Sonar V-Studio 100

Взаимовыгодное сотрудничество двух известных в музыкальном кругу компаний Roland и Cakewalk подарило миру гибкий и полезный в использовании девайс. Sonar V-Studio 100 совмещает в себе функции аудиоинтерфейса, цифрового микшера и звукозаписывающего устройства.

Для музыкантов, чья повседневность не ограничивается студийной работой, а включает в себя ещё и «концертно-гастрольую» деятельность, данный девайс призван стать если не панацеей, то, как минимум, незаменимым помощником. V-Studio 100 сделает ваш багаж легче, так как взяв его с собой, вы в принципе можете оставить дома ноутбук, микшер и аудиоинтерфейс.

Sonar V-Studio 100 позволяет записывать звук в формате WAV на SD карту. Так что после выступления у вас на руках будет запись всего происходившего.

Стоит девайс около 30 тысяч рублей, но, учитывая количество устройств, которое он в состоянии заменить, цена его вполне оправдана.



Delirium V Platinum

9 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Kirill Euphorique 10 ноября 2009 0:20
чет ниче не понял для чего он, но да лан, спасибо за инфу
Ответить  
Neosapien 10 ноября 2009 0:23
Всегда пожалуйста! А нужен он в первую очередь для живых выступлений.
Ответить  
Foggy MAX 10 ноября 2009 0:42
ты имеешь ввиду для записи жиых выступлений?
Ответить  
Neosapien 10 ноября 2009 0:47
И не только, он также выполняет функции звуковухи и микшера.
Ответить  
Foggy MAX 10 ноября 2009 0:50
а-а-а... прикольно
Ответить  
MAX GROSS 10 ноября 2009 9:24
ключевые слова:
"совмещает в себе функции аудиоинтерфейса, цифрового микшера и звукозаписывающего устройства."

"сделает ваш багаж легче, так как взяв его с собой, вы в принципе можете оставить дома ноутбук, микшер и аудиоинтерфейс"

Wink
Ответить  
Kirill Euphorique 10 ноября 2009 10:22
да понял уже, пасиба
Ответить  
kelegorm 10 ноября 2009 7:48
а... какие средства обработки он дает?? эквалайзеры шмайзеры всякие..?? а насколько на нем удобно сразу отреагировать на самовзвод микрофонов, если артист дурак в колонку пошел? Чота как-то сомнительна..
Ответить  
MAX GROSS 10 ноября 2009 9:25
полезная штука
Ответить  
ILYA BEETFEALDER (SOLARNIGHT) 10 ноября 2009 11:53
это звукавая карта с микшером и записывающим устройством..? класс, хочу... интересно а с самой прогой Sonar Cakewalk работает как-то?
Ответить