Boiler Room TRUE MUSIC: что нужно знать о главной вечеринке месяца

Ценители электронной музыки из России уже в предвкушении и с нетерпением ждут 9 февраля. В эту ночь запланирована долгожданная вечеринка в Москве в рамках международного проекта Boiler Room TRUE MUSIC. Проект стартовал в столице ЮАР, где вместе с хедлайнером Maya Jane Coles выступили культовый Francois K и местные звезды: продюсер Culoe De Song и дуэт Black Motion.

Что до московской вечеринки, то здесь есть сразу несколько сюрпризов. Прежде всего, это, конечно, выступление самой Майи. В России любят и ее сольное творчество, и релизы ее бэйс-проекта Nocturnal Sunshine, чей новый альбом мы сможем услышать уже в 2017 году. По крайней мере, о работе над ним сообщает сама Майя в своем Твиттере. Конец прошлого года выдался успешным: DJ Mag отметил ее номинацией на звание лучшего диджея Великобритании в специальной категории Best Of British Awards 2016. Это справедливый и заслуженный результат творческой активности и большого количества гастролей, в которых Майя провела весь 2016 год.

Надо сказать, в Москве в компанию к Maya Jane Coles организаторы собрали впечатляющий состав участников. Помимо техно-викинга Chris Liebing (80-е место в последнем рейтинге диджеев Resident Advisor) и лондонского продюсера Cosmin TRG, на Boiler Room TRUE MUSIC 9 февраля выступит Nikita Zabelin, звезда лейбла Трип и один из флагманов техно-движения в России.

По итогам 2016-го лейбл Трип, основанный Ниной Кравиц, возглавил множество сводных итоговых рейтингов профильной прессы. Resident Advisor сделал развернутый репортаж о творческой жизни самого успешного лейбла российской электроники. А в 2015-м Трип был назван лейблом года по версии Mixmag. И обозреватели, и сама Нина Кравиц отмечают значительный вклад в развитие лейбла одного из его первых резидентов — Nikita Zabelin. Наряду с Bjarki он сегодня входит в число самых перспективных техно-продюсеров европейской сцены, а пластинки с синглом Никиты Bells продолжают удерживать позиции в чартах Decks и Juno.

Кроме того, среди локальных артистов на Boiler Room TRUE MUSIC выступят Dasha Redkina и Juras Leitus, новое альтер-эго Антона Кубикова.

Не забывайте, что мы разыгрываем пригласительные на эту закрытую вечеринку. Условия простые — докажите, что вы один из нас и ответьте правильно на несколько вопросов небольшого теста. Все подробности можно найти на спецстранице конкурса.

1 февраля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Kristian Black 1 февраля 2017 16:26
Хорошо когда никогда не слышал ни одного имени. Вот она свобода. Или музыкальная необразованность? )
Ответить  
musicount 2 февраля 2017 0:52
ахахах
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий