Nextbeat от Wacom

Если вам когда-нибудь доводилось сталкиваться с графическими планшетами, то вы наверняка слышали о фирме Wacom, которая хорошо себя зарекомендовала в данной области. И в то время как никто не ожидал от них выпуска профессиональной диджейской аппаратуры, на мировую диджейскую арену выходит их новый портативный микшер Nextbeat с сенсорной панелью управления.

По мнению разработчиков данного девайса, современному диджею не хватает подвижности на сцене во время живых выступлений. И с целью исправить этот нюанс, они сделали блок контроллера беспроводным. Многие диджеи, любящие устраивать шоу из своего выступления, найдут этой особенности устройства достойное применение.

Стильный дизайн и достойные технические характеристики Nextbeat вкупе с инновационной реализацией блока контроллера делают его конкурентоспособным на современном рынке диджейских микшеров. Ну, а насколько этому девайсу удастся войти в доверие у диджеев покажет лишь время.



И да прибудет с вами сила творческой мотивации!

Искренне ваш,
Delirium Platinum

16 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DENYES 16 ноября 2009 20:42
Сильная Вещица КРУТО
Ответить  
Михаил Пилявский 16 ноября 2009 20:49
Безделушка.
Ответить  
____Igor Konovalov____ 16 ноября 2009 20:53
Ответить  
A.K.O. 16 ноября 2009 21:14
есть только пионы и техниксы , всё остальное лажаааааааааа!!!
Ответить  
V.S. (Samara) 16 ноября 2009 21:40
Прикольная штука, интересно сколько она будет стоить...
Ответить  
Dj 1118888999 16 ноября 2009 23:28
Мне понравилась...)))
Ответить  
Johnny Grand 16 ноября 2009 23:37
Да вот я думаю, сколько будет стоить....Я такую же хочу WOW
Ответить  
null1111 17 ноября 2009 1:21
мне понравилось, судя по картинке интересно реализован питч и джог в виде одного стильного сенсорного блока. За такими "безделушками" будущее
Ответить  
реальная шняга!
Ответить  
Сергей Vo 17 ноября 2009 11:32
еще бы знать почем он будет...
Ответить  
DJ Light (проект "Aerofeel5") 17 ноября 2009 13:35
WOW вот это штуковина!
Ответить  
King DJs 17 ноября 2009 13:56
Когда он "джог" вынул, я даже испугался )))
А вообще, ну будет у меня в руках эта беспроводная хреновина, но хоть убейте не могу представить, что я с ней делать буду )))
Ответить  
Andrew Grey 18 ноября 2009 16:06
отстёгивается, чтобы подольше по туалетам ходить) с собой взял и сидя на унитазе сводиш для народа)))
Ответить  
DJ_Smok 18 ноября 2009 18:02
цена ?
Ответить  
Игорь Ерин 18 ноября 2009 19:01
Пока под вопросом.
Ответить  
timshishkin 24 ноября 2009 12:51
вообще, Wacom херни не делает... Планшеты лучшие у них, посмотрим что с микшерами )
Ответить  
Alex Magnus 25 января 2013 5:29
Приобрел сей чудо-девайс неделю назад. Штука действительно заслуживает внимания. Помимо качества сборки и добротного звука, можно похвалить и удобство и функциональность контроллера. По сути это пять приборов в одном: 2 деки, 2х-канальный пульт, семплер и эфектор. Причем все продумано до мелочей и работает как часы. Одним словом, Wacom... Впрочем, коллеги дизайнеры меня поймут. Wacom рулит, и теперь не только в графике! Всем рекомендую. Будут вопросы - пишите в личку.
.
Ответить