Native Instruments Audio 2 DJ

Сегодня познакомимся с очередным представителем девайсов из цифровой звуковой эры. Audio 2 DJ от Native Instruments является младшей моделью в своей линейке.

По заявлению производителей, это самый маленький в мире USB аудиоинтерфейс, разработанный специально для диджеев. Я с линейкой за девайсами не бегаю (90×58×24 мм, вес — 85 грамм), но тем не менее не это главное при выборе. А главное — это качество. И с этим у модели все хорошо. 24 бит на 96 кГц — выгодное уравнение для любого диджея.

Как следует из названия, на борту у нее два аудиовыхода. Ну а если вам этого покажется мало, в линейке присутствует модель с четырьмя и восемью выходами. В комплект входят не только необходимые кабели для работы с устройством, но и DVD с драйверами и программным бонусом от Native Instruments.



Стоимость не превышает пяти тысяч рублей.

Delirium Platinum 2 PROMODJ

5 января 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 5 января 2010 17:15
надо подумать над этим... В скором времени собрался я переходить сеты с элементами лайва, а собственной внешней звуковой у меня нет
Ответить  
KamiKaze [KKZ] 5 января 2010 17:23
Отличная вещь, качественно не дорого
Ответить  
DJ COREA 5 января 2010 17:47
Она пластиковая или железная ?
Ответить  
Dj Grey 5 января 2010 19:02
Таблицу посмотрите плыз СНЕГУ МНЕ!
Ответить  
Dj Grey 5 января 2010 19:03
Мне больше всего нравится ваша не внимательность...
БУГАГАШЕНЬКИ Эвау диджей, поставь новогоднюю!
Ответить  
DJ COREA 5 января 2010 19:13
?
диск с драйверами и программами Kore Player & Kore Soundpack, Traktor Pro Demo - вне таблицы.
Ответить  
DJ KraftSeV 6 января 2010 2:58
Да он про то,что корпус именно этой модели исходя из характеристик в таблице,как раз не из алюминия !
Ответить  
Михаил Пилявский 5 января 2010 19:11
Все на конкурс Куклы Wink
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 5 января 2010 19:33
Хотел перед НГ заказать такую, но сказали доставят только после 11 числа, решил подождать, ибо можно ниже 4000 купить, если не спешить А так - отменная звуковуха, и цена отличная
Ответить  
DJ COREA 5 января 2010 20:10
Ниже 4000....вообще шара. КАЙФ Чья сборка?
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 5 января 2010 21:29
Хз, не обращал внимания, а что разве ее разве в разных странах собирают?
Ответить  
DJ COREA 5 января 2010 21:50
Да, правильно, сборка ни при чём.
А прайс действительно очень гуманный.
Вряд ли за эти бабки можно что-то лучшее взять. Подарок.
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 5 января 2010 21:53
Ага, тем более что железо и качество звука как у старших моделей
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 6 января 2010 2:27
Кстати немного боюсь покупать, т.к. взял щас микшер Stanton SCS.3M и теперь а меня Трактор не работает... он походу конфликтует с моей звуковухой... ибо если включаю встроенную, все работает, а с внешней нифига, пришлось теперь на Virtual Dj играть, хотя тоже нормальная прога и микшер к ней прикрутил за 5 минут
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 6 января 2010 2:33
виртуал..кака...он частоты както сильно поганит как по мне
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 6 января 2010 2:45
последнюю версию скачал вроде нормально, а Трактор работать перестал, поэтому виртуал полюбому лучше, чем трактор со встроенной звуковухой от реалтек))
Ответить  
MARK STANTON (STNTN) 6 января 2010 12:29
виртуал хня
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 6 января 2010 17:01
трактор лучше...виртуалка это пластмасина какаето :\
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 6 января 2010 17:16
Лучше то лучше, тока не хочет он теперь работать с моей звуковухой, собака такой
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 7 января 2010 0:44
смотри настройки) там есть пунктек где надо выбрать какую звуковую использоваТь)
