KRK ERGO

Среди многочисленной продукции компании KRK есть весьма интересный и нестандартный аудиодевайс — ERGO. ERGO расшифровывается как Enhanced Room Geometry Optimization, что в свою очередь переводится как расширенная оптимизация комнатной геометрии.

На деле же устройство является полноценным аудиоинтерфейсом с расширенной функциональностью. В число его функций входит нейтрализация резонанса низких частот в помещении. К тому же устройство можно смело использовать как маршрутизатор.

Многим так или иначе приходится сталкиваться с помещениями с проблемной акустикой. И поскольку грамотно и полноценно решить эти проблемы подчас слишком дорого или даже невозможно ввиду различных обстоятельств, девайсы подобные ERGO могут стать неплохим компромиссным вариантом.



Средняя цена — 11,5 тысяч рублей.

Via Delirium Platinum Optimizator

9 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DFF 9 декабря 2009 12:59
Хм, штука хорошая, но где "Средняя цена — 11,5 тысяч рублей."?

market.yandex.ru/search.xml?te …
Ответить  
XSerDJ 9 декабря 2009 18:02
Если уж на чистоту, то никаких эквалайзеров там нет. Надо открывать мануал и читать для начала что к чему и почему. Там черным по белому написано - 1024 FIR в диапазоне 20...500 Гц. Аппаратно.
Если совсем лень, то читаем обзор и тестирвание: www.ixbt.com/proaudio/krk-ergo …
У меня стоит почти год. 2 монитора + сабвуфер. Все прекрасно корректируется, разница слышна и заключается в коррекции нижнего диапазона частот. Особенно это касается сабвуфера, с коррекцией он имеет равномерный звук в точке прослушивания, без завалов и подъемов.
Ответить  
Nitridium 21 ноября 2011 18:22
Охуенная штука, купил уже как 3 года назад. 100% Стоит своих денег. На e-bay всего 500 уёв за неё. Но в любом случае подготовка комнаты необходима.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий