Аудиоинтерфейс Tascam US-100

В последнее время мы все чаще и чаще стали заострять внимание в нашей рубрике на компактных и недорогих аудиоинтерфейсах. И сегодня, в продолжение доброй традиции, предлагаю вашему вниманию модель US-100 от Tascam.

Работает устройство по USB, «дружит» как с PC, так и с Mac. Модель не требует установки драйверов, что положительно сказывается на удобстве ее эксплуатации. В комплекте идет аудиоредактор Audacity. Характеристики US-100 хоть и скромны, но все же вполне приемлемы для комфортной работы с интерфейсом — 48 кГц/16 бит. К тому же нулевое время задержки призвано компенсировать скромность модели. Из разъемов на борту устройства представлены: микрофонный XLR и 1/4″ входы, гитарный вход 1/4″, стереопара линейных входов и выходов RCA, выход на наушники 1/8″.

Компания Tascam неплохо себя зарекомендовала на рынке аудиоинтерфейсов, и вложение пяти тысяч рублей в алюминиевый корпус девайса в любом случае не станет пустой тратой денег.

Delirium Platinum

14 января 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Nikki Max Music 14 января 2010 0:48
ехх, скоро до интегрированных докатимся...
Ответить  
Hockins 14 января 2010 10:24
А мне понравился интерфейсик, и пофигу что 16 бит/48 кГц, за эту цену - самое оно, крутая штучка, на заметку возьму!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 14 января 2010 14:07
на борту устройства представлены: микрофонный XLR и 1/4″ входы, гитарный вход 1/4″, стереопара линейных входов и выходов RCA, выход на наушники 1/8″.

Я так не понял, зачем эта звуковая нужна, или хотя бы, для чего её публикуют на диджейском портале? Я бы может и не удивлялся, если бы из текста было ясно, что там >1 выхода (чтобы соответственно сконнектиться с DJ-микшером)
Ответить  
TRYLOBEAT 14 января 2010 16:44
Полюбому надо брать! Хлама в алюминиевом корпусе никогда много не бывает! Всю жизнь мечтал о такой вот коробочке!
Ответить  
Neosapien 14 января 2010 18:56
ха ха ха
Ответить  
TRYLOBEAT 15 января 2010 14:23
Для чего он? Что в него втыкать? Наушники и гитару?
Ответить  
Neosapien 15 января 2010 21:15
а для чего вообще может быть аудио интерфейс? телевизор вот для чего?)) давай так, ты сделай предположение и я уверен тебе удастся попасть в точку)) я в тебя верю))
Ответить  
TRYLOBEAT 16 января 2010 13:47
телефизор для чего? - для просмотра)
Ответить  
kimjono 26 января 2012 6:57
А как снизить фоновый шум этой карты? Я задолбался по форумам скакать... У меня Shure sm 48 и эта карта. Но на записи этот долбанный шум!!! Убирать его надоело - портит запись.
Ответить