Korg R3

R3 — это компактный, профессиональный и высококачественный синтезатор от Korg по весьма доступной цене (25 тысяч рублей). И это как раз тот случай, когда для того, чтобы рассказать о всех возможностях и раскрыть весь потенциал девайса, рамок краткого ознакомительного обзора будет недостаточно. Но, тем не менее, пару слов о R3...

Korg, как всегда, держит марку — качество звука у девайса просто на высоте! Для получения характерного, «жирного», аналогового звучания устройство использует технологию Multiple Modeling Technology (MMT). Это представленная ещё в модели Korg Radias технология мультимоделирования.

«Выкручивая» собственные звуки из R3, вы сможете не только найти интересные и оригинальные художественные решения для реализации творческого замысла, но и придать характерное и запоминающееся звучание вашему треку. Уж кто-кто, а Korg не поскупится на замечательные и запоминающиеся звуки.



То, что в наше время существуют компании подобные Korg, думающие не только о прибыли, но и творческой стороне своей деятельности, является успокаивающим и радующим фактором.

Искренне ваш,
Delirium Platinum

19 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
null1111 20 ноября 2009 1:02
отличный и доступный синтезатор, думаю, найдет хороший спрос
Ответить  
Nikki Max Music 20 ноября 2009 1:07
да, согласен
Ответить  
DJ COREA 20 ноября 2009 13:29
Это Фантастика, а не синтезатор!
Это - Музыка в самых лучших своих проявлениях.
Наконец-то на Промодиджей обсуждаются Нормальные Музыкальные инструменты!
Спасибо Delirium Platinum, я Счастлив !!!
Ответить  
null1111 21 ноября 2009 0:18
RULISH
Ответить  
Saul Dagenham 21 ноября 2009 10:20
дилер
Ответить  
TechnoShamen 23 ноября 2009 1:05
ну про фантастику не факт, а про наконецто ага ага +909
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 20 ноября 2009 1:19
забавный девайс=)
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 20 ноября 2009 1:22
хаусовенький)
Ответить  
молодой вичуган 20 ноября 2009 1:46
пля хочу его
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 20 ноября 2009 2:35
Хорошая игрушка, но Корг микро икс рулит!
Ответить  
Dj Gojo 20 ноября 2009 3:59
апупенная штука друзья, вон рядом со мной стоит на стойке, я воопще доволен им )))))
Ответить  
Saul Dagenham 20 ноября 2009 9:49
я заметил, что товарисч Delirium Platinum в своих обзорах рассматривает только те девайсы, которые
в разное время описывались на страницах журнала "Музыкальное оборудование"
Ответить  
Игорь Ерин 20 ноября 2009 11:40
О, поверь мне, у меня куда больше интересных источников информации. Я предпочитаю западную прессу, так как информация там появляется намного раньше, да и по своему содержанию куда достовернее и объективнее. А про этот журнал я вообще, если често, первый раз слышу. И вообще, товарищ DP обозревает в первую очередь актуальные на сегодняшний день девайсы, о которых наверняка не только вышеупомянутый журнал пишет, но и пожалуй чуть ли не вся мировая пресса, работающая в данном направлении. Суровая действительность! А что делать!? Товарищ DP был бы рад получать эксклюзивные права на написание обзоров и быть единственным в мире обозревателем музыкального и звукового железа! И на будущее: конструктивное предложение всегда лучше, чем необоснованая критика.
Ответить  
Dj Suoside (Candy Blasters) 21 ноября 2009 15:59
свяжись с производителями, будешь получать свежайшие новости и обновления.
Ответить  
Игорь Ерин 21 ноября 2009 20:02
Для этого есть сайты производителей. И не всё то золото, что блестит. И новое порой, не значит актуальное.
Ответить  
Dj Suoside (Candy Blasters) 22 ноября 2009 15:39
Видимо тебе просто лень...
Ответить  
Игорь Ерин 22 ноября 2009 18:15
Нет.
Ответить  
TAKT'O 20 ноября 2009 16:08
октав мало(
Ответить  
Somnifer 20 ноября 2009 19:03
Меняю на Creative Prodkeys DM
Ответить  
Vito Armauteyaur 21 ноября 2009 1:34
Alesis Micron-поинтересней инструмент!-(для тех,кто ищет что-то новое).
Korg R3-хорошая "попса" .
Ответить  
DJ COREA 21 ноября 2009 15:04
Фирма Alesis давно уже в полном неадеквате. Скорейшего им банкротства! Давно заслужили!
Ответить  
TechnoShamen 23 ноября 2009 1:07
на андромеде фильтры хороши
Ответить  
KOLABUS 23 ноября 2009 23:23
чет он меня не удевил!!!! может просто мало показали что он может?
Ответить  
Deva Station 27 ноября 2009 12:41
сам синт ничего не может
может человек, который на нём работает
Ответить  
DJ COREA 27 ноября 2009 13:30
+1
Ответить  
KOLABUS 28 ноября 2009 0:36
может ты и прав!!!
Ответить  
ANDI VAX 5 апреля 2010 1:03
не знаю как, но у Корг получаются отличные мини синтезаторы. Микрокорг, теперь Р3. Всего 4 ручки, а управление ОЧЕНЬ удобное. Не в пример micron.
Звучит не так пробивно как Nord, но зато эффекты есть.
Да и на старый микрокорг, ставший классикой, звук уже не похож. Зато полифония больше.
Неплохой синт для выступлений, который в студийных условиях можно легко заменить vsti.
Ответить