Несколько часов назад завершилось первое отделение (14–16 апреля) Coachella, одного из самых популярных, стилеобразующих и сильных по лайнапу и организации фестивалей Америки, куда артисты везут новые концертные программы, звезды и модники выгуливают тщательно продуманные образы (в H&M уже не первый год создают специальную коллекцию к Coachella, а сам фестиваль становится важным событием в индустрии моды, глянца и фото-отчетов), люди искусства презентуют арт-объекты и инсталляции, и десятки тысяч людей приходят на это посмотреть. Второе отделение состоится 21–23 апреля.

Как мы писали ранее, многие выступления транслировались в прямом эфире и сейчас появляются в записи на канале фестиваля. Мы выбрали самые запоминающиеся, руководствуясь тематикой нашего сайта. Поэтому сюда попали: лайв Bonobo, эпичное появление Ханса Циммера, танцевальные номера Classixx, Ричи Хоутина и Galantis, а также человек-оркестр Джек Гаррет, электро-поп и рок Empire Of The Sun и Phantogram. Но обойти вниманием таких мастодонтов, как Radiohead, мы не могли, так что они в плейлисте тоже есть.

Плейлист с лучшими выступлениями Coachella 2017

Мы не добавляли любительские видео ввиду плохого качества и обошли стороной нелегальные записи стрима, так как их могут удалить в любой момент по требованию правообладателей (некоторые, вроде Кендрика Ламара, Justice, Marshmello, Porter Robinson и Madeon пока что можно посмотреть, например, здесь). Ждем вторую часть Coachella 2017 на этих выходных, программу которого можно будет увидеть в прямой трансляции на официальном сайте сразу на четырех параллельных каналах.

В заключение: худшее, на наш взгляд, выступление (Crystal Castles). Большинство посмотревших ролик, судя по всему, с нами согласно
17 апреля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий