Vestax CDX-05

Vestax CDX-05 — это профессиональный CD-проигрыватель для диджеев по вполне доступной цене в 20 тысяч рублей.

Поговорим о положительных особенностях. Проигрыватель снабжен замечательной функцией, позволяющей подключать к нему виниловый проигрыватель через разъем ТТ и управлять при помощи последнего компакт-диском. Из более прозаичных плюсов можно отметить коаксиальный выход, семплер, позволяющий производить запись до восьми секунд и бесшовное закольцовывание.

У CDX-05 присутствует фильтр, позволяющий добиться от цифрового носителя характерного винилового звучания. И помимо стандартного чёрного дизайнерского решения у модели есть тираж, выполненный в белой гамме.

Delirium Platinum

12 декабря 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Stels 12 декабря 2009 14:24
С удовольствием пощупал бы!!!)))
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 15 декабря 2009 0:28
Nice thing to play around with. For a player of this class, everything is allright, the only thing I didn't like personally that after getting used to Pio 1000's the jog wheel in this model seems to be too light and feels a little toyish.
Ответить  
Jeysound 15 декабря 2009 8:57
Простите, а вы выпендриваетесь? Или вы действительно не понимаете по русски?
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 15 декабря 2009 11:17
Ответить  
Jeysound 15 декабря 2009 21:21
Прикольно
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 16 декабря 2009 0:38
Enter the URL of the page - select the language and enjoy! That's how I do it.
Ответить  
★★★ BАR 12 декабря 2009 14:35
у меня такой есть...ещё есть 07,он покруче будет!
Ответить  
____Igor Konovalov____ 12 декабря 2009 15:11
Не плохо
Ответить  
MARK STANTON (STNTN) 12 декабря 2009 16:32
Аццтой какой то...За такие деньги лучше подсобирать на 400 пио...
Ответить  
★★★ BАR 12 декабря 2009 17:07
ага)
Ответить  
D-Frost 12 декабря 2009 16:35
Согласен.
Ответить  
Zharikov SV 12 декабря 2009 18:31
он с производства снят. я за эти деньги приобрёл Denon DN-S 3500 которые по функциональности пионеры 1000 превосходят.
Ответить  
Mr Kaidzu 13 декабря 2009 0:10
полностью согласен
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 декабря 2009 4:35
проблему с перегревом и ускорением воспроизведения решил?
Ответить  
Реальный Пацан 12 декабря 2009 21:33
зачем чето придумывать, когда уже есть cdj 2000?
Ответить  
Mr Kaidzu 13 декабря 2009 0:10
действительно оправдываешь свой ник)))

попробуй соотношение цена качество для 2000го определить)))
Ответить  
DJ_Smok 13 декабря 2009 10:16
Ты дурак ?
Ответить  
MARK STANTON (STNTN) 13 декабря 2009 11:29
Да!
Ответить  
DJ_Smok 13 декабря 2009 12:06
ну тогда норм все... купи 2000 и играй как лучщий DJ во вселенной...
Ответить  
MARK STANTON (STNTN) 13 декабря 2009 12:48
да не я дурак,а он!)
Ответить  
Jeysound 13 декабря 2009 21:12
))))))))))))))
Ответить  
Dj Grey 13 декабря 2009 11:24
Да внатуре нахера,лучше 400-е юзать,по крайней мере приятней,режим винила да нахера он на сидюках нужен,мля фетишисты заколебали,отвечаю ща в скором времени если пионер не прощелкает,а сделает грамотную политику по отношению своих супер-флеш проигрывателей,люди даже от трактора будут отказыватся,сам лично закину свою карту по дальше чтобы не отсвечивала,разве не класно ходить на работу с флехой и ушами,по мне лудше чем данная перспективка просто не придумаешь.
Ответить  
Anton STAR*ostin 13 декабря 2009 13:02
+1
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 декабря 2009 4:37
видел где то продавался CDJ 800 не MK2 за двадцатку...
Ответить  
MARK STANTON (STNTN) 14 декабря 2009 5:21
а какая разница между 800 и 800 МК2?
Ответить