Лучшее на PromoDJ 2016. Категория Jazzy: Утка Стив

Мастер джазовых импровизаций, легенда и всеобщий любимец не приемлет рамок. Не ставим ему их и мы. Утка Стив взялся выбрать лучшие работы в одной из самых сложных категорий, взяв только те стили музыки, где в дело вступают не синтезаторы и секвенсоры, а живые инструменты.

Утка Стив решил не приукрашивать ситуацию и долго искать необходимые 10 треков, а взял ровно столько интересных работ, сколько посчитал нужным: семь. Кстати, другие публикации из этой серии помечены специальным тегом для вашего удобства.

23 декабря 2016
Tod Pale 23 декабря 2016 11:09
И не написал ничего. Видимо, баню топит.
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 18:48
Или пошёл в лес по дрова.
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 11:15
Теперь я на промке видел всё.
Ответить  
Alexy.Nov 23 декабря 2016 21:58
Не все.
Свадьбу Стива будут отмечать тридцать три утинных колхоза, а Editor закрепит новость об этом на 3 месяца и 3 дня.
Ответить  
John_S 23 декабря 2016 11:24
Теперь ещё топчика от Реверса не хватает
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 11:30
Я удалился.
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 11:33
Всяк бывает)главное что все здесь+!)
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 18:50
Не все. Тобуты нет.)
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 20:57
Все здесь кто в этот момент должны быть)а так то много кто уходит,приходит+)Свободные люди)
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 21:33
Ну да)
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 21:41
Ну)
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 21:45
:)
Ответить  
Alexy.Nov 24 декабря 2016 23:53
У него респавн просто
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 18:49
А потом реинкарнировался.
Ответить  
Фея_007 24 декабря 2016 22:52
что за предпочтение такое новое?:)
Ответить  
Alone Ship 25 декабря 2016 0:31
А вот :)
Ответить  
Фея_007 26 декабря 2016 18:21
неожиданно я бы сказал)
Ответить  
Tod Pale 23 декабря 2016 11:37
Я удалился.
Ответить  
Azima 23 декабря 2016 11:47
Не мечтайте)
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 11:32
7 хорошее число+)
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 11:40
В свадьбе одной участвовал)там парень на саксофоне в живую валил периодически+!)
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 11:52
фигасе тебе повезло
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 11:55
случайно так вышло)
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 11:55
респект таким пацанам
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 11:58
До!+)
два Парня были из Витебска)Жгли Пацаны+++!)в конце свадьбы мы с ними кайфанули нормально)))
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 12:01
любовью занялись?
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 12:04
шо?за мысли у тебя)такую историю портишь)))
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 12:28
я с самого начала к этому вел.
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 12:29
эх какие пошлые у тебя мечты)
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 23 декабря 2016 17:42
аналогично, Сань)
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 18:00
сильная тема!)
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 11:53
Я выбрал цифру 7 потому что это ровно половина от 14
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 11:55
Я её выбрал потому как без вариантов!)
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 11:56
14 - средний возраст топ-100 диджеев промодж
Ответить  
CyaN-X 23 декабря 2016 12:22
14 - средний возраст жизни уток... все сходится.
Ответить  
Владимир Зырянов 23 декабря 2016 14:07
поздравляю стив молочина
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 18:51
Сказал как Кличко. :D
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 11:54
ништяк треки, чо.
Ответить  
Amorphied 23 декабря 2016 11:55
с нетерпением жду

Лучшее на PromoDJ 2016. Категория Drum & Bass: Kach


Лучшее на PromoDJ 2016. Категория 8 bit: Kingdom

Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 12:09
:D
Ответить  
CyaN-X 23 декабря 2016 12:17
)))
Ответить  
Guten 23 декабря 2016 17:06
да , было б интересно , только Кач в каком-то другом драм-н-бейсе должен (кибер), ну там хз...
Ответить  
Amorphied 23 декабря 2016 17:33
да. андерграунд киберпанк с элементами павернойза
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:08
Простыми словами, там тупо месиво.)
Ответить  
Amorphied 23 декабря 2016 19:10
тебе никогда не понять настоящий андергроунд
вот и зубоскалишь
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:17
Смотря какой андерграунд...))
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 18:53
Ответить  
fuckaposter 23 декабря 2016 12:39
Кто-нибудь может назвать мне ключевые слова, по которым я смогу отличать фанк, диско, джаз, соул, блюз?
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 12:41
Ты их сам назвал.
Ответить  
fuckaposter 23 декабря 2016 12:43
У тебя уж какой проц?
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 12:44
i5 6600k
Ответить  
fuckaposter 23 декабря 2016 12:48
А мать Z что ли?
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 12:51
Asus Gaming pro z170
Ответить  
fuckaposter 23 декабря 2016 12:52
Задрот.
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 12:53
+
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 23 декабря 2016 17:45
слыхал? у амдшников новые процы вышли
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 17:51
не. 10 горшков то что должны были влепить?
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 23 декабря 2016 17:55
ну кароч вот
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 17:56
ну про ZEN слышал. это 10 горшков который. сейчас гляну видосик :)
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 18:09
ан, нет. это 8 горшковый. ну я думаю до 3.8-4.0 будет в бусте. если верить авторам, то для музыки хорошо. будет быстро считывать инфу. в танки будет летать :) главное карточку норм поставить. понравилось, что не очень жручая по теплу. посмотрим отзывы, на сколько он продержится. ведь все начнут его разгонять :)
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 23 декабря 2016 18:15
хех,ну мне шоб такой купить,нужно будет ещё материнку под него и оперативу,ах да,ещё и блок питания нужен будет,кароч новый комп собирать придёц,но я пока на своём ай-5-ом паосижу,мне его вполне хватае,да и карту не давн обновил,на радик 470 от msi:)
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 18:20
твоя правда. ну я всю жизнь на интеле сижу, хотя нет, вру. первый комп был на амд. и я доволен, что сменил на интел.
карточка GAMING X 8G ?
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 23 декабря 2016 18:28
не,8гиговую 470 нет смысла брать,480-ку на 8 гигов - да,у меня на 4gb и мне норм,норм работает,не греется,что для амд конеш невиданный прорыв:))
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 18:31
ну для танков как я понял 4 гига за глаза. я себе мышу взял, всё нарадоваться не могу a4tech bloody v8
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 23 декабря 2016 18:40
ну я ж не ток в танки играю,у меня самая серьёзная в тех плане игрушка пока - эт Call Of Duty Advanced Warfare,отлично прёт на всех ультрах,очень плавная картинка и так далее,хочу купить новую коду infinite warfare,но диски всё в магаз не везут:(
мышара ни чо так,я сее тож от a4tech мышку заказал,A4Tech Bloody ML16,27 числа должна приехать,под мою лапищу,самое то:)
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 18:42
понял.
чёт мне кажется она нифига не удобная. я спецом себе брал без всяких наворотов. меньше пафоса лучше в игре.
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 23 декабря 2016 18:47
ну посмотрим,хват у неё для меня более удобный,ну а к цифровому блоку привыкнуть думаю можно,её хейтят только за кнопку 5 которая правую кнопку мыши заменяет,типа у неё ход другой,для меня это не критично,привыкну:)
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 19:16
потом отпишешься как она
Ответить  
Jays Coster 27 декабря 2016 23:37
А у тебя есть стим?
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 27 декабря 2016 23:38
Есть
Ответить  
Jays Coster 27 декабря 2016 23:46
Если что мой ник Jaster [Alexey Petrov]
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 27 декабря 2016 23:50
я там не обитаю,у меня стим ток потому,что некоторые мои игры на дисках связанны со стимом,там нужно иметь стим акк что бы игры зарегить,ток и всего
Ответить  
Vitalii Sprezzatura 27 декабря 2016 15:52
амд сущий ад для продьюсера, не надо лучше этот амд, гц много а толку никакого
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 27 декабря 2016 16:01
да ты чо,ты уже успел новые sr-ы попользовать что бы делать такие выводы,или ты как один из обзорщиков на ютубе сравниваешь новые процессоры одного производителя с устаревшими процессорами другого производителя и потом делаешь такие выводы?
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 27 декабря 2016 16:04
тот идиот правда сравнивал новое поколение видеокарт инвидиа с устаревшим на два поколения видокартами амд и так же говорил,что амд мягко скажем плохи,греются и т.д.
Ответить  
Vitalii Sprezzatura 29 декабря 2016 13:45
ваша проблема в том что вы продолжаете верить в амд "так и не дождавшись новых процессоров", когда вы их дождетесь мое мнение не изменится а вот ваше скорее всего да) я кстати не делаю никаких выводов так я их давно уже сделал,но просто советую особо на красных не рассчитывать, ибо в тестах это цифры а на деле вылетающий через раз хост мне не нужен совершенно) ну ладно уж посмотрим конечно может производители софта будут учитывать и то что есть амд юзеры, хотя мне как пользователю мак ос не светит познать силу амд))) возможно и к сожалению...ахах
Ответить  
Jays Coster 27 декабря 2016 23:39
да согласен, Intel для меня лучше и карта Nvidia)
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 27 декабря 2016 23:57
амдшники сейчас делают не хуже,по крайней мере новые видюхи rx 400-ой серии практически не гроеются,не то что ихние карты 200-го и 300-го поколения
Ответить  
Flaer Smin 23 декабря 2016 12:54
А про себя что, родного, забыл? )))

P.S. Ждём "Лучшее" от Ветра на брейкс, имхо...
Ответить  
Rezky / Andy Nide 23 декабря 2016 15:21
И от маугли на рэп.
Ответить  
Azima 23 декабря 2016 13:08
А где Сладкий Аккорд?((
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 14:05
Сладкий Аккорд -это прошлогодняя группа
Ответить  
Azima 23 декабря 2016 14:55
(((
Ответить  
user3v 23 декабря 2016 13:21
о да!
Ответить  
Dj Alexander 23 декабря 2016 13:36
Я в axye ладно всяка разно не думаю что бы было заразно. Хотя бы на радио ди-эфм, услышать такой музыки не представляю возможности. А может дело еще и в резиденте.
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 14:06
Лес Пол - это суппорт. На ибее, американский?
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 14:16
уже с анимешками или отдельно прикупил, чтоб игралось лучше?
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 14:29
я бы на его месте деньги и прислал тебе чехол, в котором только записка со словом lel
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 14:39
так отчаянно пытаешься создать образ, будто у тебя есть друзья
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 14:54
Согласен, анимешники очень продвинутые и здорово отдыхают
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 15:03
не плохо отвисают
Ответить  
efgen 23 декабря 2016 16:50
это все мдма
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 18:56
Дурдом "Солнышко"
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 15:04
жаль, что мы упорото вдолбили, конечно
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 15:08
просто твой мозг ограничен
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 15:25
а мама говорит, что я умный у нее.
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 15:36
У нее умный, а на общем фоне тупой- все просто
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 15:57
теперь понял!
пойду маме об этом расскажу, посмотрим что она на это скажет...
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 15:11
Так отчаянно пытается пытаешься создать образ головы на плечах, что даже становится весело.
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 15:23
ну не получается у тебя связно и осмысленно писать, реверс, ну не твое это
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 15:36
Я слишком много читал твоей писанины, это заразительно.
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 15:54
снова неудача.
старайся
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 16:24
Если ты положишь одну из двух твоих мозговых извилин поперек, то у тебя появится небольшой шанс обрести логическое мышление. Тогда ты научишься понимать людей.
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 16:34
а у меня всего одна извилина, и та не очень извилистая. и всеравноя тебя уделываю во всем на раз...
шах и мат
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 16:42
Где и в чём?)
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 16:50
во всем на раз
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 16:57
Я так в 5 лет говорил. Как получилось такое чудо, что ты смог научиться писать и читать?
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 17:03
я учился - в этом секрет.
попробуй - и у тебя, возможно, получится "такое чудо"
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 17:10
И сколько лет у тебя ушло, чтобы выучить алфавит?
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 17:19
я его не знаю
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 17:23
Узнай, это очень увлекательная наука.
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 17:43
приятно, что тебя увлекло хоть что-то полезное
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 17:47
Прискорбно видеть, что тебя ничего не увлекает.
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 17:54
крепись
Ответить  
Alone Ship 23 декабря 2016 18:19
Я постараюсь это пережить, но будет нелегко.
Как фильмец, собрал бабло?
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 16:47
Нашел чем выпендриваться. У меня однажды пропал интернет и коммент реверсу не мог отправиться, в итоге он сделался сам
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 16:49
да, это проще, чем отобрать у меня конфетку
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 17:06
когда вырубают во время нажатия-не приятная история)и ещё долго свет не включаю)
Ответить  
Vitalii Sprezzatura 29 декабря 2016 13:49
а правда что у реверса глитч 2 вст на мастер шине с тройным рандомайзером?
Ответить  
loungeman 23 декабря 2016 14:28
Без контрабаса не покатит.
Ответить  
Anfisa(Rock Diva) 23 декабря 2016 13:49
Беда на промо с джазом..((
OST "Отель "Элеон" – Sunny (Cover) - единственное, что понравилось...
Ответить  
loungeman 23 декабря 2016 14:27
Миксы есть ещё достойные)
Ответить  
Anfisa(Rock Diva) 23 декабря 2016 14:33
Именно их чаще и слушаю)
Ответить  
loungeman 23 декабря 2016 14:34
Верно поступаете)
Ответить  
Саня Бульбаш 23 декабря 2016 15:56
Утка взял на угад)
Ответить  
Anfisa(Rock Diva) 23 декабря 2016 16:10
Как всегда)
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 16:11
все дело в том, что тут нет джаза, поэтому вам не нравится этот джаз, а не потому что джаза на портале нет
Ответить  
loungeman 24 декабря 2016 20:38
Что за xyйню ты пишешь, отморозь тролльная?
Ответить  
Alexy.Nov 24 декабря 2016 23:54
))) он просто тролит
Ответить  
Сергей Ядров 23 декабря 2016 15:40
Кто хоть раз бывал в Америке вряд ли будет серьёзно относиться к данным работам.У первого трека 13 скачиваний,у последнего-12.Их можно было бы вообще не брать.Тут ведь выбирают лучший? Может быть я не прав?
Ответить  
loungeman 23 декабря 2016 15:47
Срали тут на амэрику!
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 15:55
да, ты не прав, хорошо что сам заметил
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 17:06
трансер отличается от нормального человека тем, что критерием качества считает мнение большинства.
Ответить  
Сергей Ядров 25 декабря 2016 13:26
НОРМАЛЬНОЕ МЕНЬШИНСТВО ПОЛЕЗЛО,В джазе только девочки.
Ответить  
Don Quixote 25 декабря 2016 14:14
Транс-меньшинства - это остроумное, придуманное талантливым мной, название тебя и тебе подобных. Потрудись не повторять за мной, а придумать что-то свое.
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 17:30
А чо там у янки? Уши по другому растут?
Ответить  
Сергей Ядров 25 декабря 2016 13:40
Да просто это их родная музыка,а наши только копируют их имена,ники,клички,музыкальные стили и направления.Вот у тебя что за борщ вместо имени? А ведь сам из моего родного города Орла-самого центра России.Слепое подражание западу.В Центре уже названия магазинов стали на русском писать,Москва хорошеет,но на периферии ещё не закончилась эпоха поклонения. иностранному.Недавно в Орле Бузова выступала,потому что в Москве вряд ли кому она нафиг нужна.Но не всё так плохо.Зато Орёл-родина великого русского композитора Калинникова,который за свою короткую жизнь(31 год) написал такие вещи,что одна из тем легла в основу гимна СССР,ну теперь России.Александров всего лишь сделал "ремикс" на Калинникова.
Ответить  
Bjørl 25 декабря 2016 19:27
Да мы копируем имена и тип мышления, очень тупо лезть с треком "Иван Лазарев - Заснеженная долина" на BeatPort, и в России нет этой школы (Артемьева только не вспоминайте), Берлинская школа электронной музыки, Дюсельдорфская для любителей техно, США, Британия, много чего и кого можно перечислять. Мне нравится такой образ и свое альтер эго я подстраиваю под эти типы.Калинников, отлично, еще у нас литературная провинция, может мне пойти стихи писать или рассказы? Серьезно? Я лучше добьюсь своего максимума на той сцене что выбрал, и таким образом постараюсь вписаться в книгу почета своего любимого города, чем буду на каждом углу попирать чужую культуру и образ жизни, прослыв тупым ксенофобом...
Ответить  
Сергей Ядров 26 декабря 2016 13:47
Не нужно передергивать и впадать в крайности.Я ничем не оскорбил чужую культуру.Но вот твой земляк Михаил Пилявский без всяких ников с новым ярким и необычным треком с русским названием входит в число самых успешных музыкантов России в области электронной музыки.
Ответить  
Bjørl 26 декабря 2016 16:05
Я Михаила бескрайне уважаю, это настоящий профессионал в своем деле и честно скажу я горд тем что лично с ним общался хоть и не так часто как хотелось бы. Но успешные сейчас, это те кто в топе пишет музыку для серой массы, и зарабатывает большие деньги на концертах и клубах. Михаил в синтезе только на данный момент пришел к тому что здесь на нашем портале врятли вообще кто-то когда-то придет. Так вот я не Михаил, и закрываюсь альтер эго как и большинство в электронной музыке. Он может подписаться своим именем, я не хочу, потому что мне так банально проще работать. Мой ник это последний проект, до этого было Still Whisper Of Abandoned Stone, Illy Child, The Harmonies State Park Orchestra, Fleorism. И для меня это норма. Проще переходить к новому когда не имеешь связей со своим прошлым, здесь есть смысл, поверь.
Ответить  
Михаил Пилявский 5 января 2017 20:15
Дело в том, что мои альтер эго скрываются за моими именем и фамилией, а не наоборот, как это обычно бывает. Так что мысль правильная)
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 15:59
чем недовольны транс-меньшинства?
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 16:02
ни в одни ворота у него не лезет
Ответить  
Don Quixote 23 декабря 2016 16:05
широкое
Ответить  
Сергей Ядров 25 декабря 2016 13:42
Опять ты про меньшинство? Збривай усы,пока не отвалились.
Ответить  
Don Quixote 25 декабря 2016 14:09
Возможно, ты - гений. Но вряд ли.
Ответить  
DJ Deep Emotions ( Soul Music ) 23 декабря 2016 16:01
ну хоть здесь вроде все композиции неплохи)
Ответить  
Dave Romans 23 декабря 2016 16:19
"Мастер джазовых импровизаций, легенда и всеобщий любимец не приемлет рамок."- не скромно о себе так писать
Ответить  
Nikita Gordienko 23 декабря 2016 16:29
норм треки
Ответить  
Don Rayzer 23 декабря 2016 16:51
слышь, пень. ты чё такой ущербный? ты попросил написать тебе список плагинов, я тебе написал, а ты слил мой коммент и в чс закинул. пздц ты зашкваренный.
Ответить  
Alexey Light 23 декабря 2016 17:36
он просто использовал самый крутой плагин, который я ему скинул Подчиститель 3000 :D
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:01
Надо было ему ещё это посоветовать. :D

Ответить  
Nikita Gordienko 23 декабря 2016 18:48
да при чем тут это. так говоришь будто я тя только узнал
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 18:59
Да нубач он и лошара последний. Нашёл на кого время тратить...
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 23 декабря 2016 19:04
а вы все раньше удивлялись, когда я этого лошка чморил))) да он зашкваренный
Ответить  
Nikita Gordienko 23 декабря 2016 19:11
блин даже отвечать не буду короч уже устал к вам опускаться
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 23 декабря 2016 20:26
иди к себе опустись, зашкваренный)
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:11
Здоров будь!))
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 23 декабря 2016 20:26
здаров)
Ответить  
Elefant DJ 23 декабря 2016 16:55
Послушаем, хоть какой то просвет в этом болоте. Пусть и "под таким соусом"... )
Ответить  
Elefant DJ 23 декабря 2016 17:06
Anna Dammer. June - вокал выпирает, остальные "где-то там". "Типа солежники" ничего кроме улыбки не вызывают. Ребятам однозначно нужно попрощаться с тем кто занимался конечным звучанием трека. Да и в целом трек далеко не блеск.
Ответить  
Elefant DJ 23 декабря 2016 17:16
Gabriel Bhiggest - Red Haired Girl ( R.H.G)
Хороший диско-фанк с ориентацией на Disco/jazzy/Funky- house и Acid-Jazz-овое звучание.
Очень достойно! Качаю в плеер.
Ответить  
Elefant DJ 23 декабря 2016 17:26
Gold project feat. Gabriel Bhiggest & Евгения Гусарова & Мария Орехова & mancheyster - Give me the music
Этот трек уже есть в моей коллекции. К сожалению размещен здесь он не совсем понятно на чьем аккаунте, поэтому от своих комментов я воздержался.
В целом очень достойный соулфул, мужской вокал шикарен, женский... слабовата подача если честно. Там и с партией басовой как то не однозначно все, но как тут придираться к каким то мелочам когда люди делают такой саунд вопреки всему что происходит с музыкой в это мире... )
Ответить  
Anri Oldman 23 декабря 2016 17:22
Я удалился, я удивился, я удалился!
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 17:41
Вопрос к Утке Стиву, Liquid Funk и Jazzstep подходят под определение Jazzy или это все таки Drum & Bass? Спасибо.
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 17:46
Здравствуйте, бжорл. Я не являюсь теоретиком, я действующий профессиональный музыкант, воспитанный улицей, поэтому думаю, что подойдет и туда и туда. По крайней мере можете попробовать и то и другое. Спасибо за столь интересный вопрос
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 17:57
Уважаемый Утка Стив, если вдруг у Вас появится свободное время, не могли бы вы в данном комментарии кинуть несколько примеров Liquid и Jazzstep именно в джазовом звучании. Исходя из подборки что выше, абсолютно доверяю вашему вкусу. Напомню, как появится свободная минутка.
С Уважением, бжорл.
Ответить  
loungeman 23 декабря 2016 18:08
Бжорл)))
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 18:09
Мне кстати нравится, мжт переименуюсь...
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:14
А как вообще правильно? Бйор, бйорл, бйорль?
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 19:26
ø произносится как нечто среднее между звуком [о] и [ё], вот и гадай теперь ;)
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:31
Значит будет [йо] :)
Ответить  
efgen 23 декабря 2016 21:06
правильно йоу. Это рэпер
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 21:35
Кто рэпер?
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 23:56
Теперь ты...
Ответить  
TNB The New Breath 24 декабря 2016 0:06
Боже упаси...
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:13
Обжорл)
Ответить  
Bjørl 24 декабря 2016 0:05
Мне нравится как моё имя выговаривает Google переводчик, а твое еще прикольнее TNB Новое дыхание как буд-то опять вернулся в старое доброе время саундгуддайзеров...
Ответить  
TNB The New Breath 24 декабря 2016 0:08
хахах))
Ответить  
Guten 24 декабря 2016 0:25
новое дыхание - облегчает понимание ( рондо))
Ответить  
Guten 24 декабря 2016 1:42
тьфу т, свежее же
Ответить  
Elefant DJ 23 декабря 2016 18:01
Утка пропустил что то достойное из Jazzstep-а? Я бы хотел услышать это, если есть...
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 18:08
Лять... какой же трэш в Jazzstep за 2016... Есть несколько но как начинаешь вслушиваться, это пздц... Но вот чел тут есть полный победитель в номинации мозгов как у блинчика...


Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:16
Pisdezzstep
Ответить  
DJ 25 декабря 2016 15:54
бл9 хахахаха
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 18:14
А вот по Liquid Funk Утке Стиву сложно угодить, он например засерал Soulmotive - You как хотел, я вот предложил бы ему то что ниже, но он его тоже засрет... Но если сравнивать эти треки с тем что есть в этом стиле на промо, то лять те остальные треки кровь из ушей просто...
Ответить  
Elefant DJ 23 декабря 2016 18:29
Данный трек в данной теме нет смысла рассматривать. Да и Liquid Funk к джазовой теме какое отношение имеет?
Ответить  
Bjørl 23 декабря 2016 18:36
Т.Е. Soulful House есть в Jazzy, а liquid нету? Так получается? Музыкальный расизм, вот ты какой...
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 18:59
если трек не получился то это экспериментал, если он не получился из гитарных и духовых семлов, то это джаз, если ты сделал какую-то хрень, как делали в ссср в 80-е, то это диско хаус. послушайте ранние и поздние альбомы реверса, все поймете
Ответить  
efgen 23 декабря 2016 21:08
пометь это как лучший комментарий, чтобы люди знали и разбирались в стилях
Ответить  
Утка Стив 23 декабря 2016 22:05
Я пытаюсь, но не могу
Ответить  
Nearest-Neighbor 23 декабря 2016 18:40
нуи че, качнуть джаза чтоли?
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 19:16
По приколу...
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 23 декабря 2016 19:20
лучшее nujazz:

Octopus Orchestra-Set One (promodj.com)
j&bdj-Its only JAZZ (promodj.com)
jazz under electric (promodj.com)
Anna Dammer. - I Idolize You
Ohm Square - Tiny Step
Accou - Internal dialogue
Arty Mayfair & Alex McKreel - Snow (Live Improvisation) (promodj.com)
Anna Dammer. - Sista (promodj.com)
Ответить  
gary vigo 23 декабря 2016 20:09
ух ты доска почета прям
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 21:36
почота*
Ответить  
gary vigo 23 декабря 2016 21:45
?
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 22:04
Забей...
Ответить  
Uttar 3/6/9 23 декабря 2016 20:47
А где список будущих категорий посмотреть можно?
Ну, заходить сюда в этом году еще или уже не надо?
Ответить  
TNB The New Breath 23 декабря 2016 21:39
По идее должен быть ещё друм-анд-басс, а дальше хз.

Будет круто, если ещё подведут итоги по брэйксу. :)
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 23 декабря 2016 23:37
Сидел, думал, что бы такого съязвить, да и не выглядеть как кэп, так и не придумал.
Ответить  
Q 24 декабря 2016 3:36
с твоей-то фантазией, когда все треки звучат как один и тот же, это неудивительно
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 1:12
если честно, это какой-то отстой и голубизна, сначала поставил лайк утке (заочно), каюсь, от ранее призванных богов "кача" он мало чем отличился.
Ответить  
Nikita Gordienko 24 декабря 2016 14:31
а написано предпочитаешь джаз в стилях просто для понта поставил видимо и все итить наркоман
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 16:01
всё верно указано, я предпочитаю джаз.
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 1:16
ты, меня разочаровал.
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 24 декабря 2016 12:28
А хотелось больше именно Джаза...

Эх, пичалька )=
Ответить  
loungeman 24 декабря 2016 16:04
За Джазом к мне)
Не треки, конечно. Но Джаз!)
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 24 декабря 2016 16:40
Это несомненно, дружище (-;
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 16:26
не верь ему, Снегурочка)
Ответить  
Vernice. 24 декабря 2016 13:19
вуткастиф эта и есть едитар!
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 13:26
нет
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 13:27
у эдитора есть вкус
Ответить  
Vernice. 24 декабря 2016 15:17
хм. твае зоевление висьма протеворичиво
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 16:03
я нездешний
Ответить  
Илюша Пушкин 24 декабря 2016 14:27
Jazzy??? Это вообще что??
Ответить  
user3v 24 декабря 2016 16:28
+
Ответить  
Утка Стив 24 декабря 2016 17:03
Ребят! Прежде чем оскорблять меня, оскорбите Арткреатива
Ответить  
Guten 24 декабря 2016 17:05
он не заслужил столько оскорблений )
Ответить  
John_S 24 декабря 2016 17:07
Ага, тем более появление топа Арткреатива было ожидаемо, а топ Утки для меня оказался сюрпризом
Ответить  
Guten 24 декабря 2016 17:58
да , сюрпрайз)
Ответить  
Sijtin One 25 декабря 2016 17:13
Маза фака
Ответить  
loungeman 24 декабря 2016 20:28
Его оскорбляет музыка, которую он пропагандирует.
Ответить  
Sijtin One 25 декабря 2016 17:21
В целом,по хрен,что он пишет. Если музыку никто не слышет,значит она дерьмовая. Хорошие треки и без пиара выходят в свет.
Ответить  
user3v 25 декабря 2016 10:42
на промо так заведено)
Ответить  
Dmitry F 24 декабря 2016 20:27
Не слушал, но топ точно топовый
Ответить  
Alone Ship 25 декабря 2016 16:31
Не слушал, но зная некомпетентность Утки даже не хочеться что-то включать.
Ответить  
Sijtin One 25 декабря 2016 17:12
Бесплатные плагины хороши тем,что за них платить не нужно.
Ответить  
Sijtin One 25 декабря 2016 17:15
Утка,нормальный ты пацан.
Ответить  
Sijtin One 25 декабря 2016 17:30
Знаете,вот сколько я тут сижу,на сайте. Столько дерьма начитался и про свои и про чужие работы. Не плюсуйте тех,кто вам кидает ссылки,не плюсуйте тех,кто в топе. Игнорьте тех,кто кидает плеера в блогах и форумах. В Ч/С Весь шлак. Не пытайтесь подмазаться к тем,кто имеет высокий рейтинг. Вы им бл*ть как люди не интересны,не говорю уже про музыкантов и DJ.
Ответить  
Plandercozeron 25 декабря 2016 22:55
Хочется че-нить смеленького и вдохновляющего а-ля lulu's back in town бадди рича. Но где ж такое найти. Барабанщики разве что загоняются по такой фигне. Отдельно японский джаз взять можно, типа ясуаки симидзу. Но и такого тоже нет.
А так на промо в джаз заходить, чтобы поржать. Пианино+барабан с контакта без какой-либо динамики+какой-то там басс=джаз.
В теме тут первые пара-тройка работ тупо на качестве выезжают и вокале.
Ответить