Микшер Numark PPD01

Встречайте двухканальный цифровой диджейский микшерный пульт PPD01 от Numark.

Сразу обращу ваше внимание на нижний левый угол фронтальной панели девайса, на нем хоть и не очень крупным шрифтом, но тем не менее вполне отчетливо читается «Powered By Alesis». Что это значит? А значит это, что «в состав» девайса входят компоненты, разработанные и выпущенные компанией Alesis специально для PPD01. Неплохой фактор, если учитывать, что Alesis славится надежностью и качеством сборки своей продукции.

Высокий динамический диапазон, качество звука и практически полное отсутствие шумов делают PPD01 весьма конкурентоспособным на рынке диджейских микшеров. Из более конкретных особенностей модели стоит отметить возможность работы кроссфейдера в восьми различных режимах и два режима работы канальных регуляторов (в одном они работают как эквалайзер, а во втором как фильтр).

Delirium Platinum

23 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ Arty Divinity 23 декабря 2009 20:51
Цена?
Ответить  
Weather 23 декабря 2009 20:56
I'm lazy when I'm lovin', I'm lazy when I play
I'm lazy with my girlfriend a thousand times a day
I'm lazy when I'm speaking, I'm lazy when I walk
I'm lazy when I'm dancin' and I'm lazy when I talk

©
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 23 декабря 2009 23:10
Сразу обращу ваше внимание на нижний левый угол фронтальной панели девайса, на нем хоть и не очень крупным шрифтом, но тем не менее вполне отчетливо читается «Powered By Alesis». Что это значит?

Насколько мне известно, Numark давно "мастурбировали" на Алесис, и даже купили его лет эдак 7-8 назад.
Ответить  
Rave Police 23 декабря 2009 23:46
Numark норм фирма, сам юзаю контроллер этой фирмы, все норм, работает исправно, год юзаю, не могу нарадоватся))
Ответить  
Mr Kaidzu 24 декабря 2009 15:27
дя))))
Ответить  
S1L3nT 24 декабря 2009 5:07
пульт внешне (да и функционально я думаю тоже) напоминает Numark DXMPro, который вобщем то вполне сносный по качеству звука. интересно, сколько сей девайс будет стоить у нас.
Ответить  
MaximV 24 декабря 2009 5:37
Тысяч 10-15 я думаю:)
Ответить  
Eugene Ego 24 декабря 2009 21:14
Автор, а ничего, что оф. сайт нюмарка гласит "This product has been discontinued."?
Ответить  
Игорь Ерин 24 декабря 2009 21:58
Ничего, так как его всё ещё можно купить.
Ответить  
Eugene Ego 24 декабря 2009 22:12
В России - сомнительно.
Надо хоть более менее актуальные продукты "встречать".
Ответить  
Игорь Ерин 24 декабря 2009 23:10
Ну, брат, за всем не уследишь. Зато теперь многие знают, что у Numark и Alesis был не защищенный секс.
Ответить  
Eugene Ego 24 декабря 2009 23:32
А КРК куплен Стентоном.
Мидас продались Бехру.
Ответить  
Soap Bubbles 25 декабря 2009 3:51
"Высокий динамический диапазон, качество звука и практически полное отсутствие шумов" - это радует конечно. Но сверх нового, очень полезного - нет. Зачем 8 режимов кроссфейдера? - Скрейчерам даже я думаю не так пригодятся, так как всё ровно лучшее для скрейча как минимум Vestax PMC-06 PRO VCA.
Ответить  
Dj Путин 27 декабря 2009 3:40
А сколько стоит?
Ответить