Native Instruments Maschine

Native Instruments, завоевав рынок программного музыкального обеспечения, решили обеспечить успех и в сфере звуковых девайсов. И, несмотря на то, что Maschine не первый их продукт в этой области, обратим внимание сегодня мы именно на него.

Maschine по сути является не просто очередным грувбоксом или MIDI-контроллером, а целой системой для работы с вашим материалом. И всё это не без помощи удачной и внушительной программной интеграции. Девайс сочетает в себе поистине солидное количество функций.

Стоит Maschine около 22 тысяч рублей.



Do you love the Mashines like Delirium Platinum does?

25 ноября 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ COREA 25 ноября 2009 3:54
Реально промодиджей начал радовать.
Акаи, Нативы... Так держать!
Жаль, что мало внимания коргам.
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 ноября 2009 5:03
как правильно произнести? масчин?)
Ответить  
Kirill Euphorique 25 ноября 2009 21:33
москин
Ответить  
Goodler 27 ноября 2009 23:24
Масшине
Ответить  
Sky Raider 29 ноября 2009 8:37
масшайн
Ответить  
Agency 17 29 ноября 2009 13:00
маскайн тогда уж ))))
Ответить  
Александр Джес 28 ноября 2009 8:19
Да один фиг в россии будут звать "Машина", так что без разницы.
Предлагаю - "Машинко".
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 ноября 2009 9:02
хаха)) харошш)
Ответить  
JUDICE 25 ноября 2009 8:13
мэшин.
Ответить  
Romeeck 25 ноября 2009 9:05
Цена волшебная!!!
Ответить  
Jackski 25 ноября 2009 10:24
Герлянда
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 25 ноября 2009 12:30
Логично было бы подобные рекламные ролики,раз уж они на промо дж (а за них точно заплатили) хотя бы переводить на русский,ну или субтитры снизу русские,инеча получается - смотрю и не понимаю.
Ответить  
showave 25 ноября 2009 17:14
Learn english PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Игорь Ерин 25 ноября 2009 18:47
Заплатили? А кто и кому если не секрет? А то действительно интересно, вроде вот до сих пор сам темы выбираю, никто даже на ушко не шепчет, а тут оказывается деньги вокруг да около гуляют!))
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 ноября 2009 9:02
эх ты, валенок)))
Ответить  
Игорь Ерин 29 ноября 2009 0:09
Параноики))
Ответить  
A.K.O. 25 ноября 2009 12:50
бесполезная штука
Ответить  
Stels 25 ноября 2009 18:15
Полностью не согласен с теми кто называет этот аппарат :гердянда,игрушка и бесполезная штука!!!)))Весьма интересная и достойная вещь которая сочетает все множество возможностей!!!!)))кстати и цена достойная!!!)))
Ответить  
KOPERNIK 25 ноября 2009 19:42
Творцы! когда поймёте как вы отработаете инвестицию,тогда покупайте. а машина,да, неплохая совсем Wink
Ответить  
Александр Джес 28 ноября 2009 8:22
Творцы творят для того, чтобы творить. А отрабатывают это уже близко к коммерции. Я, конечно, понимаю, что здесь никто бы не отказался от денежки)) Но всё же абсолютное большинство российских электронных музыкантов - любители, хоть и некоторые персонажи могут выпускаться на зарубежных лэйблах.
Ответить  
folevski 25 ноября 2009 20:03
Неплохая примочка для диджеев.
Ответить  
Matyha 25 ноября 2009 21:15
Сам пользуюсь плагинами от N.I. ,на мой взгляд качественный продукт, но эту машинку бы не купил. ИМХО
Ответить  
Mob 25 ноября 2009 21:40
у меня KORG padKontroller похож внешний вид, но NI чувствуется сделали нешутошную прибамбусю...
Ответить  
TechnoShamen 25 ноября 2009 23:54
давно пора к плагам контроллеры прилагать чтоб хоть както онанизм то облегчить
Ответить  
Goshva 26 ноября 2009 4:07
думаю купить такое чудо
Ответить  
DJ COREA 26 ноября 2009 5:48
Шариш.
Ответить  
DJ COREA 26 ноября 2009 5:48
HEY DJ RULISH RULISH RULISH
Ответить  
SLAVA GOLD 26 ноября 2009 16:12
Интересная коробочка
Ответить  
Crimson Butterfly 27 ноября 2009 6:31
хотеть
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) Moscow 27 ноября 2009 16:13
Прикольная штука ! Там кстате в заводских пресетах есть уже полностью готовые трэки в разных стилях .
Вот ещё одно видео , где James Wiltshire из Freemasons демонстрирует Maschine : vimeo.com/3759491
Ответить  
SXF (Saanek X-fi) 30 ноября 2009 18:04
хорошо но чё то дорого
Ответить  
DJ S.m.o.k.e 14 августа 2011 21:37
помогите разобраться с эффектами, как зделать цэпочку эффектов, как делается сайчейн на данной программе (native instruments maschine)
Ответить  
nikita_beletskii 8 марта 2012 16:05
Native Instruments Maschine---Native Instruments Maschine Mikro ? большая ли разница у них?? цена в 2 раза меньше .
кто юзает ответте
Ответить  
Sonic-0721 31 декабря 2012 1:51
Юзаю обычную все работает как надо удобная штука.
Ответить