Native Instruments Audio 2 DJ

Сегодня познакомимся с очередным представителем девайсов из цифровой звуковой эры. Audio 2 DJ от Native Instruments является младшей моделью в своей линейке.

По заявлению производителей, это самый маленький в мире USB аудиоинтерфейс, разработанный специально для диджеев. Я с линейкой за девайсами не бегаю (90×58×24 мм, вес — 85 грамм), но тем не менее не это главное при выборе. А главное — это качество. И с этим у модели все хорошо. 24 бит на 96 кГц — выгодное уравнение для любого диджея.

Как следует из названия, на борту у нее два аудиовыхода. Ну а если вам этого покажется мало, в линейке присутствует модель с четырьмя и восемью выходами. В комплект входят не только необходимые кабели для работы с устройством, но и DVD с драйверами и программным бонусом от Native Instruments.



Стоимость не превышает пяти тысяч рублей.

Delirium Platinum 2 PROMODJ

5 января 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 5 января 2010 17:15
надо подумать над этим... В скором времени собрался я переходить сеты с элементами лайва, а собственной внешней звуковой у меня нет
Ответить  
KamiKaze [KKZ] 5 января 2010 17:23
Отличная вещь, качественно не дорого
Ответить  
DJ COREA 5 января 2010 17:47
Она пластиковая или железная ?
Ответить  
Михаил Пилявский 5 января 2010 19:11
Все на конкурс Куклы Wink
Ответить  
DJ REYNER 5 января 2010 19:35
Dj Grey-City тыкни на нашу не внимательность, что не так в таблице?? а то я уже заинтересован в приобретении =)
Ответить  
Sparkless 5 января 2010 21:35
Подумываю взять карту и миди вестакс!
Ответить  
Kirill Euphorique 6 января 2010 0:19
заверните
Ответить  
DJ COREA 8 января 2010 5:29
Наверное, да. BEST *
Ответить  
Peregrinus 6 января 2010 1:45
Купил пару недель как. Звук хорош, дрова простые, с аблтоном и ризоном гут, с аудишном пока не дружит. Единственное что - не любит усб-флешки когда играет.
З.Ы. Оно настолько мелкое.... Аж непривычно)
Ответить  
ConstanTeen (DJ Sable) 6 января 2010 2:15
Взял ее себе вместе с digital jockey 2. Пока жалоб не поступало ! Работает отлично. Насчет размеров согласен ! Очень не привычно )))
Ответить  
NatLife 6 января 2010 11:40
и какой от него понт вобще??
Ответить  
NatLife 6 января 2010 11:40
кроме того что это "для диджея" я так больше и не понял с вышесказанного.
Ответить  
T.S.T.B 6 января 2010 13:43
Скажите пожалуста у кого есть ,как она вообще в работе????просто хотим взять
Ответить  
NatLife 6 января 2010 15:05
Так это всеже что - внешняя звуковая карта или какаято примочка "для диджея"?
Ответить  
Peregrinus 6 января 2010 15:35
Обычная внешняя звуковая карта с неплохим звуком и 4мя выходами. В ней только ЦАП без АЦП, соотв и цена сильно из-за того дешевле - половина схемы уходит)
Насчет нумарков - у них с дровами траблы бывают... Эта же работает пока, тьфутьфутьфу, без нареканий
У AudioKontrol 1 есть входы, мидиинтерфейс да еще и контроллеры) Плюс - она в несколько раз больше. Audio2DJ реально почти как мобильник)
Ответить  
NatLife 6 января 2010 15:57
спасибо за инфо.
Ответить  
synvase 6 января 2010 16:00
а скажите, задержка чувствуется, нет?
Ответить  
Peregrinus 6 января 2010 16:26
Если поставить минимальную - 3мс - то иногда начинаются всякие корявости вроде треска при высокой загрузке процессора. Усб+трактор+аудио2диджей перформят норм, я лично лагов не заметил.
Ответить  
DJ Leeron 6 января 2010 23:13
Ееее.....отлично!!! Спасибо за информацию, задумаюсь!!!
Ответить  
Nevelskiy 8 января 2010 10:30
Скоро DJs будут брать на работу только уши )))

Парни лучше подскажите звучку недорогую для написания и работы с Ableton ?
Ответить  
DJ REYNER 8 января 2010 16:02
Скажите ребят, а то я что то запутался, смогу я, купив данный продукт, играть на дисках с тайм-кодом?? Только поэтому и хочу брать, надоело диски записывать, а так пришел с ноутом и двумя дисками и все удобно)
Ответить  
DJ Liqueur 10 января 2010 20:17
а я бы лучше немного докинул и купил бы M-Audio Fast Track PRO
Ответить  
Dj 4fan 11 января 2010 13:16
Не плохая вещица.Надо брать!
Ответить  
Ghetto Blaster 11 января 2010 16:32
а можно с ней использовать Ableton или Трактор лучше?
Ответить  
TRYLOBEAT 11 января 2010 19:09
Стерео сигнал с канала А будет подаваться на усилитель, либо активные акустические системы, а с канала В на наушники,
Выход 1: и выход 2: назначают на Output Master
Выход 3: и выход 4: назначают на Output Monitor
Ответить  
PLASTIKKID 18 января 2010 21:41
а еще там халявные 10 $ для beatport.com
Ответить  
DJ REYNER 25 января 2010 7:42
Мда, нельзя с этой приблудой диски с тай-кодом использовать оказывается(( а я уже собрался брать... придется Аудио 4 дж
Ответить  
DJ Atix 28 февраля 2010 11:48
стоит выбор между ней и e-mu 0202 .Что посоветуете?
Ответить  
Dj Session 2 апреля 2010 16:50
Подскажите можно ли играть в СЛ-3 сератто используя не Рен. звуковую а Аудио 8.
По отзывам звук у нэйтива приятнее, но трактор мне не нравится, заранее спасибо за советы...=о)
Ответить  
ROGER T 13 июня 2011 19:51
КТО ТО ПРОДАЕТ ДАННОЕ УСТРОЙСТВО?! С РАДОСТЬЮ БЫ ПРИОБРЕЛ!!!
Ответить