Native Instruments Audio 2 DJ

Сегодня познакомимся с очередным представителем девайсов из цифровой звуковой эры. Audio 2 DJ от Native Instruments является младшей моделью в своей линейке.

По заявлению производителей, это самый маленький в мире USB аудиоинтерфейс, разработанный специально для диджеев. Я с линейкой за девайсами не бегаю (90×58×24 мм, вес — 85 грамм), но тем не менее не это главное при выборе. А главное — это качество. И с этим у модели все хорошо. 24 бит на 96 кГц — выгодное уравнение для любого диджея.

Как следует из названия, на борту у нее два аудиовыхода. Ну а если вам этого покажется мало, в линейке присутствует модель с четырьмя и восемью выходами. В комплект входят не только необходимые кабели для работы с устройством, но и DVD с драйверами и программным бонусом от Native Instruments.



Стоимость не превышает пяти тысяч рублей.

Delirium Platinum 2 PROMODJ

5 января 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS 5 января 2010 17:15
надо подумать над этим... В скором времени собрался я переходить сеты с элементами лайва, а собственной внешней звуковой у меня нет
Ответить  
KamiKaze [KKZ] 5 января 2010 17:23
Отличная вещь, качественно не дорого
Ответить  
Михаил Пилявский 5 января 2010 19:11
Все на конкурс Куклы Wink
Ответить  
Sparkless 5 января 2010 21:35
Подумываю взять карту и миди вестакс!
Ответить  
Kirill Euphorique 6 января 2010 0:19
заверните
Ответить  
ConstanTeen (DJ Sable) 6 января 2010 2:15
Взял ее себе вместе с digital jockey 2. Пока жалоб не поступало ! Работает отлично. Насчет размеров согласен ! Очень не привычно )))
Ответить  
DJ Leeron 6 января 2010 23:13
Ееее.....отлично!!! Спасибо за информацию, задумаюсь!!!
Ответить  
DJ Liqueur 10 января 2010 20:17
а я бы лучше немного докинул и купил бы M-Audio Fast Track PRO
Ответить  
Dj 4fan 11 января 2010 13:16
Не плохая вещица.Надо брать!
Ответить  
TRYLOBEAT 11 января 2010 19:09
Стерео сигнал с канала А будет подаваться на усилитель, либо активные акустические системы, а с канала В на наушники,
Выход 1: и выход 2: назначают на Output Master
Выход 3: и выход 4: назначают на Output Monitor
Ответить  
DJ Atix 28 февраля 2010 11:48
стоит выбор между ней и e-mu 0202 .Что посоветуете?
Ответить  
Dj Session 2 апреля 2010 16:50
Подскажите можно ли играть в СЛ-3 сератто используя не Рен. звуковую а Аудио 8.
По отзывам звук у нэйтива приятнее, но трактор мне не нравится, заранее спасибо за советы...=о)
Ответить  
ROGER T 13 июня 2011 19:51
КТО ТО ПРОДАЕТ ДАННОЕ УСТРОЙСТВО?! С РАДОСТЬЮ БЫ ПРИОБРЕЛ!!!
Ответить