Микшер Numark PPD01

Встречайте двухканальный цифровой диджейский микшерный пульт PPD01 от Numark.

Сразу обращу ваше внимание на нижний левый угол фронтальной панели девайса, на нем хоть и не очень крупным шрифтом, но тем не менее вполне отчетливо читается «Powered By Alesis». Что это значит? А значит это, что «в состав» девайса входят компоненты, разработанные и выпущенные компанией Alesis специально для PPD01. Неплохой фактор, если учитывать, что Alesis славится надежностью и качеством сборки своей продукции.

Высокий динамический диапазон, качество звука и практически полное отсутствие шумов делают PPD01 весьма конкурентоспособным на рынке диджейских микшеров. Из более конкретных особенностей модели стоит отметить возможность работы кроссфейдера в восьми различных режимах и два режима работы канальных регуляторов (в одном они работают как эквалайзер, а во втором как фильтр).

Delirium Platinum

23 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Prospekt Music 23 декабря 2009 23:10
Сразу обращу ваше внимание на нижний левый угол фронтальной панели девайса, на нем хоть и не очень крупным шрифтом, но тем не менее вполне отчетливо читается «Powered By Alesis». Что это значит?

Насколько мне известно, Numark давно "мастурбировали" на Алесис, и даже купили его лет эдак 7-8 назад.
Ответить  
KlimOFF 23 декабря 2009 23:46
Numark норм фирма, сам юзаю контроллер этой фирмы, все норм, работает исправно, год юзаю, не могу нарадоватся))
Ответить  
Soap Bubbles 25 декабря 2009 3:51
"Высокий динамический диапазон, качество звука и практически полное отсутствие шумов" - это радует конечно. Но сверх нового, очень полезного - нет. Зачем 8 режимов кроссфейдера? - Скрейчерам даже я думаю не так пригодятся, так как всё ровно лучшее для скрейча как минимум Vestax PMC-06 PRO VCA.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий