Infrasonic Windy6

Windy6 — это небольшой по размерам аудиоинтерфейс от компании Infrasonic. Пожалуй, даже один из топовых у этой компании. В дословном переводе название модели — шустрый, проворный. Отчасти это действительно так.

Несмотря на то, что бренд Infrasonic топовым и не назовешь, всё же некоторой конкурентоспособностью на рынке аудиодевайсов эта компания обладает. И в частности благодаря заслугам Windy6, так как по соотношению цена/качество модель находится далеко не на последнем месте в своем сегменте.

Характеристики:

Тип: внешняя;
Тип подключения: FireWire;
Количество FireWire портов: 2;
ЦАП: 24 бит/192 кГц;
Коаксиальный вход и выход;
MIDI вход и выход;
Количество микрофонных входов: 2;
Количество балансных входов: 4;
Количество балансных выходов: 4.

Средняя стоимость — около 10-11 тысяч рублей.

Windy Delirium Platinum

8 декабря 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ MAX ЗОЛОТЫХ 8 декабря 2009 13:16
Кстати Уважаемый редактор подскажите пожалуйста. Ноутбук Compaq 615 и BCD 2000 конфликтуют друг с другом. Проблема в том что нет звука.
Подсказали что лучше приобрести внешнюю звуковуху.
Дайте совет какую, в пределах разумного(по деньгам).
Ответить  
J-Tech Music 8 декабря 2009 17:35
в BCD есть встроенная звуковая карточка....т.е. звук идёт через неё... контроллёр не должен с ноутом конфликтовать.... попробуй установить свежие драйвера... и такой вопрос! вы подключаете BCD как звуковую карточку? или же пытаетесь его подключить через карточку ноутбука.?
Ответить  
J-Tech Music 8 декабря 2009 17:39
а вообще ..ответ кстати на вопрос.... не плохая карточка M-audio firewire 410. стоимость её по максимуму 6-7 тысяч рублей... в продаже уже её практически нету..., но если хорошо поискать..... многие её продают с приобретением новой модели этой серии..
Ответить  
DJ MAX ЗОЛОТЫХ 8 декабря 2009 17:49
Может ты мне чё нить подгонишь земеля? Или посмотрешь? Договоримся......
Ответить  
DJ MAX ЗОЛОТЫХ 8 декабря 2009 17:47
Да я ее подключаю, но воспроизведение идет в натяжку, 3 секунды играет и останавливается. Смотрели уже 3 специалиста ни кто не может понять в чём дело?????????????????????????? ??????????????????
Ответить  
Dj Grey 10 декабря 2009 10:22
Тебе поможет продажа этого контроллера и покупка либо 3000 серии,либо все по отдельности контролеры неплохие вестакс а карты нетив бери аудио 2 Dj ,она бюджетная,либо 4Dj она в метал-корпусе,ну если себя хорошо чувствуешь в финансовом плане то бери ксенон 2D,тогда тебе зуковуха если мне память не изменяет просто не понадобится. BEST
Ответить  
Dj Grey 10 декабря 2009 10:24
Смотря для чего тебе все нужно,для Dj работы,иль для написания.
Ответить  
Deva Station 12 декабря 2009 15:52
ОФФТОП
Ответить  
La Dorica 9 декабря 2009 3:46
Ребят,не знаю че там у вас работает/не работает,я купил месяц назад,,,,доволен) Конечно не без косячков,бывают у этой карты внезапные шумы,непонятные оключения каналов,но в целом сравнительно с другими картами(echo,m-audio?edirol и т д.) этой ценовой категории работает на 4
стабильна,без задержек,хорошее качество звука.
Ответить  
Tony Flex 12 декабря 2009 6:45
Что то мне кажется, что у этой звуковухи далеко не самый качественный ЦАП.
Ответить