DJ Groove отыграл 12-часовой сет в эфире PDJTV

Первое клубное телевидение PDJTV продолжает удивлять и радовать зрителей. После нескольких лет вещания и почти двух тысяч записанных видео-сетов с участием звезд отечественной и мировой клубной сцены, в редакции канала пришли к выводу, что пора сделать нечто совершенно беспрецедентное.

Как нельзя кстати возник DJ Groove со смелой и амбициозной идеей диджей-марафона, в рамках которого он решился объединить одним беспрерывным сетом практически всю многолетнюю историю танцевальной музыки.

Редактор PDJTV, известный столичный диджей Сергей Лосев, признается, что поначалу хотел отговорить Грува от сложного и трудоемкого проекта, и в итоге смог убедить его делать 12-часовой эфир вместо совершенно немыслимых и рекордных 24 часов.

Сам главный герой программы с воодушевлением делится историей о том, как возникла идея: «Как-то я просматривал всю свою музыкальную библиотеку — пластинки, компакт-диски и даже кассеты — и вдруг понял, насколько же много у меня музыки всех стилей и направлений. И тогда в голову пришла мысль: здорово было бы сыграть хотя бы половину этих исторических композиций! Сейчас ведь очень много музыкантов и диджеев, которые не знают истоков того или иного стиля, звучания, всех имен. Мне показалось, что такой своего рода хрестоматийный сет был бы полезен. Недолго думая, я решился на 12-часовое выступление, чтобы показать истоки и попробовать проследить, как музыка трансформировалась за последние десятилетия. Хотя, конечно, всю музыку, что у меня есть, не сыграть даже за месяц беспрерывного диджей-сета».

Говоря о том, сколько именно времени ушло на подготовку плейлиста из двух сотен легендарных композиций, Грув признается, что не больше недели: «Простите за нескромность, но я ходячая музыкальная энциклопедия и просто по памяти сразу написал несколько десятков композиций. Уже потом вспоминал какие-то отдельные треки, это был примерно так: я ехал в машине или смотрел тв и вдруг меня осеняло: „Вот! Этот бриллиант чуть не забыл! Надо и его обязательно сыграть“».

Те, кто смотрел эфир вживую (как впрочем и те, кто теперь посмотрит запись) не могли не отметить важную особенность — кроме собственно его длительности. В перерывах между сведением и выбором композиций Грув следил за онлайн-чатом на сайте и сопровождал сет комментариями относительно тех или иных треков. Он действительно производит впечатление человека, способного говорить о музыке часами: «Сет был разбит на несколько этапов, стилей. За 12 часов прозвучал и хаус, и джангл, и драм-н-бэйс, и техно, и фанк. Когда я играл LFO, то вспоминал, как впервые увидел этот клип на MTV. Группа The Prodigy тогда пришла на смену моему увлечению хип-хопом. Дальше, Marshall Jefferson — это первый винил; Hardfloor и все их лайвы — это незабываемое впечатление от магазина Рамона Зенкера, где продаются только TB-303 и TR-909. За 12 часов я заново прошел свою музыкальную эволюцию и получил колоссальное удовольствие!».

Нам остается лишь добавить, что в PDJTV планируют продолжение резонансного проекта и уже готовы назвать имя следующего героя своего 12-часового эфира в клубе Gosty. Им станет ветеран российской электронной сцены DJ Vartan. Человек, чья карьера берет старт от первых московских рейвов в далеких 93–95 годах и проходит через все значимые события в истории ночной жизни Москвы.

Впрочем, не стоит исключать попадание в программу и кого-то из наших читателей. Тому, кто решится на такое ответственное предприятие, стоило бы учесть ряд полезных советов от Грува: «Некоторых зрителей ожидаемо волновали бытовые вопросы: когда я пойду в туалет, когда буду есть и прочее. Отдельных участников чата мучил вопрос, что же у меня в чае? Отвечаю. Друзья, ходите в спортзал, правильно питайтесь, думайте позитивно и любите музыку всем сердцем. Как и все то, чем вы занимаетесь! И тогда вам станет понятно, как можно сыграть 12-часовой сет без перерыва».

14 апреля 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Andrey Plavinskiy 14 апреля 2015 22:59
С Грува и с Фонаря в далеком 1996 году я пристрастился к танцевальной музыке.
Ответить  
Водитель Ритма (Pacemaker) 15 апреля 2015 8:41
+ программа "Гараж" на Европе плюс
Ответить  
Andrey Plavinskiy 15 апреля 2015 9:45
Да было дело.
Ответить  
DJTolstoy 15 апреля 2015 22:38
Какой Гараж. Знаток. Программа "Петербургский микс"
Ответить  
DJ Doronin 17 апреля 2015 1:51
Европа + была тогда во всех городах всего СССР ))) Ну в городах "миллиониках" точно и ее по началу не "резали" местная редакция. Откуда в Ташкенте например в 96 "Петербургский Микс" ? Ни итнернета, ни Питера)
Ответить  
Konrad Koum 17 апреля 2015 23:49
Гараж делал Сухов. Грувом и и Фонарём там и не пахло.
Ответить  
DJ Doronin 18 апреля 2015 12:11
Знаем конечно! Речь про музыку. В те времена по Гаражу играли такие треки
Ответить  
Konrad Koum 18 апреля 2015 12:13
В Гараже андеграунд мочили , а в этом миксе попса одна. Ладно до евроденса дело не дошло.))
Ответить  
Alex Alder 19 апреля 2015 15:13
добавлю, что помимо "Гаража" на Европе+ какое-то время в существовал проект "ЕвроМикс" от Сухова и Ко
Ответить  
Konrad Koum 19 апреля 2015 15:19
А ещё Женя Шаден.)))
Кстати, он действительно мужиком был, а не девушкой.
Ответить  
DJ PHoENiX 20 апреля 2015 9:22
а я местными с Диполь-Патруля заслушивался)

а по поводу марафона... щас джедаи играют час-два...мы в своё время минимум три раза в неделю вставали за пульт в 9 вечера и уходили в 6 утра...это было нормой))
Ответить  
DJTolstoy 21 апреля 2015 0:57
Речь здесь исключительно о диджее Груве... все остальные гаражи и парковки была гооООоораздо позже.
Ответить  
Dima Love 14 апреля 2015 23:12
Молодец грув
Ответить  
Sonic 19 апреля 2015 12:54
Да вообще красавчик

11173320 10153192532041113 1344397852627529084 n @ Sonic
Ответить  
Dobrovolsky 21 апреля 2015 13:37
как жаль.
Ответить  
X.L.B.M. 14 апреля 2015 23:18
Да... Грув профессионал своего дела, что тут говорить. Я смотрел с таким удовольствием, сколько ностальгии было... Спасибо ему, огромное.
Ответить  
[AFC Production] 14 апреля 2015 23:29
12 гигов без аудио и выбора качества...
Ответить  
CJ Darb 14 апреля 2015 23:30
Класс
Ответить  
Stefan Laway 14 апреля 2015 23:40
Тоже мне событие...
Ответить  
pmk mix 26 апреля 2015 10:40
Ага...
Ответить  
Ше_Ви 15 апреля 2015 0:35
да он же там пластинки портит!
Ответить  
Alexy.Nov 15 апреля 2015 0:37
12 часов слишком много (имхо). И DJ устал и среди слушателей врядли дослушали с начала и до конца за раз более 1 % от их числа :D
Ответить  
DJ NARYAN 15 апреля 2015 0:39
Уважаемый Евгений - Dj Groove

Хочу поблагодарить Вас за прекрасное выступление, увлекательную культурную программу в течение 12 часового сета.

Уверен, что состоявшиеся выступление поспособствуют укреплению и дальнейшему развитию Ващего творчества.

Передайте также благодарность всем тем, кто участвовал в организации и проведении данного выступления.

С уважением,
Евгений - Dj Naryan
Ответить  
pmk mix 26 апреля 2015 10:41
Ткххек...! Тьфу...!
Ответить  
Mals 15 апреля 2015 1:04
Это все конечно весело. Но играть 12 часов для чатика... я так и не понял, кому и для чего это нужно
Ответить  
MC.V 15 апреля 2015 1:17
Молодец!!! Где можно сет скачать?
Ответить  
JACOBSON M.J. 15 апреля 2015 2:10
Один вопрос , почему он выбрал старую попсу ?
Ответить  
[AFC Production] 15 апреля 2015 5:43
Потому, что он (...) Потому, что для (...) Потому, что на (...)
Ответить  
pmk mix 26 апреля 2015 10:44
— Вы знаете?
Вы знаете?
Вы знаете?
Вы знаете?
Ну, конечно, знаете!
Ясно, что вы знаете!
Несомненно,
Несомненно,
Несомненно знаете!

— Нет! Нет! Нет! Нет!
Мы не знаем ничего,
Не слыхали ничего,
Не слыхали, не видали
И не знаем
Ничего!

— А вы знаете, что У?
А вы знаете, что ПА?
А вы знаете, что ПЫ?
Что у папы моего
Было сорок сыновей?
Было сорок здоровенных —
И не двадцать,
И не тридцать,-
Ровно сорок сыновей!

— Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Еще двадцать,
Еще тридцать,
Ну ещё туда-сюда,
А уж сорок,
Ровно сорок,-
Это просто ерунда!

— А вы знаете, что СО?
А вы знаете, что БА?
А вы знаете, что КИ?
Что собаки-пустолайки
Научилися летать?
Научились точно птицы,-
Не как звери,
Не как рыбы,-
Точно ястребы летать!

— Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, как звери,
Ну, как рыбы,
Ну ещё туда-сюда,
А как ястребы,
Как птицы,-
Это просто ерунда!

— А вы знаете, что НА?
А вы знаете, что НЕ?
А вы знаете, что БЕ?
Что на небе
Вместо солнца
Скоро будет колесо?
Скоро будет золотое —
Не тарелка,
Не лепешка,-
А большое колесо!

— Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, тарелка,
Ну, лепешка,
Ну ещё туда-сюда,
А уж если колесо —
Это просто ерунда!

— А вы знаете, что ПОД?
А вы знаете, что МО?
А вы знаете, что РЕМ?
Что под морем-океаном
Часовой стоит с ружьем?

— Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, с дубинкой,
Ну, с метелкой,
Ну ещё туда-сюда,
А с заряженным ружьем —
Это просто ерунда!

— А вы знаете, что ДО?
А вы знаете, что НО?
А вы знаете, что СА?
Что до носа
Ни руками,
Ни ногами
Не достать,
Что до носа
Ни руками,
Ни ногами
Не доехать,
Не допрыгать,
Что до носа
Не достать!

— Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, доехать,
Ну, допрыгать,
Ну ещё туда-сюда,
А достать его руками —
Это
Просто
Ерунда!








Д. Хармс...
Ответить  
GARIK VERTUHA 15 апреля 2015 12:12
А потому что новой попсы путёвой нет
Ответить  
pmk mix 26 апреля 2015 10:45
ХА-Ха-Ха!!!
Ответить  
KiLL PANDA 15 апреля 2015 2:35
МОЛОТОК !!!
Ответить  
KiLL PANDA 15 апреля 2015 2:35
ГРУВУШКА УМНИЦА !!)
Ответить  
AfterGlow 15 апреля 2015 2:52
Большой поклон те Groove!!! И огромное спасибо за проделанную работу!!! Ради этого стоит Жить!!!
Ответить  
DJ Dandy 15 апреля 2015 4:20
Пример для многих! Спасибо Евгений! )
Ответить  
Luminoforium 15 апреля 2015 7:10
Дает молодежи просрацца))
Ответить  
SERGIO TECH 15 апреля 2015 7:17
СИЛЬНО!
Ответить  
SERGIO TECH 15 апреля 2015 8:05
Ответить  
user3v 15 апреля 2015 7:54
я подумаю) несколько лет назад, мне приходилось играть с восьми вечера до двух часов дня примерно, хотя изначально планировал до 6 утра.
Ответить  
DJ PHoENiX 20 апреля 2015 9:24
вот и я говорю... раньше это нормой было.. а щас марафон...
Ответить  
A.T.T.R.A 15 апреля 2015 8:04
Что-то не горяче ни холодно от этого!...
Ответить  
DJ ILYIN 15 апреля 2015 8:10
12 часов это очень мощно!!!
Ответить  
UN!VЁЯSE AXЮM LaBeL 15 апреля 2015 8:41
потом как шальной ходить будеш ) дёрганый) или во сне доигрывать что не сыграл)))
Ответить  
UN!VЁЯSE AXЮM LaBeL 15 апреля 2015 8:41
Super Cool = Respect!
Ответить  
Andrew Raven 15 апреля 2015 8:55
Я от..уярил 12 часовую смену в котельной. Тож неплох)
Ответить  
Deugene 16 апреля 2015 12:11
Я на складе от..уярил ночью 12 тоже отлично!Надо будет запись попросить у охранников,выложу:)
Ответить  
ZAH4R [DF Promo] 15 апреля 2015 9:55
Красавчик!
Ответить  
Dj Lo5t 15 апреля 2015 10:42
по пятницам весь прошлый год играл 8-часовые сеты. и ничего. нормально.
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 15 апреля 2015 11:44
тоже к такому привык =)
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 15 апреля 2015 11:45
но у меня пока рекорд был 10 часов
Ответить  
Dj Lo5t 15 апреля 2015 11:53
у меня 12. праздник какой-то был не хотел народ расходиться. в итоге играл с 7 вечера и до 7 утра.
Ответить  
DJ HEROORG 15 апреля 2015 11:18
очень круто слушаю 1 часть !!!
Ответить  
DJ HEROORG 15 апреля 2015 11:18
старая школа
Ответить  
The phezs1 15 апреля 2015 12:03
это жи в прошлый читверг было, все спрашивали про чай и говорили "так дежать, Евгений - красавчик ))
Ответить  
MAX CARNAGE 15 апреля 2015 12:27
"конечно, всю музыку, что у меня есть, не сыграть даже за месяц беспрерывного диджей-сета"
Даладна! Как не крути, у Соловья все равно длинней... сет получитца!
Ответить  
Ваня Bigfoot 15 апреля 2015 13:16
Грув, спасибо что ты с с нами!!
Узнал о тебе в 1998, услышал в Новогоднюю ночь с 98/99 в клубе Каньон( Екатеринбург). С тех пор ты только радуешь!! Успехов. Спасибо за эволюционный марафон, многое вспомнилось из прошлого))
Ответить  
ILYA CRYIS / ИЛЬЯ КРАЙС 15 апреля 2015 14:21
если Вам нравиться только Грув, то Вы, батюшка, перестали развиваться дальше.
Ответить  
Skyfield 15 апреля 2015 17:44
"если Вам нравиться", значит, пора вновь открыть тетрадки по русскому языку :)
Ответить  
ILYA CRYIS / ИЛЬЯ КРАЙС 15 апреля 2015 23:51
Простите, вырвалось :)
Ответить  
ILYA CRYIS / ИЛЬЯ КРАЙС 15 апреля 2015 14:20
После таких сетов новоявленные "Арт-директора" подумают: "Нахера нам 2 или 3 ди-джея на субботний сет в клубе, если можно поставить и одного чуть доплатив ему на такси!? :D

Грув - крсвчк!
Ответить  
Skyfield 15 апреля 2015 17:46
Интересно, а если Dj во время выступления в туалет припрёт, что делать-то тогда ?)))
Ответить  
X.L.B.M. 16 апреля 2015 22:28
Всегда должен быть трек на 10ть минут, успеешь при условии служебного.
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 17 апреля 2015 8:38
У меня есть трекан на 16 минут (= И он не надоедает пока играет, что самое главное!
Ответить  
X.L.B.M. 17 апреля 2015 10:18
Ахаха, за 16 мин можно и чайку хлебануть еще
Ответить  
Konrad Koum 18 апреля 2015 0:11
Сделает как DJ Perets - врубит фанерный микс!))
Ответить  
amazingly 15 апреля 2015 15:23
ГРУВ молодец !!! сейчас мало кто способен отыграть 12 часов ! треклист микса в студию !
Ответить  
DJ Doronin 17 апреля 2015 2:05
Шазам тебе в помощь и грех не знать хотябы 50 % данного материала на слух)
Ответить  
Skyfield 18 апреля 2015 2:20
Нет студии - нет треклиста ;)
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 15 апреля 2015 15:56
Спасибо Жене за это путешествие во времени! Пускай он и играл клубный мэйнстрим 90-х - 00-х, но зато я как будто заново пережил те моменты, когда в первый раз слышал тот или иной трекан в клубешнике (=
Ответить  
L E R A . L E R I K A 15 апреля 2015 17:24
Молодец конечно, но ничего сверхъестественного в этом нет)) 70 летний дедушка Гоа Гил играет сэты более чем в 30 часов без остановки))
Мы как то раз летом на опене тоже 12 с лишним часов пуляли :D так что извините, не удивили.
Ответить  
JIN SHI 15 апреля 2015 19:12
Конечно, куда уж там Груву до вас) с вашим оупеном)
Ответить  
DJ INGA 15 апреля 2015 17:52
а я бы с удовольствием послушала сет от Вартана! Editor вроде написал, что он следующий! мне как-то ближе его творчество)
12 часов,конечно,тяжеловато за пультом,но вполне выполнимая задача)) у меня один раз был сет 14-часовой с одним перерывом в полчаса))
в любом случае,Женя молодец- ознакомил молодежь с теми треками, которые давно были забыты- а ведь с них,собственно , и начиналась история хаус музыки!
Ответить  
1608 15 апреля 2015 20:36
Молодец!мы с ним с одного города
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 15 апреля 2015 22:41
Несколько раз было дело, когда я нелицеприятно высказывался о Жене Рудине (он же ДЖ Грув), и выскажусь нелицеприятно ещё раз, если такая возможность будет (такова моя критикантская сущность). Но моего уважения к этому человеку это не умаляет. Буквально 6-9 человек в России есть, которые своим присутствием действительно правили культуру, которые сохраняли свою влиятельность сквозь года. Володя Фонарь, Грув, Витя Строгонов, Град, Кубиков, Санчез и, наверное, Иван Рудык, Сухов и Вайпер. Если бы ди-джеинг был религией, то портреты этих людей стояли бы на полочках в красном уголке любого ди-джея. Хотя бы потому, что они старые как мамонты, а до сих пор в строю.
Микс слушаю в записи, довольно занятно. Спасибо.
Ответить  
ROMAN MOROZ 15 апреля 2015 22:46
+
Ответить  
Konrad Koum 18 апреля 2015 0:16
Ты сейчас назвал имена людей которые просто поставили неплохой бизнес на этом ( кстати Листа забыл) , только и всего.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 18 апреля 2015 0:31
ок, пусть будет так
Ответить  
Msekko 16 апреля 2015 12:43
все таки снюхал :) я был не прав.
Ответить  
fuckaposter 15 апреля 2015 23:10
Единственное, что я могу безперерывно делать 12 часов - это спать.
Ответить  
Ze-BRO 16 апреля 2015 0:18
Грув - красавчик :)
Ответить  
Prankeer 16 апреля 2015 3:28
На самом деле играть многочасовые сеты больший кайф, чем играть по часу - два. Я сам никогда не прочь занять какой-нибудь танцпол на всю ночь и отыграть все самое любимое из прошлых лет
Ответить  
Staff 16 апреля 2015 17:48
Грув очень крутой чувак,если делает таки серьезные вещи!! 12 часов непрерывного драйва это очень мощно!! Don Rayzer написал что мировой рекорд 116 часов.WTF?! Кто этот чел? 5 суток играть музыку и не спать,это просто жэсть и полнейший вынос мозга.Восприятие музыки при длительном ее прослушивании постепенно слабеет.Какой слух тогда нужно иметь,88 level уровень бог.Бобольше бы таких уникальных людей,которые поражают мир своими способностями.
Ответить  
Mals 16 апреля 2015 18:45
может он спал. ставил треки по 10-15 минут и по быстрому кимарил
Ответить  
Андрей Чернов 17 апреля 2015 0:35
аааееее
Шторм Крюююю!!!
Ответить  
Plaha.M 17 апреля 2015 0:36
Да молодец зёма, что тут скажешь.
Ответить  
DJ Doronin 17 апреля 2015 2:14
Ну первые три трека нужно было ставить funkymix'ы - выходили буквально годом позже оригинала и имеют более 20 секунд пробитовки, уж очень удобно и побаловатся и показать класс. Или была странная задумка именно из оригиналов онли?

PS: Иметь пластинку C & C Music factory - Gonna Make You Sweat безусловно зачет как и многие другие !
Ответить  
Tony Edison 17 апреля 2015 12:30
Могу тебе продать такую пластинку, у меня две одинаковых.
Ответить  
DJ Doronin 17 апреля 2015 15:28
Спасибо, принял к свединию)
Ответить  
Konrad Koum 18 апреля 2015 0:25
Хочешь расскажу где эту пластинку(NM) чувак за 100 руб. уже год как продать не может?)))
Ответить  
antiname 17 апреля 2015 5:51
Давно не слышал новостей про Евгения, но эта новость реально заинтересовала!
Респект Жень! Удачи в новых "музыкальных" подвигах!
Побольше бы нашему существованию таких поступков, которые реально показывают любовь к музыке!
Ответить  
Konrad Koum 18 апреля 2015 0:21
пфффф...не слышал новостей!))) Да у школы Грува абонемент на рекламу на PDJ. Не припомню за последние лет пять дня , чтобы что то не мелькнуло о нём))) Вы где там прогуливаете сайт?))
Ответить  
Vselensky 17 апреля 2015 9:43
Вот бы в аудио формате это всё выложить и трек-лист полный:)

А вообще, это было очень круто! Спасибо, Евгений.
Ответить  
DJ KEEM 17 апреля 2015 19:43
Вартана с удовольствием посмотрю и послушаю!
Ответить  
Konrad Koum 18 апреля 2015 0:00
Не хочу показаться пердуном , но ничего необычного не увидел в этом миксе. Куча , даже провинциальных ДЖ уже много лет делает подобное , причём каждый день и не один год.
Трек лист - банальщина. Своды - примитив. Какой большой плюс - не каждый день Грува можно вот так запросто увидеть в качестве ДЖ , причём бесплатно.Причём ударившегося в ностальгию. Это конечно исторический микс с подобного ракурса , но не более.
Не думаю , что кто ещё сможет быть так же интересен , да и интересен вообще в данном марафоне. Не , ну реально , так могут многие и странно , что кто то этому вообще удивился. Хотя... Мыс Находка и Якутия тоже наверное подключена к сети.)))

Но так или иначе , всё равно спасибо нестареющему Харатьяну отечественного диджеинга Жени Груву и товарищу Лосеву воплотивщему это всё в жизнь! )
Ответить  
Lord House 18 апреля 2015 9:22
Зааааадддроооотт
Ответить  
Trance broadkast 18 апреля 2015 10:13
Круто !
Ответить  
MusicMan67 18 апреля 2015 19:48
В мп3 качнуть нигде нельзя? Я бы на работе послушал. А так 12 часов смотреть мне лениво.
Ответить  
VIPER Е.М 18 апреля 2015 20:46
Счастье Есть !
Ответить  
DJFLINT 18 апреля 2015 22:04
А начал играть с классики - C+C Music Factory- Gonna Make You Sweat =)
Ответить  
DJFLINT 18 апреля 2015 22:08
snap the power,KLF

3 AM ETERNAL... блин... как давно это было...
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 19 апреля 2015 0:21
Первая часть микса в 320 здесь - yadi.sk/d/_zxBJI_Eg5ph5 Думал, вытащу быстрее, но даже при моих 100 мегабитах видео с ПромоДЖ качается просто с черепашьей скоростью, тем более первая часть весила аж 8 гигов. По мере выкачивания буду добавлять рипы аудиодорожек.
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 19 апреля 2015 1:04
вторая часть в 320 - yadi.sk/d/tmx8HKlOg5qkw
Ответить  
Beatcrack 19 апреля 2015 11:38
частенько играю по 12ч. к ряду, ничего сложного пока у тебя есть народ на танцполе. Но если народа нет играть становится сложновато.
Грув молодец, играть в пустом зале долгое время это подвиг, но количество часов не впечатляет.
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 19 апреля 2015 13:09
третья часть в 320 - yadi.sk/d/-jgHUfKtg67XP
Ответить  
LEXAH 19 апреля 2015 15:19
Хочу в машину. Как качнуть?
Ответить  
Лучший Друг 19 апреля 2015 16:23
бедненький. не кушал поди ничего все это время
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 19 апреля 2015 17:32
четвёртая часть в 320 - yadi.sk/d/hjxnkTYFg6LQo
Ответить  
MZG 19 апреля 2015 21:03
Офигенный микс! Хочу на работу и в машину! Как скачать - люди помагите!
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 19 апреля 2015 21:43
я же выше выложил все 4 части в mp3 320, посмотри комменты
Ответить  
/A\lex Line 20 апреля 2015 1:00
#Вот половина из всех писарчуков , даже понятия не имеет о том, что вы же ведь поливаете грязью того, кто знает больше вас и понимает!!! Опыт ни один компьютер или программа не заменят !!!
Ответить  
NuWord 20 апреля 2015 7:55
что простите понимать в диджеинге ахахаххах ?
Ответить  
NuWord 20 апреля 2015 7:54
ну и ? что дальше ?... молодец? или что тут надо писать ? следующая новость: "диджей грув неделю играл на клавишах" ахахахах и кстати ..."молодцы" которые тут пишут у кого какой сет был и сколько он постоянно играет ... всеv насрать на ваши сеты они нахрен никому не нужны .. запомните это и займитесь делом и разочарую большую часть жополизов местных - диджеинг это не творчество ахахах грув персона известная в каждом сегменте по своему ... ему мои и всех остальных слова тоже по боку, но "новсть" эта не заслуживает даже последней строки биографии молодого и талантливого ...
Ответить  
megamini 20 апреля 2015 8:52
Можно ли где-то скачать аудио этого сета? Очень понравился. Отличная музыка! :)
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 20 апреля 2015 12:27
Опять же отвечаю, выше я залил ве аудиодорожки этого мероприятия в 320. Вы хоть комменты читайте
Ответить  
stiky 20 апреля 2015 11:52
А будет ли треклист 12-ти часового действа?
Ответить  
megamini 20 апреля 2015 13:58
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS сегодня 12:27 #

Прости, пролистал все коменты, не нашёл где аудио или ссылки на него...
Ответить  
Nick KlubbStyler a.k.a. NKS 20 апреля 2015 22:41
Ну как так, только на этой странице ссылки на 3-ю и 4-ю части, а на прошлой на первую и вторую. посмотри повнимательней. Залито на Яндекс.Диск
Ответить  
DEAF 20 апреля 2015 14:16
DJ Groove реально порадовал! Классный сет! Качественный саунд! Молодца! )))
Ответить  
GARY BELL 21 апреля 2015 4:00
круть че ))) было дело 17 играл, это же столько лет прочесать )))
Ответить  
Painted 21 апреля 2015 12:37
"DJ Groove отыграл 12-часовой сет в эфире"
А х..ули ему еще делать?
Мой кот уже до 3-х часов дотягивает,если у "трактора" тарелку с кормом (роял канин энерджи диет) рядом поставить.
Ответить  
Dub of Tea 21 апреля 2015 22:52
Goa Gil по умолчанию играет 24 часа) но Груву все равно респект) зря не дали ему 24 часа отыграть, чтобы сравняться с дедом))
интересно, он под спидами играл?
Ответить  
GLAM 22 апреля 2015 0:21
это все фен
Ответить  
Nicks 22 апреля 2015 22:53
маньяк тот еще.
Ответить  
Kornao 26 апреля 2015 18:32
Вот это я понимаю, достижение. Ни каждый человек сможет собрать коллекцию своих любимых треков в аимпе и включать-выключать кнопочку плей в течении 12 часов. Респектуха. В рекордовые гиннесовские книги этого хлопца.
Ответить  
Shoha JIN 27 апреля 2015 21:59
я 4 раза играл по 9 часов без миксов и кнопки sync, под конец болела спина,12 часов не многие смогут отыграть. Грув крут.
Ответить  
Fazamaka 20 мая 2015 8:21
Всем привет!
Нужна ссылка скачать сей сет в аудио и\или видео формате.
Заранее благодарю.
Груву респект!
Ответить  
dj Vadim (Vologda) 27 мая 2015 21:05
Это вам детишки урок , мало кто сможет такой плей-лист составить , одни понты))) Позаклеивать бы вам всем счетчики BPM скотчем , вот смеху-то было бы)))
Ответить