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 7 января 2010 16:24
Выбираю свою внешнюю и трактор перестает все воспроизводить... ставлю встроенную, все работает...
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 7 января 2010 19:46
хм..
Ответить  
NatLife 10 января 2010 22:52
потому что это и есть внешняя звуковая))))лол
Ответить  
DJ COREA 7 января 2010 1:48
Странно. Должен работать.
Ответить  
DJ COREA 21 января 2010 0:36
Урезанный Трактор входит в комплектацию.
www.native-instruments.com/#/e …
Ответить  
Mr Kaidzu 18 января 2010 6:12
а форумы читать и че нить с руками делать - не пробывал?)))))
Ответить  
DJ REYNER 5 января 2010 19:35
Dj Grey-City тыкни на нашу не внимательность, что не так в таблице?? а то я уже заинтересован в приобретении =)
Ответить  
Dj Grey 6 января 2010 5:45
Ну ты начал нести про кор плееер,вроде говорим об 1 ,а ты про другое завел,не обижайся)))))))))
Ответить  
Dj Grey 6 января 2010 5:51
Просто в начале шол разговор про карту...
Ответить  
Dj Grey 6 января 2010 5:55
А 2-ку Фонарь приезжал когда к нам в захолустье тестил,даже не думай хорошие сапоги надо брать.))))))
Ответить  
Sparkless 5 января 2010 21:35
Подумываю взять карту и миди вестакс!
Ответить  
D-Frost 5 января 2010 22:34
С Ableton пробовал кто-нибудь?
Ответить  
Mozart DJ 6 января 2010 0:15
Хороший девайс, сам пользуюсь. Кстати корпус пластиковый, но довольно качественный.
Ответить  
Kirill Euphorique 6 января 2010 0:19
заверните
Ответить  
DJ COREA 8 января 2010 5:29
Наверное, да. BEST *
Ответить  
Peregrinus 6 января 2010 1:45
Купил пару недель как. Звук хорош, дрова простые, с аблтоном и ризоном гут, с аудишном пока не дружит. Единственное что - не любит усб-флешки когда играет.
З.Ы. Оно настолько мелкое.... Аж непривычно)
Ответить  
ConstanTeen (DJ Sable) 6 января 2010 2:15
Взял ее себе вместе с digital jockey 2. Пока жалоб не поступало ! Работает отлично. Насчет размеров согласен ! Очень не привычно )))
Ответить  
Dj Grey 6 января 2010 5:50
Парни нахера это все,если все клубы купят 2000,иль 900 сидюки,надобность в этом всем почти отпадет,кроме тех кто завис уже на эблтонах и контроллерах....Надо скрипеть зубами и ждать,думаю скорее бы мк3 отправили в пчелаут.\))))))))))))
Ответить  
Dj Grey 6 января 2010 5:57
Хочу на работу ходить с флехой и наушниками!!! Оливье? * СНЕГУ МНЕ! 2010!
Ответить  
NatLife 6 января 2010 11:40
и какой от него понт вобще??
Ответить  
NatLife 6 января 2010 11:40
кроме того что это "для диджея" я так больше и не понял с вышесказанного.
Ответить  
Anton Boynik 6 января 2010 11:52
Так, а вот этот девайс весьма интересен, надо изучить подетальнее
Ответить  
T.S.T.B 6 января 2010 13:43
Скажите пожалуста у кого есть ,как она вообще в работе????просто хотим взять
Ответить  
Dj Grey 6 января 2010 17:25
у меня 4-ка норм рваботает
Ответить  
Antido 6 января 2010 13:55
тоесть парни я вот не пойму . если есть контролле вестакс .зачем еще звуковуха эта?
Ответить  
Kirill Flatter 6 января 2010 14:13
в vci-100 нет встроенной звуковухи например и поэтому нужна внешняя.
Ответить  
Antido 6 января 2010 14:17
тоесть получается я не могу просто контроллер подключть к буку и играть на тракторе?обязатеьно нужна внешняя звуковуха?
Ответить  
Sasha Orbeat 6 января 2010 14:23
можно..но качество звука и высокие задержки ..оставят низкое впечатление у публики и у вас о вашем выстулении.
Ответить  
Kirill Euphorique 6 января 2010 14:24
можешь, но будут задержки в откликах, asio во встроенной звуковухе вряд ли есть.
Ответить  
Kirill Euphorique 6 января 2010 14:26
хотя у меня m-audio x-session, втыкал просто в ноут - задержек не заметил, а вот воткнул миди-клаву - тут уже пошло..
Ответить  
Antido 6 января 2010 14:32
все рябят спасибо огромное . всем благодарен за информацию!!!
Ответить  
NatLife 6 января 2010 15:05
Так это всеже что - внешняя звуковая карта или какаято примочка "для диджея"?
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 6 января 2010 15:08
внешняя звуковая карта конечно
Ответить  
NatLife 6 января 2010 15:13
в чем отличия от NI Aduio Kontrol 1?
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 6 января 2010 15:17
а вот этого не знаю, не интересовался этим продуктом
Ответить  
NatLife 6 января 2010 15:56
просто цена этого явно меньше, да и он поставляется с хорошим паком Компакт 5, а Контрол 1 только с одним синтом на выбор.
Ответить  
Peregrinus 6 января 2010 15:35
Обычная внешняя звуковая карта с неплохим звуком и 4мя выходами. В ней только ЦАП без АЦП, соотв и цена сильно из-за того дешевле - половина схемы уходит)
Насчет нумарков - у них с дровами траблы бывают... Эта же работает пока, тьфутьфутьфу, без нареканий
У AudioKontrol 1 есть входы, мидиинтерфейс да еще и контроллеры) Плюс - она в несколько раз больше. Audio2DJ реально почти как мобильник)
Ответить  
NatLife 6 января 2010 15:57
спасибо за инфо.
Ответить  
synvase 6 января 2010 16:00
а скажите, задержка чувствуется, нет?
Ответить  
Peregrinus 6 января 2010 16:26
Если поставить минимальную - 3мс - то иногда начинаются всякие корявости вроде треска при высокой загрузке процессора. Усб+трактор+аудио2диджей перформят норм, я лично лагов не заметил.
Ответить  
Kirill Euphorique 6 января 2010 21:19
эта фигня попроще будет, чем твоя
Ответить  
dj-sach (dj-сэш) 7 января 2010 1:03
Как знаеш......
Ответить  
DJ Leeron 6 января 2010 23:13
Ееее.....отлично!!! Спасибо за информацию, задумаюсь!!!
Ответить  
dj-sach (dj-сэш) 7 января 2010 1:02
Фигня какая-то, а вот намного лучьше www.elevator.de/product_info.p …
Ответить  
dj-sach (dj-сэш) 7 января 2010 1:35
Объясню немножко, это система позволяет управлять дигитальную музыку с компа проигрывателями - пластинками. Я думаю кому больше нравится работать с винюл, понравится.
Ответить  
Taosist 7 января 2010 12:57
Вот это ты дал.А мы тут с этим впервые сталкиваемся))
КАК это можно цифровую музыку играть с ВИНИЛА????
Ответить  
dj-sach (dj-сэш) 7 января 2010 14:30
Да, можно, это уже не новость. Наверно уже годика полтора есть такая апаратура, я сам пока толком не пайму как она читает с пластинки музыку с компа, там ведь спецальные пластинки и помоему иголки нужны. www.dj.ru/forum/index.php?show topic=38257
Ответить  
Taosist 7 января 2010 16:35
Чувак,я с сарказмом сказал,чего ты,видимо,не понял.И иглы специальные там не нужны.И там все легко,можешь даже сам такую фигню замутить.И то,что ты показал,наверное самый отстойный из всех таких ПАК'ов.Лучший,как известно,SSL3.А я бы взял Taktor Scratch DUO
Ответить  
dj-sach (dj-сэш) 7 января 2010 17:21
Да, я и без тебя знаю что это самый простой и дешовый вариант, ну а нащёт иголок я не знал, поэтому и написал помоему. А то что можно самому такое замутит и глупому понятно, я ничево против и не говорил. Нащёт сарказма я действительно не понял, просто я не живу в России, поэтому и не в курсе что это в России не новость. Наверно потому что я сам только недавно познакомился с этим...
Ответить  
Taosist 7 января 2010 17:44
Да,наверное поэтому.Но Spin Reloop'овский отнюдь не самый дешёвый вариант,это уж точно. Наверное,самый,как ты сказал,простой и дешёвый - это M-Audio Torq Connective Vinyl.Вот так вот.
Ответить  
dj-sach (dj-сэш) 7 января 2010 18:51
Ты прав, точьно, не самый дешовый, есть и такой вариант M-Audio Torq Connective Vinyl. Честно говоря я бы такое не брал, качество не очень...
Ответить  
dj-sach (dj-сэш) 7 января 2010 18:58
Ты не знаеш, можно через Reloop Spin! 2+ упрaвлят Traktor scrach PRO???
Ответить  
Taosist 8 января 2010 11:08
Точно не знаю,но практически уверен,что можно.Они там все друг друга замещают.
Ответить  
Nevelskiy [F.I.69] 8 января 2010 10:30
Скоро DJs будут брать на работу только уши )))

