яркое тому доказательство.

Подключив к компьютеру по USB интерфейсу данное чудо инженерной мысли, вы сможете контролировать практически все, что угодно. А входящая в комплект устройства утилита позволит вам до мельчайших деталей настроить девайс лично под себя. Десять квадратных триггеров, чувствительны не только к силе нажатия, но также оснащены функцией after touch. Каждый триггер реагирует на пять точек нажатия: влево, вправо, вверх, вниз и центр. А легкость и компактность девайса упрощает его транспортировку до минимума. Цена на SoftStep находится в районе 300 $.



Delirium Platinum

25 января 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Jeysound 25 января 2010 9:05
Чем п..ть весь ролик - хоть нажали бы разок )) Это что - во время лайва теперь под ноги нужно смотреть себе чтоли? )) Вот посмотртеть бы на человека такого на видео )))
Ответить  
Jeysound 25 января 2010 9:11
Хотя - если это глобальные переключения чего либо и не очень частые - то может быть (всё равно не представляю).
Ответить  
Nasekommen 25 января 2010 12:20
Введи на ютубе DubFX песню Rude Boy или Love Someone.
У него правда совсем другой девайс, но он только ногами пользуется.
Ответить  
Jeysound 25 января 2010 12:52
Спасибо, посмотрю.
Ответить  
Soulpost 25 января 2010 16:28
Да, классно исполняет. Давно кстати слушаю альбом его.
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 января 2010 12:45
мне это напомнило игровой автомат, танцевать на котором надо
Ответить  
Made in China 25 января 2010 13:47
Н-да ребята ... вы мне напоминаете рыбок выращенных в аквариуме, для которых весь мир ограничивается стенками стеклянного сосуда.
Напольные ножные контроллеры появились еще раньше чем ваши тракторы и аблетоны.
Ответить  
Soulpost 25 января 2010 16:36
Ради примера.
Ответить  
badexample 25 января 2010 18:24
осталось натренировать точность нажатия на данные кнобы
Ответить  
S-Tek 26 января 2010 12:09
Weather

сделай пост про monome

www.electribe.ru/forum/index.p …
Ответить  
Weather 26 января 2010 13:54
шепну кому надо
Ответить  
Игорь Ерин 26 января 2010 15:48
А может стоит автора попросить?)) А то складывается впечатление, что я тут так просто, подпись и не более))
Ответить  
S-Tek 26 января 2010 16:35
автор в смысле я?
Ответить  
Weather 26 января 2010 16:52
автор в смысле он.
отставить тупление.
Ответить  
S-Tek 26 января 2010 17:21
я имел ввиду не копипастнуть с форума, а написать полноценную статью о сей причудеснийшем девайсе.
Ответить  
Weather 26 января 2010 17:33
можешь сам попробовать
Ответить  
Игорь Ерин 26 января 2010 22:08
А я имел ввиду, что обращаться надо к автору, если хочешь, чтобы что-то написали.
Ответить