Парни лучше подскажите звучку недорогую для написания и работы с Ableton ?
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 9 января 2010 14:04
Уши и флэшку хотя во флэшке ничего плохого нет, ведь на CD всеравно все mp3 записывают, редко кто с лицух играет в хорошем качестве
Ответить  
DJ REYNER 8 января 2010 16:02
Скажите ребят, а то я что то запутался, смогу я, купив данный продукт, играть на дисках с тайм-кодом?? Только поэтому и хочу брать, надоело диски записывать, а так пришел с ноутом и двумя дисками и все удобно)
Ответить  
DJ Liqueur 10 января 2010 20:17
а я бы лучше немного докинул и купил бы M-Audio Fast Track PRO
Ответить  
Dj 4fan 11 января 2010 13:16
Не плохая вещица.Надо брать!
Ответить  
Ghetto Blaster 11 января 2010 16:32
а можно с ней использовать Ableton или Трактор лучше?
Ответить  
TRYLOBEAT 11 января 2010 19:09
Стерео сигнал с канала А будет подаваться на усилитель, либо активные акустические системы, а с канала В на наушники,
Выход 1: и выход 2: назначают на Output Master
Выход 3: и выход 4: назначают на Output Monitor
Ответить  
PLASTIKKID 18 января 2010 21:41
а еще там халявные 10 $ для beatport.com
Ответить  
DJ REYNER 25 января 2010 7:42
Мда, нельзя с этой приблудой диски с тай-кодом использовать оказывается(( а я уже собрался брать... придется Аудио 4 дж
Ответить  
DJ Atix 28 февраля 2010 11:48
стоит выбор между ней и e-mu 0202 .Что посоветуете?
Ответить  
Dj KiSS 25 марта 2010 22:21
А кстати Audio 2 DJ мона законектить с прогами другими,например аблетон?
Ответить  
Dj Session 2 апреля 2010 16:50
Подскажите можно ли играть в СЛ-3 сератто используя не Рен. звуковую а Аудио 8.
По отзывам звук у нэйтива приятнее, но трактор мне не нравится, заранее спасибо за советы...=о)
Ответить  
Fred Hyas 1 марта 2011 22:53
Ребят, конечно глупый вопрос, но он меня тревожит))
вот я подключил карту у ноуту и к контреллеру, а уши куда?? в ноут??
( карты нет, но собираюсь покупать, вот и интересуюсь)
Ответить  
ROGER T 13 июня 2011 19:51
КТО ТО ПРОДАЕТ ДАННОЕ УСТРОЙСТВО?! С РАДОСТЬЮ БЫ ПРИОБРЕЛ!!!
Ответить